Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Кровотечение через две недели после родов!!!

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Кровотечение через две недели после родов!!!

    Даже и не знаю что думать((!
    С утра всё было как обычно, выпросила у меня вкусняхи, я малышами занялась. Они с Виком релаксировали пока детей нет. Потом посадила её в переноску с самым мелким, а Вика со старшими в другую, чтобы малёк пососал её вдоволь.
    Пока в клетке убралась, ну минут 20-30 прошло. Достаю её, сажаю в клетку и понимаю что у меня на руках кровь! Я её из клетки обратно на руки взяла, кровь из петли и достаточно много! Перепугалась до жути! Позвонила вету который Тосюлю оперировал, он мне какой то бред пропёр!
    Создала тему в разделе болезни, а у самой сердце не на месте, ухватила её в охапку, детвору к папе, а её к врачу! Думаю хоть пропальпирует её, сама же всё равно ничего не пойму, не дай бог и правда что то после родов осталось! Пока очередь, пока то-сё, на приёме достала её из переноски, петля сухая и почти чистая! Врач прощупал её всю, ничего не нашел. Ещё раз мне сказал что такое возможно. Колоть не стал, только гамавит посоветовал повторить.
    Домой приехали, она к кормушке быстрее, целых полтора часа ничего не ела, а это для нас рекорд))! Вкусняхи метёт как пылесос, какахи хорошие, детворой занимается.
    Сейчас петля в норме. Самое интересное что Вик даже малейшей активности к ней не проявлял, но я их опять раскидала, на всякий случай, по разным отделениям родилки.
    Сижу и не знаю колоть её или не надо?!
    Лекарства все купили!

  2. #12
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кровотечение через две недели после родов!!!

    Вопрос такой, папик был подсажен обратно, петля была уже закрыта у Джеськи или нет? Просто активность могла быть, когда ты спала, а роды первые, вполне могла порваться в родах, самец мог там активностями нарушить незажившие места еще. Если кровотечения нет, я бы пока только гамавит и колола бы+наблюдала.

  3. #13
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Кровотечение через две недели после родов!!!

    Юль, я его подсадила когда зрительно всё у неё закрыто было! Активности не было ни днём, ни ночью! Я всё время с ними и мелкого подкармливаю, да и вообще с праздниками перешла на ночной образ! Вик в себе наседку включил и ему жена то не очень нужна, он всё время сыновьями занимался, больше чем мамка! Я могу поручиться, что спаривания не было!

  4. #14
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Кровотечение через две недели после родов!!!

    Ну будем надеяться, что все обойдется, мож, просто какая-то послеродовая трещина кровить стала. Когда все плохо, самка сразу активность теряет, если бы там что осталось, то она бы две недели никак не могла бы быть таким живчиком.

  5. #15
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Кровотечение через две недели после родов!!!

    Что-то несколько часов не могла зайти на форум... Олечка, вы молодцы! Я так переживала, да еще и информацию не могу свежую посмотреть, а вы тут совсем умнички, справились! Дай Бог, пронесло Джессечку, пусть будет здорова, лапонька!

  6. #16
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Кровотечение через две недели после родов!!!

    Спасибо девочки!
    Я думаю если бы это после родов осталось, то кровь по любому была бы тёмной и со сгустками! А тут алая-алая!
    Сейчас петля в норме, с малышами возится, кушает. В общем как ничего и не было!

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Кровотечение через две недели после родов!!!

    Лекса, Я бы гамавит однозначно поколола,возможно и мастеометрин тоже.Про остальные лекарства ничего не скажу,не использовала.А эти её поддержат,вреда точно не насесут.Я летом проколавыла курс шуне,которая как оказалось как раз тогда забеременела,у нас после пробки выделения кровавые были.Малыш родился здоровенький и вовремя.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...