Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Отдам девочку стандартика в очень и очень хорошие руки. Только Москва

  1. #21
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Отдам девочку стандартика в очень и очень хорошие руки. Только Москва

    Цитата Сообщение от Rusgalkin Посмотреть сообщение
    Соник, воспринимайте сообщение в том смысле, который Вас больше всего устроит, главное что бы Ваше восприятие мира ничего не нарушало. Если делать вырезки, то можно из любого предложения или разговора сделать что угодно. Вы опытный пользователь данного сайта, я зарегистрирован на сайте первый день. Надеюсь проблема исчерпана. С уважением, Руслан.
    Специально для Вас - Правилами данного Форума попрошайничество запрещено, почитайте правила разделов, тоже полезно, чтобы впоследствии не нарушало Вашего восприятия.

  2. #22
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 11 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Отдам девочку стандартика в очень и очень хорошие руки. Только Москва

    Доброе время суток Lanna, еще раз раз спасибо, что остаетесь небезразличной к информации, которую я разместил на данном форуме.
    Последний раз редактировалось Rusgalkin; 21.03.2012 в 17:35.

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nastek
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 3 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Отдам девочку стандартика в очень и очень хорошие руки. Только Москва

    Дорогие участники форума, моя Триша еще не отдана. Было двое желающих, я долго ждала пока они купят клетку, в итоге сейчас мне объявлено, что у них нет денег на клетку (((
    Действительно жалко что те кто хотят взять шиншиллу даже не представляют что расходы на зверя это не только клетка ((( Надо иметь возможность помочь своему любимцу если он например заболеет....ну вобщем моя триша еще не отдана. Но хотелось бы найти хозяина которому было бы не жалко купить не только клетку но и нормальный корм или там песок, а не держать мою девочку в черном теле
    Так что если кто-то хочет взять - велкам!
    лучше даже пишите мне по почте удалено модератором, т.к. на форуме я редко появляюсь
    Последний раз редактировалось Lanna; 07.01.2013 в 20:55. Причина: По просьбе автора.

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для DNage
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 25 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Отдам девочку стандартика в очень и очень хорошие руки. Только Москва

    Nastek, полностью с вами согласна,у нас на 11 шушиков в месяц уходит 5.500,и это только корм,не считая подстилки,камни,пески,вето ки, вот сейчас доделываем витрины большие,на материалы ушло только 8.500. как закончим выложу фото-отчёт как собрать самому хорошую витрину,просторную со всеми удобствами.А если по теме,жалко что только в Москве отдаете девочку,мы бы приютили малышку )))))))
    ссылки на сторонние ресурсы в подписи запрещены.

  5. #25
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nastek
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 3 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Отдам девочку стандартика в очень и очень хорошие руки. Только Москва

    ну у меня на одну шушечку уходит примерно 1000р раз в 3 месяца - это 5 пачек корма, песок, гранулы для туалета. Но у нас был случай когда заслезился глазик и мы ездили в ветклинику, я была готова заплатить очень и очень много, лишь бы все прошло. Правда не пришлось - ограничились одной консультацией, потом прокапали лекарства и все прошло )))

  6. #26
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Uana
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Москва, Санкт-Петербург
    Сообщений
    131
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 18 Час(ов) 41 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Отдам девочку стандартика в очень и очень хорошие руки. Только Москва

    Nastek, Читаю и плачу... Не по наслышке знаю каково это, когда жизненные обстоятельства заставляют расстаться с любимышем...
    Очень надеюсь, что Вам удастся найти заботливых и любящих хозяев для вашей девочки!

  7. #27
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для DNage
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 25 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Отдам девочку стандартика в очень и очень хорошие руки. Только Москва

    Цитата Сообщение от Nastek Посмотреть сообщение
    Но у нас был случай когда заслезился глазик и мы ездили в ветклинику, я была готова заплатить очень и очень много, лишь бы все прошло.
    как я вас понимаю,у нас хуже было,родился долгожданный первенец,мы радовались так,а потом он начал вес терять и слюней много появилось,мы не могли в нашем регионе найти врача,искали совета по всему миру,кто что подскажет,не знали что и думать,но гомомодуляторы и уход дали плоды,зверёк крепчает и толстеет,как говорится "толстая шиншилла это здоровая шиншилла" как окончательна придет в норму ссадим с невестой,и обязательно поделюсь этой радостью))) Надеюсь и Ваша девочка попадет в заботливые ручки.
    ссылки на сторонние ресурсы в подписи запрещены.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...