Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 118

Тема: Мечты сбываются!) Знакомтесь - Семён, Сёмочка, Симошик)

  1. #51
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ALLLLA
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Бердичев
    Сообщений
    152
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 15 Час(ов) 49 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Мечты сбываются!) Знакомтесь - Семён, Сёмочка, Симошик)

    Всем приветы)
    Вчерась вот заметила такую новую позу у Сёмки)))
    Скучно? или щёки тяжелова-ты?)))))))))))
    З.Ы. А сын назвал его "пузи-блинчиком")))

  2. #52
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Аленький (Тоби)
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 6 Час(ов) 52 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Мечты сбываются!) Знакомтесь - Семён, Сёмочка, Симошик)

    Ой, а у нас Степка так спит))) Сегодня увидела картину, лежит Тобуська на боку, а Степан поперек нее вот в такой позе, только его мордочка лежит на Тобином пузике)))

  3. #53
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ALLLLA
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Бердичев
    Сообщений
    152
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 15 Час(ов) 49 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Мечты сбываются!) Знакомтесь - Семён, Сёмочка, Симошик)

    Цитата Сообщение от Аленький (Тоби) Посмотреть сообщение
    Ой, а у нас Степка так спит))) Сегодня увидела картину, лежит Тобуська на боку, а Степан поперек нее вот в такой позе, только его мордочка лежит на Тобином пузике)))
    Ой, тоже прикольно))))
    А у нас видать устал он сидеть в позе "Рекса" на верхней полке (обычно после 8 вечера Сёмка забирается на верхнюю полку и оттуда взирает на нас (я+муж+сын), грешных), но лежал так и не спал, а усиленно бдел))))
    Вот еще заметила, что чем больше сена ему даю, тем больше корма сьедает.... ранее думала, что буду давать сена поменьше, будет больше есть паллет, ан нет, как оказалось, ест сено и тут же бежит закусывать паллетами и запивать водичкой)
    И еще вроде как на одном ушке две веснушки уже проявились) будет канапатым))))

  4. #54
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Аленький (Тоби)
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 6 Час(ов) 52 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Мечты сбываются!) Знакомтесь - Семён, Сёмочка, Симошик)

    Веснушки - это здорово))) Прям круговорот шуши в витрине Сено - корм - вода - туалет)))

  5. #55
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ALLLLA
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Бердичев
    Сообщений
    152
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 15 Час(ов) 49 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Мечты сбываются!) Знакомтесь - Семён, Сёмочка, Симошик)

    Аленький (Тоби), еще мне нравится когда он сонный начинает "выливаться" с крыши домика на дно клетки поесть сена))))сначала лапы, потом голова с ушами,потом туловище, попа при этом еще на крыше домика) потом попа плющится и уже тогда задние ноги спрыгивают на дно клетки)))))) потом только слышно хруст сена, и если я причмокну - то из поддона клетки сразу же появляются макушка с ушами и глаза))))) и тишина))) потом опять сено шуршит))))

    З.Ы.Я так уже жду витринку, прям вот надоела эта клетка.... она мне так не нравится, если честно (но дареному коню в зубы, как говорится,не заглядывают) .... мало того, что некрасивая и маленькая, так еще и какахи после ночи в разные стороны летят... надеюсь, в витринке такого не будет...

  6. #56
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ALLLLA
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Бердичев
    Сообщений
    152
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 15 Час(ов) 49 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Мечты сбываются!) Знакомтесь - Семён, Сёмочка, Симошик)

    И еще.....с гамаком надо будет что-то делать....тоесть выбросить) в новый дом его не повешу) или туннельчик какой придумаю или новый куплю гамак) но что-то в последнее время гамак не пользуется у Сёмыча вниманием....висит себе так никчёмно, место только занимает....

  7. #57
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Аленький (Тоби)
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 6 Час(ов) 52 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Мечты сбываются!) Знакомтесь - Семён, Сёмочка, Симошик)

    У них гамак по настроению используется))) А когда витринка должна придти?))

  8. #58
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Аленький (Тоби)
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 6 Час(ов) 52 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Мечты сбываются!) Знакомтесь - Семён, Сёмочка, Симошик)

    Я сегодня воды с медом попила, видимо сладки запах остался, к Степану наклонилась, разговариваю, а он мне в губы носиком тыкается, нюхает))) ох, от души его начмокала)))

  9. #59
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ALLLLA
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Бердичев
    Сообщений
    152
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 15 Час(ов) 49 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Мечты сбываются!) Знакомтесь - Семён, Сёмочка, Симошик)

    Цитата Сообщение от Аленький (Тоби) Посмотреть сообщение
    У них гамак по настроению используется))) А когда витринка должна придти?))
    В понедельник уже можно будет забрать) Я обратилась напрямую к ЧП-шнику одному, у него станки для порезки и все такое...тоесть как бы без посредников сделают... Главное - деньги заплатила, значит и товар будет, а то раньше кормили меня "сделаем, сделаем, вот немного с другими заказами разгребемся и сделаем", а одни вообще такую цену заломали, караул...) + конечно, пока еще обустроим внутри, все уже готово (в смысле новый домик и полочки и сенница), останется только колесо переделать (с диаметра 40 см на 30 см) круги уже вырезаны, еще только останется перекрутить полосочки деревянные которые по кругу идут.... ну и посмотрю, что-то мне кажется на высоту витрины 80 см две полочки малова-то будет.... надо будет еще одну придумать.. + в витрине сетку натянуть (тоже сетку купили и сами будем натягивать по бокам). В общем работы еще будет и будет) Но это уже приятно) А, еще стекла, у нас есть два стекла таких добротных толстых со старого серванта, вот их еще чуток надо будет обрезать по размеру, но это я уже хочу сделать, когда витрина будет, что б точные размеры были... а то еще не угадаем с миллиметрами и потом будем маяться)
    В общем вот так вот)
    я сначала вообще хотела просто заказать порезку ЛДСП и поклейку кромки....а потом как подумала, что а вдруг по моим чертежам что не получится и сами не сложим в плане, что не рассчитаю с размерами кусков, особенно там, где стык в стык и размеры не сойдутся на толщину самого ЛДСП.... вот тогда уже попросила, что б мне и сложили все и правильно рассчитали) чертеж я им что как должно выглядеть - начертила) Так что буду надеяться, что все получится хорошо и я буду довольна) ну и Сёмке понравится)

  10. #60
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ALLLLA
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Бердичев
    Сообщений
    152
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 15 Час(ов) 49 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Мечты сбываются!) Знакомтесь - Семён, Сёмочка, Симошик)

    Цитата Сообщение от Аленький (Тоби) Посмотреть сообщение
    Я сегодня воды с медом попила, видимо сладки запах остался, к Степану наклонилась, разговариваю, а он мне в губы носиком тыкается, нюхает))) ох, от души его начмокала)))
    Не....я боюсь чмокать))) После прочтения темки, как один шуш укусил хозяина за нос и до крови)))) Я боюсь такие эксперименты ставить....руки даю погрызть, а к лицу не подпускаю....) +даже в плане гигиены побаиваюсь, конечно...

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...