Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Отдается мальчик-отказник, только в лучшие руки и в витрину.

  1. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Отдается мальчик-отказник, только в лучшие руки и в витрину.

    На время пока не найдете хорошие ручки,можете оставить у меня на бесплатной передержке-есть свободные просторные витрины.

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 48 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Отдается мальчик-отказник, только в лучшие руки и в витрину.

    какой мальчик красивый! и как жалко вот таких вот отказников которые стали не нужны(( с удовольствием бы взяла к себе для счастливой жизни с красивой женой, но к сожалению пока болею нет возможности покупки витрины(((( да и не знаю подошла бы моя кандидатура!
    самых лучших ручек мальчику! самых добрых и что бы на всегда! и жену ему красивую желаю))) ну и прям всего самого самого AlekSandra-Max, за доброту и заботу о таком комке счастья)))

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для AlekSandra-Max
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 18 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Отдается мальчик-отказник, только в лучшие руки и в витрину.

    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Очень жалко когда так происходит с питомцами. А может вы его все-таки и себе оставите мальчишечка очень хороший. Вот я тоже своего отдавала с витриной но потом сердце не выдержало и оставила себе. И вы наверное к нему привязались. Не спешите сразу мальчика отдавать я уверенна найдется через какое то время та единственная и любящая семья для него. А мальчишечке удачи!
    Александра, в этом бы вообще не было проблем, если бы купили в комнату вторую витрину (мы бы наверное и еще туда взяли шуш, их много не бывает), только нельзя, потому как мы убрали специально из комнату в которой я в основном нахожусь всех животных. Так как случилась такая неприятность, у меня сложное лор заболевание, врач не оперирует, мотивируя тем, что пока не все так плохо, раз могу еще дышать. А чтобы мочь дышать не должно быть песка и сена, и шерсти. И так уже пылесос - лучший друг.. Так что чтобы мочь ухаживать за своими родными, мне надо быть, а чтобы быть - надо вот такие меры принимать.

    А по поводу парня, собственно тетя хотела оставить себе, но там такса старенькая, которая не смогла справиться с нервами (никогда в доме никто не жил при ней, и она думала, что это ей игрушка или еще что похуже). И поэтому шуш приехал ко мне, мы и так тянули довольно долго, потому как сложное решение. Он очарователен, но такие обстоятельства.

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для AlekSandra-Max
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 18 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Отдается мальчик-отказник, только в лучшие руки и в витрину.

    Кажется мы наконец определились, поэтому дорогие волнующиеся, добрейшие шушеводы, пока не буду больше отвечать на лс, спасибо вам всем большое за участие. Еще чуть чуть присмотримся (хотя кажется я уже конкретно надоела человеку с распросами), и я надеюсь малыш обретет счастливую семья, и главное подругу по несчастью, от которой в свое время тоже отказались.

  5. #25
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 13 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Отдается мальчик-отказник, только в лучшие руки и в витрину.

    Какая Вы молодец!!!Всё таки мир не без добрых людей,как хорошо что Вы такая заботливая и не оставили шушика на произвол!Желаю удачи Вам и шушу!

  6. #26
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для AlekSandra-Max
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 18 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Отдается мальчик-отказник, только в лучшие руки и в витрину.

    Вчера вечером малыш уехал в новый дом
    Хозяйка уже написала, что он в порядке, дорогу перенес хорошо, поел, и спал на домике на своем, к которому привык пока у нас был.
    Я конечно себя сильно накрутила пока они ехали, но все хорошо, и я очень надеюсь что и будет хорошо. Потому что это очаровательный белый комочек, который заслуживает всего самого

  7. #27
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 48 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Отдается мальчик-отказник, только в лучшие руки и в витрину.

    поздравляю вас и малыша!!!!!!!!!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...