Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 99

Тема: тяжело дышит и хлюпает внутри

  1. #71
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valentina2011
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    425
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 56 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    Пусть иннуля у вашей малышки будет самая красивая радуга. Вы столько боролись за ее жизнь. Очень вам сочувствую(

  2. #72
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва М. Бабушкинская
    Сообщений
    62
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 15 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    Lilloo, как Вы съездили в Кобру? Что Вам сказали? Смогут малышу помочь? Хорошо бы помогли!!! Ему еще жить и жить!!! Если что, пишите с личку.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:05 ----------

    valentina2011, Спасибо Вам за сочувствие!!!

  3. #73
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Lilloo
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 8 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    иннуля, держитесь!!!! Конечно вашей девочке лучше, чем задыхатся каждый день.. Не плачьте!! Сама реву... Ужасно что животное просто не прожило свою жизнь.. А еще и болело!! Пройдет время вам полегче будет, но останется маленький клочек пустоты где-то глубоко в вас. Вы молодец, сделали все что могли.. Я сделала фото коллаж из фотографий своего мышонка(который папа) так легче.. Видеть хотя бы на фото его.. Но тоскую ужасно.. Видимо это на всю жизнь.. Поэтому держитесь! Пусть время вам поможет.. Плачу с вами.. Шунечке пушистых облачков!
    мы в ответе за тех, кого приручили
    ГБ, БР, БВ Информация скрыта - мои хвостики

  4. #74
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Lilloo
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 8 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    На счет кобры : у нас без изменений.. Попробовали новое противовоспалительное вколоть, буду смотреть полегчает ли. Спросила про операцию, про которую альшинецкий вам говорил, есть такая расширяют носовые проходы. Но опять же на сврй страх и риск, и никаких гарантий.. Попозде попробуем опять ренген сделать, посмотреть что изменилось.. Было бы это пара зубов или один, можно бы было рискнуть и удалить а когда все.. Конечно бессмысленно. Пока просто надеюсь.. Что все таки мой Босуня будет со мной еще долгие годы.. Нельзя же у меня всех мышек отнять... А вы крепитесь! Сделали все возможное! И мышуля и вы намучались. Поэтому только со временем полегче станет.. Не так обидно и больно..
    мы в ответе за тех, кого приручили
    ГБ, БР, БВ Информация скрыта - мои хвостики

  5. #75
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва М. Бабушкинская
    Сообщений
    62
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 15 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    Lilloo, большое спасибо за поддержку!!! Я стараюсь не думать об этом, но пока не очень-то получается... Все мысли о ней... И по привычке встаю по ночам, а капать капли некому... И невольно наворачиваются слезы... У меня еще ее дочка очень загрустила, ведь они 3 года жили в одной клетке. А теперь она одна и никак не поймет, где же мама... Зовет ее постоянно, а в ответ тишина. Не знаю, как ей помочь, развлекаю, как могу... Но, вероятно я что-то не так делаю. На меня она не очень реагирует. Гулять не хочет, немного по комнате побегает и сразу ныряет под одеяло, где они вместе спали и спит там одна. Время лечит, я знаю. Меня возможно и вылечит, а как это происходит у мышат, я не знаю...
    УДАЧИ ВАМ С ВАЩИМ МЫШОНКОМ, ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!

  6. #76
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Lilloo
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 8 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    иннуля, не переживайте за мышку. Думаю они забывают все.. Все-таки когда малыша я отсадила от мамы так как мальчик, они пару месяцев еще узнавали друг друга( пищали сразу как мордахами встречались) , а потом уже она как девочка и брызгалась и могла напасть.. Думаю время решит все.. Не переживайте! Главное чтоб мышкины жили здорОво, долго и радовали нас! Нам вроде с новыми противовоспалительными полегче( правда боюсь печень посадим...), но выбирать приходится меньшее из зол.. Или хоть что-то.. Знаете, когда у меня папа-шуник Вафля умер, мама пока я на работе была убрала витрину, поставила ее за штору, тк я смотреть не могла туда, всегда приходила а он стоит у стекла и смотрит ждет, что возьму на колени, кормить буду... И вот как то пришла а штора на пол витрины отодвинута, я мельком глаза провела а там Вафик стоит... Прям реально секундные галлюцинации... Видимо подсознание такая интересная штука.. Когда скучаешь даже можешь так себя обмануть.. Будет полегче! Но именно что не хватает.. Наоборот у меня усилилось.. Охото шерстку потрогать.. Запах почувствовать. Но они в наших сердцах!!! Наши мохнатые пушистые ушастики!! Поэтому все хорошо будет! Тем более их детки есть) которые как ни крути похожи хоть каплю на родителей!
    мы в ответе за тех, кого приручили
    ГБ, БР, БВ Информация скрыта - мои хвостики

  7. #77
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Ирина78
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    271
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 41 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    иннуля, сочувствую Вам, очень жаль Вашу девочку...
    Настрадалась, бедняжка.
    В любом случае там, где она сейчас, ей или лучше, или уже все равно.
    Восхищаюсь Вашим мужеством, я бы наверное не смогла так долго бороться...

  8. #78
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Ирина78
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    271
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 41 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    иннуля, когда мы потеряли нашего первого шушика, его самка тоже очень переживала, искала его везде.

    Через несколько дней, как-то пытаясь с утратой примириться, мы купили еще одну самочку (молодую совсем, 4 месяца), и они сразу подружились.
    Наша девочка как-то быстро переключилась на новую подругу, сели вместе очень быстро, видимо, ей это помогло справиться.
    Да и нам с мужем, что говорить, стало немного полегче - появились заботы о новом питомце...

  9. #79
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Lilloo
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 8 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    Ирина78, в плане новых питомцев все разные, кому-то нужно сразу же завести нового, а кто-то если переживает смерть любимчика, то никогда не решится приобрести нового.. Поэтому есть 2 варианта самоутешения.
    мы в ответе за тех, кого приручили
    ГБ, БР, БВ Информация скрыта - мои хвостики

  10. #80
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва М. Бабушкинская
    Сообщений
    62
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 15 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    Ирина78, спасибо за совет! Нового питомца я заводить не буду, у меня их 3-е. Остались муж и двое ребятишек от умершей мамы. Мальчишки сидят отдельно, поэтому они ничего не знают. А вот девочке тяжеловато... Но я стараюсь побольше ее выгуливать, уделять ей больше внимания, вкусняшки даю. И еще вчера принесла игрушечную большую мышку, так она весь вечер от нее не отходила, покусывала, числила ее, как маму, пряталась под ней... Не знаю, правильно я делаю или нет, но мне показалось, что ей так полегче, хоть какая-то забава. А насчет пары в подружки, не знаю... она у меня девка истеричная... даже кусачая, не говоря уже о том, что писающая на все, что попадает в клетку. В любом случае надеюсь, что переживем эту ужасную утрату... Время лечит... Спасибо всем!!!

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...