Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 99

Тема: тяжело дышит и хлюпает внутри

  1. #61
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    Что тут скажешь..((((Держитесь до конца, лечите, помогайте девочке... Пусть проживет, как можно дольше.

    Самой большой удачи Вам и Вашей малышке и побольше сил и мужества!!!

  2. #62
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Викулина
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    90
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 21 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    иннуля, очень жаль вашу малышку.............боритесь !! Сил вам и терпения!!

  3. #63
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва М. Бабушкинская
    Сообщений
    62
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 15 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    Большое всем спасибо за поддержку!!!

  4. #64
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Lilloo
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 8 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    иннуля, как ваши дела??читала вашу тему еще до того, как узнала о нашем диагнозе...он такой же..плачу весь день. началось все вроде как простуда...но сегодня Костров в Кобр делал ренген оказалось зубки прорастают(точнее корни)прямо в носовые пазухи уже около 2-х недель мучаемся..корм есть раздробленный и то немного, докармливаю кашей(размокший корм+геркулес+немного морковки), выписали мовалис, капать глазки и нос детский називином...на счет надежд-дарить не стал особо, сказал есть 2 варианта-прорастут дальше...исход понятен или остановят рост...вот и не знаю что думать...24 февраля потеряла одного хвоста...не знаю как дальше это выносить...и на что надеятьсянам 7 месяцев...у родителей таких проблем не было..
    мы в ответе за тех, кого приручили
    ГБ, БР, БВ Информация скрыта - мои хвостики

  5. #65
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва М. Бабушкинская
    Сообщений
    62
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 15 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    Lilloo, мы мучаемся уже 5-й месяц. Я никак не могу решиться, чтобы ее умыпить. Хотя все врачи это рекомендуют. И Васина из "Кобры", у которой мы периодически наблюдались , и Альшинецкий... Но я не могу. Силы воли не хватает. Капаю називин, кормлю молотым гранулятом. Лучше не становится. Иногда бывает хуже, но я делаю все возможное, чтобы она жила. У нас уже за это время было 2 инсульта от нехватки воздуха... Выкарабкались. Хотя можно было ничего не делать и она спокойно бы погибла. Но я со слезами не могу оставить без помощи животное, которое нуждается в этом. Когда она после капель начинает хорошо дышать, бегает, даже играет... Но через 4-5 часов, начинается опять то же самое. И опять я ее беру, мучаю каплями... Все врачи в один голос говорят, что это неизлечимо, но убить своими руками я не могу. Она у нас прожила 6,5 лет. Может быть, она уже старенькая... 1,5 года назад у нас уже было такое, но через 8 месяцев лечения она поправилась. А сейчас видимо уже надежды никакой. Желаю вам поправиться, все-таки у Вас еще молодой шушик. УДАЧИ ВАМ!!! Поправляйтесь.

  6. #66
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Lilloo
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 8 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    иннуля, держитесь! Я сама в голове прокручиваю что делать когда будет совсем плохо.. Ведь это просто говоря шунь будет задыхатся.. Не знаю как я поступлю.. Очень понимаю вас, сама за животных переживаю больше чем за людей даже кажется... Боюсь даже представить что нас ждет впереди при плохом развитии.. Сейчас спокойно смотреть не могу на него.. Сразу стало заметно что более.. Не веселый.. Вобще не такой как был... Вобщем чем нам помочь неизвестно... Держатся до конца.. Очень сочувствую и сама места не нахожуу уже месяц... Я 24 февраля потеряла папу этого шуни который болеет и надеялась что останется от него память.. А теперь вобще не могу никак в себя придти.. Держитесь! Как бы там не было но пусть будет так чтоб хвостики не мучались.. Несмотря на то что нам людям хочется их видеть не важно какими главное живыми....
    мы в ответе за тех, кого приручили
    ГБ, БР, БВ Информация скрыта - мои хвостики

  7. #67
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва М. Бабушкинская
    Сообщений
    62
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 15 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    Lilloo, большое спасибо за поддержку! Вы тоже держитесь! К сожалению, врачи не могут помочь в этом случае. Альшинецкий сказал, что он может сделать операцию, но, во-первых дорого стоит, во-вторых будет делать трепанацию черепа и никакой гарантии, что это ей хоть как-то поможет. И вообще выйдет ли она после этого всего из наркоза... Я на это не согласилась. Вот тяну время, делаю все возможное, чтобы хоть 2-3 часа между каплями дышала хорошо. И если усыплять, я бы хотела похоронить. А сейчас это невозможно. Такой мороз на улице... Соболезную Вам по поводу потерянного шуша... Да еще и сын... Я просто не представляю, как Вам тяжело... Держитесь!!!

  8. #68
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Lilloo
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 8 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    иннуля, спасибо вам! У нас папа травму на прогулке получил и спустя 2 года операций, уколов, наркозов ушел.... Вот малыша берегла гулял только на руках моих.. А тут такое... Мы за вас тоже кулачки будем держать.. Собратья по редкой болезни, на такую операцию без гарантий я бы тоже не согласилась! Держитесь! Мы с вами! Пиши если что..
    мы в ответе за тех, кого приручили
    ГБ, БР, БВ Информация скрыта - мои хвостики

  9. #69
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Lilloo
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 8 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    иннуля, как вы? Как шунечка? Нам все хуже, уколы особо толку не приносят, от капель я не замечаю облегчения, записалась в кобру на след воскресенье, ренген сделаем посмотрим изменения, спрашу у Кострова на счет операции такой, как Альшинецкий вам предложил.. У меня уже депрессия жуткая.. Как вижу Боську сразу плачу.. Ужасно.. Вот нам с вами испытание..самое ужасное что помочь нечем. Я хотела у вас спросить как вы действовали когда инсульт случился! Так на всякий случай, чтоб хоть может лекарства купить
    мы в ответе за тех, кого приручили
    ГБ, БР, БВ Информация скрыта - мои хвостики

  10. #70
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва М. Бабушкинская
    Сообщений
    62
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 15 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    Lilloo, К сожалению, моей девочки больше нет... . Она ушла 23 марта при очередном инсульте. За 3 месяца этого года это был уже 4-й... В прошлые разы я ее спасала 0,1 мл дексаметазона 2 раза в день 3 дня, потом по 0,05 мл 2 раза в день 5 дней, потом по 0,05 мл 1 раз в день 7 дней. Так нам рекомендовал Альшинецкий. Но это когда у нее уже ноги стали отниматься. Это очень ужасное зрелище и не дай бог кому-то с этим столкнуться... Последний месяц было очень тяжело на нее смотреть... И я каждый день ревела. У меня глаза не просыхали. Не смогла уберечь мою малышку... Извините, опять реву... УДАЧИ ВАМ!!! Держитесь, может быть выкарабкаетесь! Он у Вас еще мовсем молодой! Он должен это преодолеть! Боритесь за его жизнь! Я боролась 5 месяцев, но это для нее было только мучение... Я надеюсь, что сейчас ей хорошо и легко на радуге...

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...