Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 115

Тема: Болезнь или засранка.

  1. #41
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Саша 2012
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    47
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 23 Час(ов) 42 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Болезнь или засранка.

    Цитата Сообщение от тоня29 Посмотреть сообщение
    завтра 0 градусов в дороге мыша не окалеет?
    Не окалеет все будет хорошо!!!На всякий случай собирите завтра мочу утренюю.Посадите ее в очень хорошо вымытую переноску, и когда малышка помочется, Вы акуратно собирите все шприцем , и с собой в клинику возьмите .Что б Вам не везти мочу на следующий день.Только все подробно расспросите у вета , а первый вопрос задайте Знает ли он кто такая ШИНШИЛЛА.Если будет предложена катетеризация мочев

  2. #42
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Саша 2012
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    47
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 23 Час(ов) 42 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Болезнь или засранка.

    немного подправлю свое сообщение Если будет предложена катетеризация мочевого пузыря для взятия мочи не соглашайтесь!!!!!!!!!!Так как к сожалению нет спец.Катереров для мочеполовой системы грызунов.Удачи Вам завтра!!!А Пепке шепните на ушко, что в больничке очень даже интересно, и люди там не страшные, а просто другие, она таких еще не видела, они ей помогут.И еще совет возьмите ссобой полотенце,что бы расстелить его на смотровом столе,так как на нем много всякого нехорошего включая трихофотию, дерматомикозы ....... Ну это так на заметочку.

  3. #43
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Болезнь или засранка.

    Цитата Сообщение от Мария Одесса Посмотреть сообщение
    Бля это не мой зверь мне пофиг если честно ,меня попросили продать я подала объяв у и отправила я должна еще ее лечить?
    Прям-таки 5 баллов.
    Что вам пофиг, всем и так понятно. А вот называть кого-то дурой вам права никто не давал.

    Обоссаные попы именно что моются шампунем для грызунов, промакиваются полотенцем и подсушиваются феном. Чтоб при этом шиншилла простыла, её нужно на улицу при минусовой температуре вынести. Откуда эта ересь про выдирание шерсти? Ладно колтун выдернуть, но обдирать вокруг петли всю шерсть это жесть какая-то....

    Если вы ввязываетесь в авантюру с продажей животного по чьей-то просьбе, да ещё и лично его отправляете, то вы не можете просто взять и устраниться. Да, ещё и по какой-то причине вы и с ветом общаетесь по поводу этой шиншиллы. По нормальному сюда нужно привлекать истинного продавца шиншиллы.

    Есть ли проблема у шиншиллы или нет, скажет вет.врач. С этим никто не спорит. Только лично я бы, если б получила просьбу продать такую шиншиллу, либо вообще не стала этого делать, либо только с условием того, что продавец разберётся со здоровьем шиншиллы. Вы же в это ввязались без проблем, а теперь вам всё пофиг...
    То, что видно на фото абсолютно не нормально выглядит. А если ещё и имеют место быть выделения из влагалища, то тем более....

    Да, и ещё... Если вет.врач предлагает проверить мочевой, то это реально должен был заводчик сделать. Проблемы с мочевыделительной системой на ура переходят в хроническую форму, да ещё и с разными осложнениями. Если у заводчика нет опыта и знаний, чтоб это осознать, то хоть вет.врач то мог это донести в таком виде, что это проверить не просто надо, а обзательно нужно, без вариантов... А иначе грош ему цена как ветеринарному врачу, который должен как-никак любить животных и лечить их при необходимости.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  4. #44
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    1,656
    Всего в онлайне
    8 Месц. 1 День 10 Час(ов) 24 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Болезнь или засранка.

    Мария Одесса, вот вы и показали свое истинное лицо!на хамство я никогда не отвечала хамством!Вы сами за себя все сказали!И я теперь уверена,что другие покупатели сто раз подумают прежде,чем у вас зверя брать!вы себе сделали очень хорошую рекламу на этом форуме!ПОЗДРАВЛЯЮ!БРАВО!

  5. #45
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для eafox
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    587
    Всего в онлайне
    4 Месц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 58 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Болезнь или засранка.

    Цитата Сообщение от Мария Одесса Посмотреть сообщение
    Бля это не мой зверь мне пофиг если честно ,меня попросили продать я подала объяв у и отправила я должна еще ее лечить?
    я сказала верните зверя и проблема решена.так нет щас зверя будут лечить он ласты склеит и я буду виновата а все будут просто супер хорошие.

    Мария Одесса, скажите какая была причина продажи зверька? Из выше написанных вами слов, вижу что зверек не ваш, но все же какую причину указали бывшие хозяева шиншиллы? Напрашивается вывод что от зверька просто безответственно избавились, чтобы не тратить время и деньги на дальнейшее лечение. Потому что ни один ответственный заводчик не будет выставлять на продажу предположительно больного зверька, отговариваясь тем что зверек не чистоплотный.

  6. #46
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Саша 2012
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    47
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 23 Час(ов) 42 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Болезнь или засранка.

    Цитата Сообщение от Мария Одесса Посмотреть сообщение
    Бля это не мой зверь мне пофиг если честно ,меня попросили продать я подала объяв у и отправила я должна еще ее лечить?
    я сказала верните зверя и проблема решена.так нет щас зверя будут лечить он ласты склеит и я буду виновата а все будут просто супер хорошие.
    Мария , почему Вы себя агрессивно ведете??? Нам не понятно.Если Вы говорите что не при делах, так почему же так "огрызаетесь" и оскорбляете людей, кто Вам давал такое право?????? Они просто хотят помочь шиншилле в отличии от Вас ...Которая возможно поменяла не одного хозяина!!!!Откройте имя настоящего заводчика Пепки ,нет не нам , а Тоне хотя бы,это очень важно, выяснить как давно у нее такие проблемы и что послужило причиной???

  7. #47
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Саша 2012
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    47
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 23 Час(ов) 42 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Болезнь или засранка.

    Цитата Сообщение от Мария Одесса Посмотреть сообщение
    да готова зверя обменять назад если вес ее остался тем же что она к вам приехала.
    тока у меня нет зверя такого же есть кб девочка естественно она стоит не 700 а 1200,готовы выслать назад с доплатой?
    только если зверя не кололи не чем потому как зверь уехал 450гр в 4 мес. вроде или 5 я не помню щас точно.
    Мария если зверь не Ваш ( в чем я уже сомневаюсь) почему же вы предлагаете ее менять на свого зверя?Очень интересно.

  8. #48
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для AdaLavleis
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Болезнь или засранка.

    Цитата Сообщение от Прана Посмотреть сообщение
    И Пепка будет здорова. Особенно , если гомеопатией лечить, а не сильнодействующими препаратами.
    Немного не в тему, но эффективность лечения гомеопатией не доказана. Так что прежде чем лечить этим, подумайте 100 раз, а не запустите ли болезнь, потому что потом, после гомеопатии, можеть быть лечить уже поздно.

  9. #49
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Болезнь или засранка.

    AdaLavleis, верно , согласна с Вами.
    В тяжелых случаях лучше не рисковать и использовать традиционные методы лечения.
    А если заболевание не страшно, то гомеопатия, вернее я предпочитаю , то название которое данным препаратам Хель и Хелвет было дано - гомотоксикология.
    (Не совсем гомеопатия и не совсем аллопатия.)
    Это просто не заменимые препараты для шиншилл, которые плохо переносят сильнодействующие лекарства.

    Извините, что не по теме, но я хочу что-бы Пепка была здорова.

    PS. Кстати, еще немного не по теме, не стоит, друзья, на Марию обрушиваться с таким негодованием. Уверена она так же переживает за здоровье Пепы, как и все мы. Просто выражает это очень эмоционально.
    Пардон еще раз.

  10. #50
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kikula
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    393
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 9 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Болезнь или засранка.

    Цитата Сообщение от Мария Одесса Посмотреть сообщение
    Бля это не мой зверь мне пофиг если честно ,меня попросили продать я подала объяв у и отправила я должна еще ее лечить?
    я сказала верните зверя и проблема решена.так нет щас зверя будут лечить он ласты склеит и я буду виновата а все будут просто супер хорошие.
    Вы просто варвар, а не заводчик. Так нельзя относиться к животным. Это не утюг и шкаф, которые можно обменять при браке - это живое существо, которое имеет нервную систему и чувствует боль так же, как и люди. Поэтому животное надо было сначала вылечить, а потом предлагать.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...