Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: ПИСЮНЧИК заболел у Бори:(

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Barsalina
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 24 Минут(ы) 29 Сек.

    Восклицание ПИСЮНЧИК заболел у Бори:(

    Девочки,дорогие,помогите очень прошу!!!

    Вобщем вечером стала гулять со своим шушей, как всегда почесушки..и заметила что с писей что то не так.. появилась шишка, а писюнчик спрятался во внутрь.. я подумала волосяное кольцо..проводила процедуру как надо-достала,посомтрела,НО вместо шерсти я обнаружила кольцо белого цвета похожего на резину.. при осмотре поняла что это его родная облезшая белая шкурка!:*((( я неё всю сняла! только возле головки эта шкурка(беленькая и жерсткая) наполовину облезла а там где начинается головка она просто переходит в нормальную шкуру..тоесть снять я её не могу т.к. она живая.. членик спрятался.. торчит только головка.. но опух:*( красный.. судя по сухому туалету он давно не писял(скорее всего ночью или рано утром последний раз) я не знаю что делать с той шкуркой!!ЧЕМ МАЗАТЬ??? как заставить пописять?? и главный вопрос ЧТОО ЭТО??? ИНФЕКЦИЯ? почему писюнчик облазит???
    помогите пожалуйста,не сталкивалась никогда с таким!:*((
    (фотоаппарата нет сей час..на телефон получилось что-попало,но всеравно выложу..)
    сам членик теперь вроде бы и впорядке а вот на дним какой то бугорок как вроде там что то есть внутри:*(

    еще вчера ничего этого не было.. вот на фотке то что самое темное это то место куда спрятался писюнчик..
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P12-01-12_21.33.jpg 
Просмотров:	782 
Размер:	33.0 Кб 
ID:	128853Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P12-01-12_21.28[1].jpg 
Просмотров:	478 
Размер:	17.3 Кб 
ID:	128854

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Barsalina
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 24 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: ПИСЮНЧИК заболел у Бори:(

    ну ответте хоть кто-нибуть,пожалуйста:*(
    что с его писюнчиком,почему он облазит*(

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anastasia181
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,756
    Всего в онлайне
    8 Месц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 15 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: ПИСЮНЧИК заболел у Бори:(

    Мальчик сидит один или с девочкой?

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Barsalina
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 24 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: ПИСЮНЧИК заболел у Бори:(

    сам сидит, никогда у него не было девочки..
    у меня еще мысль.. может он снимал кольцо и содрал себе шкурку?? просто у него с зубами проблемы, нет у нас одного зуба спереди-нижнего.т.е. живет он с тремя передними.. может он как то себя подряпал зубами и шкурка слезла?? или есть болячки такие?? я не знаю чем протирать..и как сделать чтоб он пописял*(

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для praersh
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,301
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 15 Час(ов) 24 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: ПИСЮНЧИК заболел у Бори:(

    Надо обязательно показать ветеринару. А сейчас бы я смазал Детским кремом - он снимает раздражение, опрелости.
    С уважением, Василий

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eafox
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    587
    Всего в онлайне
    4 Месц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 58 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: ПИСЮНЧИК заболел у Бори:(

    Если есть воспаление то можно промывать слабым раствором хлорофилипта, он снимет восспаление и убъет бактерии, его применяют во всех сферах медицины для обеззораживания и снятия восспаления, можно применять на слизистой (в частности в генекологии). Делается расствор в расчете - один копочек (можно не совсем полный колпочек) на стакан (200 мл) обычной тепленькой воды, раствор должен получиться светлозеленого цвета. В таком растворе промокните ватный диск и прикладывайте к участку восспаления. Выздоравливайте, пишите о сомочувствие шушика.
    Кремом пока лучше не мазать, пока не осмотрит врач и не поставит диагноз и не в коем случае не мажьте мазью!!!

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Barsalina
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 24 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: ПИСЮНЧИК заболел у Бори:(

    спасибо! пожалуйста скажите , почему он облазит? как заставить писять7

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eafox
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    587
    Всего в онлайне
    4 Месц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 58 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: ПИСЮНЧИК заболел у Бори:(

    Кожа на данном участке кожи очень чувствительная, возможно попала инфекция и шушик ощущает зуд и дискомфорт, поэтому мог расчесать его, раствор хлорофилипта снимет восспаление, а вот насчет того чтобы шиншик сходил в туалет, намного сложнее, если есть траумель С можно уколоть 0,3 мл, есть ли у вас в аптечке гаммавит или катозал тоже не помешает уколоть 0,5 мл. А завтра утром срочно ко врачу.

  9. #9
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: ПИСЮНЧИК заболел у Бори:(

    А вы на 100% уверены, что это кожица?... По мне, так вероятнее вариант, что это сперма или какие-то выделения... если б это была травма с созраной кожей, то было бы, как минимум, покраснение. как максимум, явная ранка.
    Вытащите полностью пенис, осмотрите, промойте его хлоргексидином или мирамистином хорошенько. Пока видно только то, что почему-то пенис не убирается. Поэтому первым делом нужно хорошо его осмотреть на всю длину.
    Ещё, кстати, если он какие-то время торчит, то может уже и при отсутствии проблемы не залезать обратно, если немного не помочь, а для этого подойдёт то же вазелиновое масло или как-раз на крайний случай детский крем, только такой, как был в СССР, а не Джонсонс Бейби. буквально купелька нужна, чтоб кожица смягчилась и стала, грубо говоря, скользкой.
    Траумель уколоть можно ещё, как выше написали.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Barsalina
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 24 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: ПИСЮНЧИК заболел у Бори:(

    может и сперма или віделения,но оно очень жерсткое,я склоняюсь к кожице,потмоу что там на головке осталось-я не смогла снять потому что она ппреходит в нормальную кожу я оттягиваю её и оттягивается вся шкура на писе..( еще переживаю чтоб он сам не началтам ковырять эту шкурку..
    на сколько долго он сможет протерпеть не писяя? если к примеру ночью писял.. до утра ничго с мочевым пузырем не случится?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...