Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Лишай или грибок?

  1. #51
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Лишай или грибок?

    sharlis-ton, если вы добавляете серу в песок, то нистатин не нужно.Я своему когда мазала проплешины,потом некоторое время носила на ручках.чтобы раствор выветрился и он потом ничего не слизывал.

  2. #52
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Лишай или грибок?

    Рада, Ирина,доброе утро!Спасибо за ваши советы!Сегодня поменяю песок,а то я уже и серу туда добавила и нистатин растерла,ну и конечно же скупала их в этом всем...Хорошо,что я вовремя заподозрила что то с этой маленькой залысиной.Когда залысина намокла от экзодерила,то оказалось,что она намного больше(идет еще к глазику).Сейчас переживаю,что бы в других местах не было грибка,а то оказывается,не так просто в шубке заметить.

    - - - Добавлено - - -

    Рада, Ирина,доброе утро!Спасибо за ваши советы!Сегодня поменяю песок,а то я уже и серу туда добавила и нистатин растерла,ну и конечно же скупала их в этом всем...Хорошо,что я вовремя заподозрила что то с этой маленькой залысиной.Когда залысина намокла от экзодерила,то оказалось,что она намного больше(идет еще к глазику).Сейчас переживаю,что бы в других местах не было грибка,а то оказывается,не так просто в шубке заметить.

  3. #53
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Лишай или грибок?

    sharlis-ton, надо обязательно просмотреть всего,от макушки до хвоста.Чаще всего проплешины бывают возле ушек,носа,в паху,под шеей и даже на хвостике.Главное сразу мазать их начать.так как процесс не быстрый у лечения.Мазать надо пока на проплешинах не появится новый пушек.Где то две три недели уходит на лечение.Потом обязательно надо подавать Лиарсин,по 1\2 таблетке 2-3 раза в день курсом две недели,чтобы поддержать печень.Поправляйтесь.

    - - - Добавлено - - -

    sharlis-ton, надо обязательно просмотреть всего,от макушки до хвоста.Чаще всего проплешины бывают возле ушек,носа,в паху,под шеей и даже на хвостике.Главное сразу мазать их начать.так как процесс не быстрый у лечения.Мазать надо пока на проплешинах не появится новый пушек.Где то две три недели уходит на лечение.Потом обязательно надо подавать Лиарсин,по 1\2 таблетке 2-3 раза в день курсом две недели,чтобы поддержать печень.Поправляйтесь.

  4. #54
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Лишай или грибок?

    Ирина,все ваши рекомендации записываю в блокнот.Очень вам благодарна!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...