Страница 21 из 83 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728293041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 826

Тема: Всем любителям лошадей посвещается

  1. #201
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    Цитата Сообщение от Александра1986 Посмотреть сообщение
    Ну во первых все коневоды об этом говорят.....
    Понятно... Надо же им как-то защищаться

  2. #202
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для knop
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    Охо-хо.... Все опять по-новой
    Ну тогда вот http://blogs.mail.ru/community/horse...24CC86ABB.html
    Прошу прощения у модераторов, если нельзя было давать здесь ссылки. А если можно - так я ссылок негативного содержания к НАГу еще много могу предоставить.
    Если уж мы решили аппелировать к "сведениям из инета" и брать их за руководство к действию.
    Шиншиллы - наше всё!

  3. #203
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    Цитата Сообщение от knop Посмотреть сообщение
    Охо-хо.... Все опять по-новой
    Ну так, гм... Посмотрите страницу 17 - всем было так хорошо, так нет, кому-то надо было снова подцепить и... на кону начало начинай сначала!
    Цитата Сообщение от knop Посмотреть сообщение
    Прошу прощения у модераторов, если нельзя было давать здесь ссылки. А если можно - так я ссылок негативного содержания к НАГу еще много могу предоставить.
    Можно давать неактивные ссылки, насколько я знаю, например, ставить "_" между http как-нибудь так _http или h_ttp
    Но вообще-то мне больше не хочется это обсуждать, как я писала выше и неоднократно. Сама много раз встречала подобные "за" и "против" и, честно говоря, никакой конкретики не увидела, зато много воды и грязи Просто читать не приятно, а так хочется положительных эмоций в наше не легкое время...

  4. #204
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для knop
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    Ну тогда я прошу прощения у Модераторов еще раз - увы, уже отредактировать свое сообщение с ссылкой не смогу
    А вместо обсуждения НАГа хочу сказать - в данный момент меня гораздо больше заботит наше молодое поколение, скупающее калеченных или покатушных лошадок вроде из большой любви, но обрекающее их от незнания и неумения на еще бОльшие муки - вот это действительно бич... Почему сейчас так? От доступности цен на несчастных гривастых? От бездеятельности родителей, которые не смогли в своих чадах воспитать элементарного чувства ответственности? От хозяев халуп и гаражей гордо именующих себя "хозяевами конюшни" и сдающих места таким вот малолеткам необученным? Очень, очень грустно... Очень жаль таких лошадей.. Недавно на Пес и Кот прочитала тему, где абсолютно посторонние люди просили совета для горе-хозяев коня, который упал в деннике и не мог подняться несколько дней (!). На все советы вызвать доктора "хозяева" не соглашались - дескать, видимых повреждений нет, а вот только сильных бы мужичков позвать, чтобы поднять помогли. А то, что здоровый молодой конь даже "без видимых повреждений" не будет лежать просто так не вставая - это вот понять ума не хватило... К слову, коник все же умер.
    Да простит меня ZzaBaVa, но позитива опять не получилось
    Шиншиллы - наше всё!

  5. #205
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    566
    Всего в онлайне
    1 Мин. 3 Сек.

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    knop
    На счёт таких безответственных людей я тебя полностью поддерживаю!!!

  6. #206
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    knop, какая ужасная история И много ли таких людей? Да, я читала пару историй подобного типа, но то как раз было о покатушечниках, которые держали лошадей в металлических гаражах зимой без подстилки и кормили собачьим кормом...
    А насчет большой любви скупщиков... нет, скорее то не любовь к лошади, а, быть может, жалость? Все-таки любовь предполагает и принятие всей ответственности за того, кого приручили. И потом, что мы можем сделать с этой (очередной) проблемой невежества? Разве что здесь "воду в ступе толочь" и надеяться, что какой-нибудь горе-конник забредет сюда и прочитает, что делать можно, а что нельзя? Это я конечно утрирую, но все же в таком случае могу посоветовать прочитать инфо по уходу, питанию и содержанию лошади в первую очередь и (хотя бы поверхностно на первых порах) анатомию и физиологию ее же. Все-таки информации море, главное найти истину!

  7. #207
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Annike
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 23 Час(ов) 48 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    Ох.... кошмар......нет слов..... опять горе.....

  8. #208
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для сури73
    Регистрация
    22.04.2007
    Сообщений
    388
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 11 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    Цитата Сообщение от Annike Посмотреть сообщение
    Да, советский спорт - на мастеров которого вы ссылаетесь (потому что именно тогда были заложены основы) - .
    В о превых- с чего Вы взяли, что я ссылаюсь на мастеров советского спорта?!
    В о вторых- основы выездки лошади, были заложены очень задолго до "советского спорта" и далеко не советскими "мастерами"

    Дискусию можно считать закрытой т.к , ни ЗАБАВА, ни Вы так и не поняли, где искать источники основ выездки лошади....

  9. #209
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    Ой, а вы вернулись
    Ну да, ну да... Основами выездки можно считать также методы, применяемые (по-моему) в 11в. в Испании (и не только), когда лошадь привязывали к двум столбам и били что есть мочи всеми подручными средствами (хлыстами, палками, даже каленым железом), чтобы научить курбету, капреолю и др.
    Вобщем, у всех методы разные, а цель одна, только и всего... Осталось только решить, как быстро вы хотите научить лошадь выездке и соответственно выбрать тот или иной метод...

  10. #210
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    Annike, а у тебя нету больше рисунков лошадей? Уж очень они позитиffные

Страница 21 из 83 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728293041 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...