Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 99

Тема: тяжело дышит и хлюпает внутри

  1. #81
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва М. Бабушкинская
    Сообщений
    62
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 15 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    Lilloo, как Ваш малыш? Легче становится? Вы боритесь за него. Я в 2010 году тоже боролась 9 месяцев за девочку и тогда она поправилась и еще прожила полтора года в добром здравии, пока не начался рецидив. УДАЧИ Вам!!! Поправляйтесь!!!

  2. #82
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Lilloo
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 8 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    Нашли новое лекарство вроде с ним полегче( дексафорт), действует неделю, дышит легче с ним, ттт, пока так спасаемся.. Будем делать все возможное. А у нас и выбора нет) вам как после потери? Полегче? У меня после сметри папы-Вафли 1,5 месяца прошло, сейчас такая порой именно тоска нападает по нему.. Скучаю просто безумно. Но уже никогда не смогу его на руках подержать..
    мы в ответе за тех, кого приручили
    ГБ, БР, БВ Информация скрыта - мои хвостики

  3. #83
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва М. Бабушкинская
    Сообщений
    62
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 15 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    Lilloo, нам, к сожалению, этот препарат не помог. Нам его колол Альшинецкий перед тем, как подрезать зубки. Сначала нао было снять отек, а потом уже делать наркоз. Помогало только на 8-10 часов. Потом начиналось тоже самое. Как я Вас понимаю. Я тоже постоянно вспоминаю свою девочку. Иногда реву, но уже реже - ее уже не вернешь, а жизнь продолжается. У меня от этого начало постоянно повышаться давление. Надо взять себя в руки и просто смириться с утратой. Она была самая добрая, нежная, ласковая, ручная, мы понимали друг друга с полувзгляда. Я в нее вложила всю свою душу и часть своей жизни... Ну что же делать, если жизнь так жестока и существуют неизлечимые болезни ... Желаю Вам и малышу крепкого здоровья... Лечитесь и поправляйтесь...

  4. #84
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Lilloo
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 8 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    К сожалению, жизнь вобще такая штука, которая рано или поздно обрывается.. И потери ее неот'емлемая часть! Ваша девочка прожила хорошую жизнь, для животного мне кажется самое важное любовь хозяина, они ведь все чувствуют... Поэтому у нас главный лекарь это время, при потерях... И больше мы не в силах ничего изменить...нам остается только хранить в сердце любовь к своим близким и дорогим) не болейте сами! Тем болен у вас малышня осталась)) ей тоже требуется любовь))
    мы в ответе за тех, кого приручили
    ГБ, БР, БВ Информация скрыта - мои хвостики

  5. #85
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Lilloo
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 8 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    На эту тему мне нравится одна цитата Чака Паланика( писателя):"родители купили мне первую рыбку, чтобы научить меня любить и заботиться о каком- то другом живом и дышащем создании Господа. Шестьсот сорок рыбок спустя я знаю лишь одно: все, что ты любишь, умрет. "
    мы в ответе за тех, кого приручили
    ГБ, БР, БВ Информация скрыта - мои хвостики

  6. #86
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва М. Бабушкинская
    Сообщений
    62
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 15 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    К сожалению, это так... Мы тоже рано или поздно там будем... Но не будем о грустном... Все-таки жизнь продолжается и нам нужно жить, как бы ни было нам печально и невыносимо. Весна, потом лето, сейчас время побежит быстрее... и чувства немного притупятся. Но останется вечная память о тех, кто был с нами всю их небольшую жизнь...

  7. #87
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 36 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    Как я Вас понимаю Lilloo и иннуля!! У моей девочки сейчас тот же диагноз. Не ест она сама уже год. Все это время кормлю из шприца и езжу к Альшинецкому подрезать зубы. Но недавно сделали рентген, потому что девочка начала не просто сопеть как обычно, а задыхаться, хрюкать, хрипеть и все сопутствующее. 4 года ей. У нее есть дочь и сын. Дочка утешает маму, лижет. Сын сидит отдельно.ему уже год. Он очень меня беспокоит, чешет свою морду о предметы, не дай Бог зубы. Врач сказал, что пока что проблем нет.. Папа ушел из жизни очень тяжело. черепно-мозговая травма предположительно, полученная из-за того, что его резко схватила моя мама и сжала череп,он мучился много дней. Братик ,ровесник сына, погиб еще в месячном возрасте. утонул.

    Я столько всего пережила вместе со своей девочкой. Всю свою жизнь она мучается с зубами, а эти проклятые зубы еще и проросли!
    На трепанацию черепа я не решусь, так как кроликам ее делают, но все равно нет никакой гарантии, часто смертельный исход.
    На данный момент колю гомеопатию по схеме. Реву, не могу на нее посмотреть. Как же мне не везет. Как же не везет моим шиншиллам. А я их люблю как своих детей. И с момента потери маленького шиншилленка прошел год, а я все так же реву. С момента потери папы месяца полтора-два. А я все так же реву. Девочка моя болеет всю свою жизнь. И я снова реву. Мне кажется, что я скоро свихнусь. Мое воспаленное сознание больше этого не вынесет. Усыпить маму я не решусь. Если что-то случится с ней, сына и дочку я никому не продам, у них может что-то наследственное быть от мамы. Животных больше никаких не заведу. Это не шиншиллы умирают, это я умираю вместе с ними

  8. #88
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    Цитата Сообщение от Chek Посмотреть сообщение
    Животных больше никаких не заведу. Это не шиншиллы умирают, это я умираю вместе с ними
    Пройдет эта боль, не убивайтесь так, ведь Вы нужны своей больной девочке.
    Мы Вам сочувствуем и поддерживаем.

  9. #89
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    Chek, держитесь.Это очень тяжело, когда на руках больное животной.Потому что его страдания переживаешь вместе с ним.Главное верьте, что он чувствует и понимает вашу любовь и заботу.

  10. #90
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 36 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: тяжело дышит и хлюпает внутри

    Спасибо вам всем за поддержку! Надеюсь, я облегчаю жизнь моей девочке, а не продлеваю страдания

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...