Страница 22 из 35 ПерваяПервая ... 213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 344

Тема: Клетки, витрины с наполнением Киров (доставка по России)

  1. #211
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 14 Час(ов) 4 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Клетки, витрины с наполнением Киров (доставка по России)

    lava, здравствуйте! Хочу заказать витрину с двумя секциями для двух пар и с родовым отделением снизу, с наполнением (полочки, домики, колеса, сенницы, тоннели подвесные в общем все, что нужно), цвет витрины светлый, как на фото витрины (Вариант 2). По высоте я так понимаю витрина будет около 2-х метров. Еще вопрос, гамаки можно туда повесить или достаточно туннелей? Витрина нужна с доставкой на дом, проживаю в Москве. Скажите сроки изготовления такой витрины и полную стоимость с доставкой. Спасибо, Елена.
    Последний раз редактировалось zonne777; 13.07.2014 в 14:54.

  2. #212
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для lava
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    170
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 1 День 7 Час(ов) 30 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Клетки, витрины с наполнением Киров (доставка по России)

    Цитата Сообщение от zonne777 Посмотреть сообщение
    lava, здравствуйте! Хочу заказать витрину с двумя секциями для двух пар и с родовым отделением снизу, с наполнением (полочки, домики, колеса, сенницы, тоннели подвесные в общем все, что нужно), цвет витрины светлый, как на фото витрины (Вариант 2). По высоте я так понимаю витрина будет около 2-х метров. Еще вопрос, гамаки можно туда повесить или достаточно туннелей? Витрина нужна с доставкой на дом, проживаю в Москве. Скажите сроки изготовления такой витрины и полную стоимость с доставкой. Спасибо, Елена.
    Да, высота такого сооружения больше 2м: 90см*2витрины+50см родилка=2,3м. Можно витрины по 80 см сделать. Со всем наполнением витрина 5,1т.р., если нужна сенница, то+250р. Родилка 3т.Какое-либо еще наполнение внутрь уже не затолкать)) и так все укомплектовано плотно...Максимум, мини тоннель липовый бублик-погрызушку можно повесить-он 250 р.
    Жёсткая обрешетка на каждый модуль(их тут два) по 300р.-это обязательное требование всех транспортных компаний. До Москвы такой груз ТК ПЭК(самой дешевой) около1,7т.р.будет и по самой Москве до подъезда берут 800р. До Ярославского вокзала по жд довезут за 0,8т.р., но забирать самим. Сделать можем в течение 7-8 дней.

  3. #213
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 14 Час(ов) 4 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Клетки, витрины с наполнением Киров (доставка по России)

    А витрины, если по 80 см делать, это нормально будет или все-таки лучше по 90?

  4. #214
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для lava
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    170
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 1 День 7 Час(ов) 30 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Клетки, витрины с наполнением Киров (доставка по России)

    Витрины лучше делать не 80, а по 90 см- чем выше, тем лучше. В цене и в наполнении они одинаковы, просто не совсем удобно на высоте прибирать.

  5. #215
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 14 Час(ов) 4 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Клетки, витрины с наполнением Киров (доставка по России)

    Понятно, а оплата как сразу переводом или при получении? И точную сумму напишите пожалуйста с учетом всех аксессуаров (колес, сенниц, тоннелей, родилки конечно), обрешеткой модулей и доставкой по Москве до двери.

  6. #216
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 14 Час(ов) 4 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Клетки, витрины с наполнением Киров (доставка по России)

    Хотела бы просто сегодня заказ оформить на витрину, а то моим зверям тесновато уже))

  7. #217
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 34 Минут(ы) 49 Сек.

    Хорошо Re: Клетки, витрины с наполнением Киров (доставка по России)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0031.jpg 
Просмотров:	531 
Размер:	34.4 Кб 
ID:	211108Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0030.jpg 
Просмотров:	197 
Размер:	56.6 Кб 
ID:	211109Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0036.jpg 
Просмотров:	187 
Размер:	43.8 Кб 
ID:	211110Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0038.jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	45.8 Кб 
ID:	211111Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0039.jpg 
Просмотров:	204 
Размер:	38.9 Кб 
ID:	211112
    Ну наконец-то я купила новый фотоаппарат, перестанет теперь моя совесть меня грызть Давно обещала все восторги написать, но старый фотоаппарат решил, что нужно подождать.
    Итаак.. Я увидела шикарный домик по очень доступной цене для моей девочки. Обсудили все детали, сделали витрину очень быстро, оперативно отправили в Екатеринбург (тут, кстати, огромное спасибо за упаковку, все доехало в отличном состоянии).

    И вот мы прикрутили колесики, поставили стеклянные дверки и заселили моего маленького олигарха, у нее теперь 5-этажный коттедж, есть туалет, обеденная зона, зона отдыха, будуар, спортзал и кабинет. Самое счастье для нее был сюрпризный пакетик свежего вкусного сена, огромное спасибо за него, правда, сфотографировать не смогла, она его на данный момент съела подчистую. В сеннице покупное.

    К сожалению, фотографировать и снимать, как она заселялась, не вышло. Но теперь все освоено, вот только гамак посещается в основном ночью, горы какаш тому свидетели
    Дусегархиня(Дуся+олигарх ) счастлива безмерно, правда, изредка пописькивает мимо своего туалета, но благодаря плиточному полу это такая ерунда!

    Колесо у нее шикарнее предыдущего, и диаметр, и удобство бега (колесо было деревянное, покупала тут же на форуме).
    А еще у нее есть свой склад, прямо под ее хоромами.

    В общем, огромное вам спасибо за то, что все мои просьбы были выполнены, все сделано выше всяких похвал!

  8. #218
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для lava
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    170
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 1 День 7 Час(ов) 30 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Клетки, витрины с наполнением Киров (доставка по России)

    Цитата Сообщение от zonne777 Посмотреть сообщение
    Понятно, а оплата как сразу переводом или при получении? И точную сумму напишите пожалуйста с учетом всех аксессуаров (колес, сенниц, тоннелей, родилки конечно), обрешеткой модулей и доставкой по Москве до двери.
    Обычно оплата по факту сделанной работы-высылаю фото на E-mail, если все нравится, перечисляете оговоренную сумму на карту Сбербанка, а мы готовим витрины к отправке. За доставку ТК платите сами при получении.
    Можно уже Ваш E-mail в ЛС мне кинуть-обсудить подробности заказа...я в мобильной версии не могу сама на ЛС выйти))

  9. #219
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ориша
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,270
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 17 Час(ов) 40 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Клетки, витрины с наполнением Киров (доставка по России)

    Надюша приветик! Ответь мне ПЛИИИИЗ на письмо . Написала на почту!

  10. #220
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 14 Час(ов) 4 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Клетки, витрины с наполнением Киров (доставка по России)

    Цитата Сообщение от lava Посмотреть сообщение
    Обычно оплата по факту сделанной работы-высылаю фото на E-mail, если все нравится, перечисляете оговоренную сумму на карту Сбербанка, а мы готовим витрины к отправке. За доставку ТК платите сами при получении.
    Можно уже Ваш E-mail в ЛС мне кинуть-обсудить подробности заказа...я в мобильной версии не могу сама на ЛС выйти))
    Написала E-mail в личку

Страница 22 из 35 ПерваяПервая ... 213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...