Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 131

Тема: Флюс

  1. #61
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Флюс

    AndreyZhurakov, какие препараты колете сейчас и чем лечите?Коэнзим композитум с Убихинон композитум колололи?

  2. #62
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуршуля
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Москва, Южное Бутово
    Сообщений
    169
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    10

    Re: Флюс

    Цитата Сообщение от AndreyZhurakov Посмотреть сообщение
    Нужно к другому доктору ехать, не могу определиться к какому лучше…
    AndreyZhurakov, попробуйте обратиться к Горохову в Золотое Руно, многие здесь на форуме пишут, что он врач от бога.

  3. #63
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Всего в онлайне
    1 День 19 Час(ов) 9 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Флюс

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    AndreyZhurakov, какие препараты колете сейчас и чем лечите?Коэнзим композитум с Убихинон композитум колололи?
    Колем следующее...Как советовала Прана.
    1. Эхинацея композитум+ траумель один раз в день
    2. Коэнзим композитум + убихинон композитум + гепар композитум. - раз в день
    3. Витамины гемобаланс ( вет. аптека) - 0,1 мл через день .


    Цитата Сообщение от Шуршуля Посмотреть сообщение
    AndreyZhurakov, попробуйте обратиться к Горохову в Золотое Руно, многие здесь на форуме пишут, что он врач от бога.
    Были у него раз, тоже мне понравился, хороший доктор.
    Только тогда он нас отправил к Михаилу Альшинецкому.
    В субботу повезу к Обойшеву в Ветеринарный центр Воронцова.

  4. #64
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуршуля
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Москва, Южное Бутово
    Сообщений
    169
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    10

    Re: Флюс

    Цитата Сообщение от AndreyZhurakov Посмотреть сообщение
    Были у него раз, тоже мне понравился, хороший доктор.
    Только тогда он нас отправил к Михаилу Альшинецкому.
    В субботу повезу к Обойшеву в Ветеринарный центр Воронцова.

    AndreyZhurakov, Горохов вас отправил к Альшинецкому из-за зубов, но с зубами у вас все в порядке, я правильно понимаю?
    А лечение хоть какое-то назначал по поводу абцесса?
    Мы наблюдались у Обойшева два или три месяца, хороший врач, НО назначил нам антибиотик линкомицин, после него у меня шуня не ела, не пила и была, как тряпочка. Потом на форуме писали, что такой антибиотик с опаской людям назначают, не то что шушам. В остальном претензий нет.

  5. #65
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Всего в онлайне
    1 День 19 Час(ов) 9 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Флюс

    Цитата Сообщение от Шуршуля Посмотреть сообщение
    AndreyZhurakov, Горохов вас отправил к Альшинецкому из-за зубов, но с зубами у вас все в порядке, я правильно понимаю?
    А лечение хоть какое-то назначал по поводу абцесса?
    Мы наблюдались у Обойшева два или три месяца, хороший врач, НО назначил нам антибиотик линкомицин, после него у меня шуня не ела, не пила и была, как тряпочка. Потом на форуме писали, что такой антибиотик с опаской людям назначают, не то что шушам. В остальном претензий нет.
    С зубами, нормально все.
    Тогда он нас отправил к Михаилу из-за того что, во рту началось воспаление, после чего все перешло на щеку. На тот момент, не было наружного абсцесса. Соответственно ничего не назначал, кроме прибиотика. Так как из-за антибиотиков у него пропал стул. И то этот прибиотик не совсем подходил для шиншилл. Повезли к Михаилу. Вот уже пол года возим к нему. Но от этого, ни лучше, ни хуже. Все стандартно, дренаж, антибиотик, вот и все. Поэтому и хочу отвести к другому доктору. Хоть анализы чтобы взяли, выяснили причину. И сколько можно зверька в наркоз вводить. Уже раз 5-6 под наркозом был. Он же тоже не железный. Ну, раз вы советуете, то может и в правду свозить к Горохову. Тем более не так далеко от меня.

  6. #66
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Флюс

    AndreyZhurakov, лечение правильное у вас,вы держитесь,столько уже прошли всего.Антибиотики вещь конечно неприятная, но иногда без них не обойтись,я тоже всегда склоняюсь в пользу гомеопатии.Очень хочу,чтобы ваш пушистик выкарабкался,пусть удача будет на вашей стороне.

  7. #67
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Час(ов) 32 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Флюс

    Где то писали,что если появляются шишки,это следствие,а причина болезни снижение иммунитета или проблемы с желудком.Возможно стоит вернуться назад и проанализировать с чего всё началось.Может быть сделать упор на пробиотики,выпаивать размоченными болюсами здоровых шуш ,не особо расчитывать на дренаж,а два три раза промывать под хорошим напором раствором из 1ст.воды 1ч.л.соли 1ч.л.соды,а затем хлоргексидином и побольше закладывать Левомеколь исверху присыпать стрептоцидом.В моём случае это работало.Постараться обойтись без антибиотика и продолжать поднимать иммунитет. И честно говоря доктора я бы на Вашем месте давно сменила.Поправляйтесь обязательно!

    - - - Добавлено - - -

    Где то писали,что если появляются шишки,это следствие,а причина болезни снижение иммунитета или проблемы с желудком.Возможно стоит вернуться назад и проанализировать с чего всё началось.Может быть сделать упор на пробиотики,выпаивать размоченными болюсами здоровых шуш ,не особо расчитывать на дренаж,а два три раза промывать под хорошим напором раствором из 1ст.воды 1ч.л.соли 1ч.л.соды,а затем хлоргексидином и побольше закладывать Левомеколь исверху присыпать стрептоцидом.В моём случае это работало.Постараться обойтись без антибиотика и продолжать поднимать иммунитет. И честно говоря доктора я бы на Вашем месте давно сменила.Поправляйтесь обязательно!

  8. #68
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Всего в онлайне
    1 День 19 Час(ов) 9 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Флюс

    Были сегодня у доктора в Обойшева, в Ветеринарный центр Воронцова.
    Сделали рентген. В итоге, нашли проблему...Левый передний верхний зуб (резец), у него разросся корень, до мягких тканей, соответственно и идет восполнение и абсцессы на этой же стороне.
    Вечером в 19-00 повезу на операцию, будет удалять зуб...Такие вот дела...Боюсь выйдет ли зверек с наркоза...так как за пол года их было 5-6...
    И на выявление проблемы ушло пол года...С ума сойти...Ничего не могу сказать про Михаила. Ни хорошего пи плохого. Сам наверное виноват, давно надо было сменить доктора.

  9. #69
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Час(ов) 32 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Флюс

    Настраивайтесь на позитивный результат. Желаю удачи Вашему малышу.

  10. #70
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Флюс

    AndreyZhurakov, сил вам и терпения.Пусть у вас все получится,пушистик поправится и вырастет новый зубик.Буду переживать за вас.

Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...