Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Chinchilla"s Building (наша первая витрина))))))))

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Bar&Company
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 56 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Chinchilla"s Building (наша первая витрина))))))))

    Вот так мы и живем. Второй день сегодня пошел. моим террористам нравится, но я их в процессе стройки брала и сажала на полочки чтоб ознакомились. привыкли. так что шока не было....






  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Bar&Company
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 56 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Chinchilla"s Building (наша первая витрина))))))))

    Хочется добавить, что те, кто ещё думает, сомневается, взвешивает все за и против в пользу покупки или постройки витрины вместо старой клетки - НЕ сомневайтесь!А покупайте, стройте, выдумывайте! Это действительно решение может быть не всех но многих проблем. Я сплю в одной комнате с моими мальчуганами уже год целый, у меня была все это время огромная клетка. Честно говоря я ее уже давно возненавидела: шум нереальный, самые хорошие бируши не помогали, грязи - каждое утро с пылесосом и половой тряпкой...Эстетики - тоже нет. и самое главное, я конечно точно утверждать не могу , но считаю именно клетку виновной в травме (перелом лапы) моего Боша.(сейчас все позади уже). Вчера первый раз я спала без бируш и спокойно, шум есть,но это даже не шум - это шорох или какой то глухой такой топот... ну такой как будто соседи наверху тихонечко так что-то делают...После клетки моей - это все такие цветочки...) Эта витрина нам обошлась примерно в 7000 рублей. Нашим главным помощником был строительный рынок и Леруа мерлен...
    Так что всем желаю кто ещё не обзавелся chinchilla"s HousАМИ - обзавестись и жить спокойно, и шума меньше Вам и безопасней для Ваших лапулей!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...