Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ищу мальчика ЭкстраДарк, возраст 1-2 месяца, Москва - СпБ.

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 3 Час(ов) 24 Минут(ы) 26 Сек.

    Ищу мальчика ЭкстраДарк, возраст 1-2 месяца, Москва - СпБ.

    Собственно САБЖ. Только малыша до 2 - 2,5 месяца, чтобы был максимально ручным.
    Предложения в ЛС.

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mashusha
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 35 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ищу мальчика ЭкстраДарк, возраст 1-2 месяца, Москва - СпБ.

    Малышей продают только в возрасте от 2 месяцев и с весом от 200 гр. Читайте форум.
    Информация скрыта
    Информация скрыта

    Мир шиншилл - это мир, в котором мы живем....

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 3 Час(ов) 24 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Ищу мальчика ЭкстраДарк, возраст 1-2 месяца, Москва - СпБ.

    Ну вот, я и пишу - до 2,5 месяца. А может кто отдаст и через месяц три недели... Я на всякий пожарный. Ищу малыша, а когда забирать - договоримся.

  4. #4
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,042
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 8 Час(ов) 6 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ищу мальчика ЭкстраДарк, возраст 1-2 месяца, Москва - СпБ.

    Вы зарегистрированы с 2008 года, а пишите не понятно чего. У малышей до 2, 5месяцев идет формирование иммунной системы, их выкармливает мамочка. Ранее, чем 2 месяца, а лучше не ранее 2, 5 месяцев малышей нельзя отрывать от матери. И что значит ручной в таком возрасте? Это дети! Они все игривые,шаловливые, даже куснуть любят. Ручной шиншилла становится по мере ее роста, содержания и доброго отношения к ней, да и то не всегда, так как тут играет роль и наследственные факторы, характер родителей.

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 3 Час(ов) 24 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Ищу мальчика ЭкстраДарк, возраст 1-2 месяца, Москва - СпБ.

    Ну почему вы начинаете интерпретировать мои слова так, как вам хочется. Елена, я именно это и имею в виду. Я же не написал, что хочу сразу забрать малыша, и все прекрасно понимаю. Я ищу малыша такого возраста, чтобы забрать его маленьким, и объясняю это тем, что хочу чтобы он стал максимально ручным. Что не понятно? Здесь вроде бы не дети малые, чтобы все разжевывать и в рот класть. Или Вы знаете здесь такого придурка, который отдаст месячного малыша? Вы тупо придираетесь к словам.

    Разжевываю. Я из Карелии. Т.е. на то, чтобы забрать малыша необходимо время. Соответственно, я ищу малыша от месяца, т.к. хотелось бы забрать его к концу марта. Но ежели у кого есть искомая "мышка", но 2-2,5 месячная, то готов начать обсуждения прямо сейчас.

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Соник
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Ростовская обл., Багаевская
    Сообщений
    1,707
    Всего в онлайне
    10 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 8 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ищу мальчика ЭкстраДарк, возраст 1-2 месяца, Москва - СпБ.

    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    Что не понятно? Здесь вроде бы не дети малые, чтобы все разжевывать и в рот класть. Или Вы знаете здесь такого придурка, который отдаст месячного малыша? Вы тупо придираетесь к словам.
    Вы бы поменьше хамили, вот после таких слов я не думаю, что вам кто-то предложит ручного-ручного шиншилленка.
    А Еллена не тупо придиралась, а вполне разумно объяснила что почем!

  7. #7
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 3 Час(ов) 24 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Ищу мальчика ЭкстраДарк, возраст 1-2 месяца, Москва - СпБ.

    Хамить и в мыслях небыло. А если Вам не нравится, что кто-то привык излагать свои мысли кратко, не разжевывая каждое предложение, как детям малым, или Вам показалось, что я недостаточно развернуто изъясняюсь, или Вы просто что-то недопоняли, то можно сначала переспросить, а Вы сразу нападаете. Так что, любезные, хамите именно Вы, в данном случае.

    «Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.»

    Исходя из этого определения - все трое мне нахамили, а я в свою очередь, в каждом своем ответе, лишь разжевывал свои предыдущие высказывания.

    З.Ы. Не собирался никому хамить, и ни скем пререкаться. И в общем в дальнейшем буду лишь игнорировать такие выпады.

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Соник
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Ростовская обл., Багаевская
    Сообщений
    1,707
    Всего в онлайне
    10 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 8 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ищу мальчика ЭкстраДарк, возраст 1-2 месяца, Москва - СпБ.

    Ну да, мы все трое вам нахамили.
    Вы для начала перечитайте свои посты и не пеняйте на зеркало, коли рожа крива.
    Больше писАть Вам не буду!
    Дай Бог Вам здоровья!

  9. #9
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Ищу мальчика ЭкстраДарк, возраст 1-2 месяца, Москва - СпБ.

    Обычно совсем малышами стремятся взять дикие виды животных, хищников - это делается для того, что бы зверек как можно раньше начал общение с хозяином для более сильного привыкания.
    Шиншиллы не относятся к данному виду животных, они рождены в неволе во многих поколениях, что по умолчанию делает их ручными. Если же шиншилленок по природе характера пуглив и не общителен (что у шиншилл бывает редко), то возьмите вы его хоть в месяц, его характер сильно не измениться.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...