Страница 15 из 83 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 826

Тема: Всем любителям лошадей посвещается

  1. #141
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Annike
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 23 Час(ов) 48 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    Ой, как....... (((
    я тоже не выдержала....

  2. #142
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    Annike, зато посмотрите, сколько людей на трибунах! И все сидят и восхищаются, как красиво лошадка танцует, а вот лошадиной боли почему-то никто не замечает! Если бы люди не приходили посмотреть, то и школы этой бы не было. Вобщем, спасибо господину А.Г. Невзорову за то, что пытается открыть глаза людям! Вот статья о том, как действует железо на лошадь: _http://zhestokosti.net/abuse/konsport.html - невероятно красноречиво и доступно все излагается (внимание! содержит фото вскрытия)

  3. #143
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для knop
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    Боже, ну и здесь уже о Невзорове ... Ну куда-нибудь уже можно зайти в интернете, чтобы не видеть этой ерунды? Такая откровенная пропаганда вруна уже достала, а люди верят ему, и все пишут и пишут, и перекопируют с сайта на сайт.
    Как правило в натуральную школу ударяются те, кто в спорте ничего не достиг (хотя пытался. причем абсолютно не "натуральными" методами).
    Шиншиллы - наше всё!

  4. #144
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    Цитата Сообщение от knop Посмотреть сообщение
    Боже, ну и здесь уже о Невзорове ...
    Вообще-то именно с этого тема и начиналась... Хотя я честно не понимаю, что плохого в том, что человек пропагандирует хорошее отношение к лошадям?! Объясните мне неразумной

  5. #145
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для knop
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    ZzaBaVa,
    если я начну объяснять - обязательно переругаемся А Вы приятный собеседник - не очень бы хотелось. Я помню, с чего начиналась темка. Я только ЗА пропаганду гуманного обращения и дрессуры в принципе своем. Но ссылки на статьи и кадры со вскрытия, умерщвления, "ужасы спорта" и т.п. откомментированные г-ном Невзоровым - это совсем другое. 90% его комментов - это ложь. Более 50% фото- подделка. Частные случаи жестокости отдельных уродов выдаются за каждодневные и повсеместные обязательные муки животных. И когда это читает не конник, а простой обыватель, то мнение о спорте, дрессуре, и самой лошади у него создается извращенное.
    Шиншиллы - наше всё!

  6. #146
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для knop
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Ответ: Всем любителям лошадей посвещается

    Цитата Сообщение от ZzaBaVa Посмотреть сообщение
    Ну вот видите, а чего ж тогда боитесь, что они могут заснять что-то ужасное, если у вас так все гуманно??
    Потому, что абсолютно безобидные фото редактируются и представляются как образцы вопиющей жестокости. Взять хотя бы фото с якобы окровавленными, явно подкрашенными, ртами лошадей Ну кому захочется, чтобы фото его лошади, скажем, испугавшейся чего-то безобидного (моя, например, жутко луж боится), с раздутыми ноздрями и вытаращенными глазами, откомментировали как "Это реакция бедного загнанного и избитого людьми коника на своих мучителей".
    Шиншиллы - наше всё!

  7. #147
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    Цитата Сообщение от knop Посмотреть сообщение
    ZzaBaVa,
    если я начну объяснять - обязательно переругаемся А Вы приятный собеседник - не очень бы хотелось. Я помню, с чего начиналась темка. Я только ЗА пропаганду гуманного обращения и дрессуры в принципе своем.
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от knop Посмотреть сообщение
    Но ссылки на статьи и кадры со вскрытия, умерщвления, "ужасы спорта" и т.п. откомментированные г-ном Невзоровым - это совсем другое. 90% его комментов - это ложь. Более 50% фото- подделка. Частные случаи жестокости отдельных уродов выдаются за каждодневные и повсеместные обязательные муки животных. И когда это читает не конник, а простой обыватель, то мнение о спорте, дрессуре, и самой лошади у него создается извращенное.
    Но тогда зачем ему это? Зачем лгать? Поистине статья выглядит убедительно...

  8. #148
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для knop
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    Цитата Сообщение от ZzaBaVa Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Но тогда зачем ему это? Зачем лгать? ...
    А вот этого я не знаю... Это вопрос уже к самому г-ну Невзорову...
    Если человек ратует за гуманное обращение - пусть научит конкретным способам и методам - несет просвещение в массы. Вот это было бы действительно УБЕДИТЕЛЬНО. А Невзоров скрывает, лишь пафосно уверяет "Вам ЭТО не дано". И закрадываются сомнения - а сам-то он гуманным способом этого добился? Почему тогда скрывает КАК? Тем более в бытность его спортсменом, его помнят как излишне жестокого и даже где-то садистски настроенного человека...
    Шиншиллы - наше всё!

  9. #149
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    Ой, ну я теперь совсем запуталась... Хорошо, что он все же изменился... Я вот как-то зашла на форум его последователей и, честно сказать, была удивлена какие там люди... эээ... как бы их так охарактеризовать... вот - агрессивно настроенные! К новичкам особо-брезгливое отношение (говорят, потому, что много спортсменов к ним заходит и пытаются выудить тайны). Им же устраивают экзамен сразу после регистрации и "старожилы" по результатам определяют можно ли новичку остаться на форуме. И конечно никакие тайны мастерства тренинга им никто не открывает, мол, сами должны прийти к пониманию и согласию со своей лошадью. Вобщем, наверное в это есть доля истины, но в целом впечатление от этого форума осталось не из приятных...

  10. #150
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Всем любителям лошадей посвещается

    А теперь о прекрасном!

Страница 15 из 83 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232435 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...