Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 93

Тема: Почечная недостаточность

  1. #61
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Почечная недостаточность

    Удельный вес мочи немного снижен, но если она перед сдачей мочи много пила, то нормально.
    Присутствие белка в моче быть не должно. У Вас есть белок, что говорит о некотором сбое в работе почек. Белок в моче может присутствовать при воспалении почек, гломерулонефрите, повышенной физической активности и некоторых заболеваниях почек.
    Моча мутная - может быть от пищи, слизи , при воспалении мочевой системы....
    Не могу точно понять по анализу, но по моему, у Вас в моче присутствует гемоглобин, т е кровь, это бывает при воспалении почек, мочекаменной болезни...
    Билирубин немного повышен, это значит что-то не ладно с печенью, но повышен не значительно, поэтому особенно не пугайтесь.
    Остальное в норме, цилиндров нет и лейкоциты не повышены, а это уже хорошо.

    Советы: лечение, на мой взгляд мы подобрали правильное, но можно еще против воспаления что-то добавить, кроме солидаго комп. Антибиотики, думаю, не стоит давать т к лейкоциты в норме, можно травкой попоить противовоспалительной или "стоп-цистит" недельку попить.
    Для поддержки печени можно поколоть гепар композитум 0,3 мл ( в одном щприце с уже подобранной гомеопатией, через день), но можно подавать карсил.

  2. #62
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для HaliGali
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Новая Москва, Троицк
    Сообщений
    131
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 1 Час(ов) 29 Минут(ы)

    Re: Почечная недостаточность

    Прана, она совсем не пьет, ни капли

  3. #63
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Почечная недостаточность

    Тогда будем надеется, что лечение поможет. Гомеопатия Хель очень действенная. Убеждалась в этом много раз.

    Выздоравливайте!

  4. #64
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marmysya
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Химки, мкрн Новоподрезково
    Сообщений
    265
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 37 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Почечная недостаточность

    Извините, что пишу в Вашу тему, но у меня похоже такая же проблема с шушкой. Похудел на 300 грамм за 3 месяца. ДУмала, что стресс от ремонта. А вчера заметила, что таблетку кальция разгрызть не может. Повезла в Кобру. Проверили зубки на глаз - сказали, что вроде в порядке. Сделали рентген - желудок без вздутия, сердце, легкие нормально. Сдали кровь. Выписали нам кетанов 2 раза в день и отправили домой. Сегодня получила результаты - почечная недостаточность. Надо ехать за рекомендациями по лечению. НО! Сказали попутно записаться на полную проверку зубов с наркозом.
    Хотела попасть к Васиной, но она в отпуске. ДУмаю, что начну колоть тоже, что и вам посоветовали. Ну и зубки проверю обязательно.

  5. #65
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для HaliGali
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Новая Москва, Троицк
    Сообщений
    131
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 1 Час(ов) 29 Минут(ы)

    Re: Почечная недостаточность

    Marmysya,
    пишите конечно! вместе переживать недуг легче. выкладывайте анализы, как появятся. Может я какие-то симптомы упустила, так как глаз замылен уже. Пишите о вашей шушке!

  6. #66
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marmysya
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Химки, мкрн Новоподрезково
    Сообщений
    265
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 37 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Почечная недостаточность

    HaliGali,
    сегодня позвонила в Кобру, чтоб записаться на полное обследование зубиков, мне назвали сумму до 8000 рублей - это нормально? Обследование включает - консультацию, осмотр, снимки, анастезия, коррекция зубиков.
    В выходные поеду заберу наш анализ крови, хоть сравню с Вашим.
    Пока колю только обезбаливающим и гамавитом. Мой шушек пьет, поэтому надеюсь, что все-таки проблема из-за зубов. Вчера выдирал шприц с кашей из гранулята, травку жует.

  7. #67
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Почечная недостаточность

    Цитата Сообщение от Marmysya Посмотреть сообщение
    HaliGali,
    сегодня позвонила в Кобру, чтоб записаться на полное обследование зубиков, мне назвали сумму до 8000 рублей - это нормально?
    К сожалению медицина это бизнес. На первом месте у врачей, есссесно, деньги, на втором - тоже деньги и только на предпоследнем - здоровье наших драгоценных, любимых, пушистых, беззащитных малышек...((((((

    Не забывайте об этом пожалуйста, когда идете к вету...

  8. #68
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для HaliGali
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Новая Москва, Троицк
    Сообщений
    131
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 1 Час(ов) 29 Минут(ы)

    Re: Почечная недостаточность

    Marmysya, что-то мне не приходили уведомления об ответе в теме. Мне кажется у нас примерно такие же суммы были. Только зубики мы не корректировали, нам только сказали что их надо смотреть и при осмотре не обнаружили ничего. Мы по-прежнему худеем (430), кушает из шприца, муж замечал как и хрустит чем-то в клетке. Мышь стала вырываться от уколов, наверное стало больнее.
    Как ваши дела?

  9. #69
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для HaliGali
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Новая Москва, Троицк
    Сообщений
    131
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 1 Час(ов) 29 Минут(ы)

    Re: Почечная недостаточность

    Прана, колим и колим каждый день. Стоит ли сделать перерывы? Может отсутствие улучшений/ухудшений это какой-нибудь симптом чего-нибудь?

  10. #70
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Почечная недостаточность

    Цитата Сообщение от HaliGali Посмотреть сообщение
    Прана, колим и колим каждый день. Стоит ли сделать перерывы? Может отсутствие улучшений/ухудшений это какой-нибудь симптом чего-нибудь?
    Гомеопатию колоть можно долго, она побочки не дает.
    Если у Вас диагноз поставлен верно - почечная недостаточность, то гомеопатия может продлить жизнь, но не вылечить.
    Нет ухудшения и то хорошо при таком диагнозе.

    Но, если диагноз другой, тогда нужно уточнять, понятно- гомеопатия хуже не сделает и поддержит какое-то время на одном уровне или слегка улучшит состояние.
    (Конечно, самый лучший вариант - знать точный диагноз. Тогда можно добавить что-то к Вашему лечению.)

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...