Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Пропадают корма!

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Марс Валентиныч
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Ровно
    Сообщений
    150
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 5 Минут(ы) 25 Сек.

    Пропадают корма!

    Всем здравствуйте! Обращаюсь к Вам за советом. В моём украинском городе Ровно пропал из продажи обычный фермерский гранулят. Оказалась, что гранулят магазинам запретили продавать ибо нету каких то там сертификатов (что то в этом роде). Заводчик (тот который делал и поставлял корм)сказал, что никаких документов делать не будет. Он просто уменьшил количество воспроизводимого корма, оставил только для своего поголовья. В магазинах нашего города в наличии Витакрафт, Бифар ну и отечественные производители с громким названием "Природа". Бифар мои ребятки не любят, Витакрафтом в последнее время не довольна я, ну а про Природу так вообще говорить нечего. Вот такая у нас ситация. Посоветуйте что нибудь))))

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Palada
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    831
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 23 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    14

    Re: Пропадают корма!

    Я у Николяши заказала (три вида). Новой Почтой доставили и никаких проблем. Мои хвостики едят с огромным удовольствием.

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Женичка
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    336
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 1 День 22 Час(ов) 52 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Пропадают корма!

    витакракфт и Бифар хорошие корма.
    думаю можно смешать, что б шуши выбрали то, что им больше по душе.
    мои Витакрафт уже долгое время выбирают))))

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Пропадают корма!

    Марс Валентиныч, а почему Вы не довольны Витакрафтом? И каким фермерским кормили?

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Марс Валентиныч
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Ровно
    Сообщений
    150
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 5 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Пропадают корма!

    Извините, что долго не заходила)) Меня на сайт почему-то не впускало))) Постоянно писалось, что не правильный пароль. Но это потом как нибудь)))))))))))


    lesdn, Витакрафт который продаётся у нас стал другим. Не тот цвет и запах и сильно крошится. Я так думаю, что у нас в город поставляются "подвальные" партии. Бифар у нас не очень популярный из-за его цены. Теперь про фермерский. Его производил наш местный заводчик. Структура запах отличный. Мои мыхи были очень довольны. Да кстати в кормушках исчезал сначала фермерский гранулят, а уже потом Витакрафт))))))))))))

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Пропадают корма!

    Марс Валентиныч, если такая проблема с ВК, то действительно, закажите у Николяши (тема в продажах товаров из других стран о травках, там же и корма)

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для skrepka
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 1 Час(ов) 54 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Пропадают корма!

    Конечно заказывайте! Сейчас в плане доставки нет никаких проблем.

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Николаев-Киев
    Сообщений
    458
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 5 Час(ов) 23 Минут(ы)

    Re: Пропадают корма!

    мы тоже с самого начала кормили нашу первую шуню фермерским из зоомагазина,но потом,начитавшись форум,поняла,что не так должен выглядеть и пахнуть правильный гранулят.теперь уже глаз и нюх намётаны.давали ей долгое время витакрафт,потом был витакрафт с антрацитовским.но антрацитовский сейчас вообще плохим стал:яркий запах подсолнечных семечек,цвет стал жёлто-бледно-зелёным,вместо сочно-зелёного,очень крошится и выглядит в виде неровных кривых"колбасок",отказалис .сейчас перешли на МШ :элитный мешаю с фермерским+немного витакрафта,на случай,если вдруг будут перебои с поставками корма от МШ,теперь и моя первая шуня и две другие хрумают этот микс из кормов,пока,вроде,довольны и мы,и они,кушают хорошо.а витакрафт действительно по качеству стал другим и по цвету,и по запаху,хотя покупаем настоящий витакрафт,но,всё же,из всех продаваемых в зоомагазах,он и по цене,и по качеству оптимален и везде продаётся.но,конечно,качес венный гранулят фермерский гораздо более полезенен,т.к без консервантов,тем же МШ довольна:ярко зелёный,ароматный,пахнет травами и шушуны его хрумают хорошо,со стулом и здоровьем так же проблем не вызывает.пока так,а появится еще что-то новенькое и качественное,думаю,будем пробовать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...