Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Подскажите, что делать!

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рики Тики
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    49
    Всего в онлайне
    1 День 3 Час(ов) 35 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Подскажите что делать!!!Срочно!!!

    Спасибо вам большое.надеюсь поможет!!!

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Viv'en
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    225
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 18 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Подскажите что делать!!!Срочно!!!

    не за что. Тоже надеюсь, ждем результатов. -)

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Afonina
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    819
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 11 Час(ов) 17 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Подскажите что делать!!!Срочно!!!

    Цитата Сообщение от Рики Тики Посмотреть сообщение
    У меня собачка чихухуа, очень маленькая(900г) и мы ее не выгуливаем(ходит в лоток).Она не любит других собак.Мы взяли еще щенка джек рассел терьера они живут вместе уже месяц стали относиться друг к другу спокойней,но все равно часто рычат и бегают друг за другом.Подскажите как сделать так чтобы они подружились.Это очень важно,если вы не поможите то скорее всего чихуахуа придется отдать,а я ее очень люблю и не хочу этого делать!!!(((
    Я думаю, что Рассел - очень активная собака, и заводила именно он - на улице его надо выматывать просто как следует....))))И почему это коренного чиха отдать, а новоиспеченного Рассела оставить - несправедливо - раз так пошло!!!! Не торопите события - с собаками надо работать и искать правильный подход - отдать всегда успеете!!!!

  4. #14
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Подскажите что делать!!!Срочно!!!

    Цитата Сообщение от Рики Тики Посмотреть сообщение
    Это очень важно,если вы не поможите то скорее всего чихуахуа придется отдать,а я ее очень люблю и не хочу этого делать!!!(((
    Честно говоря зашла в тему, потому что думала что кто-то заболел и нужна срочная помощь или поддержка судя по нажванию темы, а тут...

    С одним наигрались "придется отдать", Вы простите меня, но я такое спокойно читать не могу -взяли собак - несите ответственность, а иначе - зачем брали?, или думали все будет без сучка и задоринки - все как по маслу???

    С собаками ЗАНИМАТЬСЯ надо, за их поведением наблюдать, первый год как ребенка маленького ВОСПИТЫВАТЬ, если сами не можете-не умеете это делать - нанимайте специалиста...

    Выход есть из всего - правильно Вам написали, можно агрессора в загончик отсаживать, собака маленькая - места ей хватит. Если одна собака ревнует - значит недостаточно ей показываете свое расположение, если бы Вы были вожаком для них - при Вас бы собаки не стали агрессию показывать.
    По своему опыту могу сказать, что поведение даже самой дурно воспитанной собаки, можно скорректировать, просто для этого нужно будет приложить больше усилий, времени, терпения и наблюдательности.

    Что вложите в собаку сразу, то и получите потом в течении собачьей жизни.
    если Вам роют яму, не мешайте! закончат - сделаете бассейн!
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас (Омар Хайям)
    Информация скрыта

  5. #15
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рики Тики
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    49
    Всего в онлайне
    1 День 3 Час(ов) 35 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Подскажите что делать!!!Срочно!!!

    Я говорю что чиха придется отдать моей родственнице которая ее очень любит а не куда то там...и отдать придется именно чиха потому что рассела знакомые брать не будут, а я хотела бы ее видеть(отдавать я вообще ни хочу!!!!).Моя чихуахуа очень наглая и ей надо что бы любили только ее поэтому она и кидается на рассела

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Viv'en
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    225
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 18 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Подскажите что делать!!!Срочно!!!

    Цитата Сообщение от Рики Тики Посмотреть сообщение
    Моя чихуахуа очень наглая и ей надо что бы любили только ее поэтому она и кидается на рассела
    Так почему не "приткнуть" эту наглость? Вы же сами сказали, что вы для них авторитет, как и что делать. мы расписали все - подробней некуда. Если бы вы хотели оставить, то оставили бы. Извините, но я такого не понимаю.
    Купите клетку и все проблемы мигом решатся. Или же все-таки добивайтесь своего - хвалите и ругайте. Наглых тоже можно усмирить.

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Afonina
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    819
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 11 Час(ов) 17 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Подскажите что делать!!!Срочно!!!

    Цитата Сообщение от Рики Тики Посмотреть сообщение
    Я говорю что чиха придется отдать моей родственнице которая ее очень любит а не куда то там...и отдать придется именно чиха потому что рассела знакомые брать не будут, а я хотела бы ее видеть(отдавать я вообще ни хочу!!!!).Моя чихуахуа очень наглая и ей надо что бы любили только ее поэтому она и кидается на рассела
    Знакомая может ее и любит!!!А вот любит ли знакомую ЧИХА????? Собака , то к человеку привязывается. Не занимайтесь глупостями ( я вас не ругаю, не подумайте). Интернет - глобальнейший источник информации. Почитайте, как приструнить собаку и, потом, это не характер такой у чиха - это вы так ее воспитали - трудно будет, но если захотите, то найдете нужную инфо и воспитывайте собак!!!!

    Кто хочет - тот победит, поверьте!!! Удачи Вам!!! Не опускайте руки - воспитывайте собак!!!

  8. #18
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рики Тики
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    49
    Всего в онлайне
    1 День 3 Час(ов) 35 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Подскажите что делать!!!Срочно!!!

    чих ее тоже оч любит(знакомую),а вообще они помирились и я добилась своего и хватит меня тет ругать что я такая плохая хозяйка!сейчас они даже иногда играют вместе и спят вместе

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Afonina
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    819
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 11 Час(ов) 17 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Подскажите что делать!!!Срочно!!!

    Цитата Сообщение от Рики Тики Посмотреть сообщение
    чих ее тоже оч любит(знакомую),а вообще они помирились и я добилась своего и хватит меня тет ругать что я такая плохая хозяйка!сейчас они даже иногда играют вместе и спят вместе
    Поздравляю!!!!! Очень рада за Вас!!!!
    Люблю, когда все хорошо заканчивается!!!!!
    Живите дружно и счастливо, долго-долго!!!!


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...