Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: шуша умерла

  1. #11
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: шуша умерла

    Данные симптомы могут быть как при ударе, так и при инсульте, так как последний наступает от повышения давления, а оно может вызывать кровотечение из носа. Вполне возможно, что течка, бегали сильно один за другим, вот и результат(( В любом случае, точную причину смерти покажет только вскрытие.

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    1,656
    Всего в онлайне
    8 Месц. 1 День 10 Час(ов) 24 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: шуша умерла

    От всей души соболезную!Очень жаль малышку!Обязательно напишити,что же случилось,если решите сделать вскрытие!Удачи Вам!

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    23
    Всего в онлайне
    1 День 19 Час(ов) 9 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: шуша умерла

    ездила к вету,сказал"скорее всего не выдержало сердце,но надо делать вскрытие". Направил меня в лабораторию,где мне сказали,что они занимаются исключительно кошками и собаками....незнаю чем они отличаются...и почему сердце не выдержало...вобщем я шушечку похоронила....я её всю прощупывала(она была ещё мягенькая),никаких отклонений не выявила,животик не вздутый,а капелька крови появилась уже после окочанения...Надеюсь,что она на самом пушистом облачке!!!

  4. #14
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    53
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 6 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: шуша умерла

    Оксана Бес, знаете, ведь строение пищеварительной системы у шиншилл и у котов, собак отличается, вот они и не разбираются в этом. Не мучайтесь вопросом почему сердце не выдержало...слабенькое могло быть
    Тем более не забывайте, что животные ведь живут у нас в неволе...
    Ещё раз вам очень соболезную.
    Девочка ушла от вас, значит ждите пополнения в семье: так всегда бывает, кто-то уходит, кто-то приходит.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:33 ----------

    Оксана Бес, знаете, ведь строение пищеварительной системы у шиншилл и у котов, собак отличается, вот они и не разбираются в этом. Не мучайтесь вопросом почему сердце не выдержало...слабенькое могло быть
    Тем более не забывайте, что животные ведь живут у нас в неволе...
    Ещё раз вам очень соболезную.
    Девочка ушла от вас, значит ждите пополнения в семье: так всегда бывает, кто-то уходит, кто-то приходит.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...