Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Сильное похудание и запор.

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lain
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    153
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 20 Час(ов) 46 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Сильное похудание и запор.

    Цитата Сообщение от Afonina Посмотреть сообщение
    Очень жаль! А как в целом шуша чувствует себя? Кушает?Опорожняется?
    опорожняется, масюсенькими болюсами, 2 дня была на сене и водичке. сейчас насыпала чуть-чуть гранул, ела с аппетитом.
    завтра посмотрим что будет.
    Мой профиль в генной базе:

    Информация скрыта

  2. #22
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Сильное похудание и запор.

    lain, подавайте ей обязательно травки,листики одуванчика, крапивы, сушеное яблочко, щепотку хлопьев пять злаков, кусочек тыквы сушеной.

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lain
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    153
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 20 Час(ов) 46 Минут(ы) 5 Сек.

    Восклицание Re: Сильное похудание и запор.

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    lain, подавайте ей обязательно травки,листики одуванчика, крапивы, сушеное яблочко, щепотку хлопьев пять злаков, кусочек тыквы сушеной.
    Одуванчик, крапиву, травки, даю. Щепотку хлопьев 7 злаков вчера на ночь дала, на утро было чисто, все съела =)
    яблочка нету пока возможности дать, только если свежего посушить =)


    Были сегодня у врача, сдали в очередной раз на простейших, результаты как будут, сюда скину.
    Сегодня ттт ходим в туалет нормально, ведем себя активно как обычно.
    Так что ваши советы и мое шаманство дали плоды, слава Богу!... ТТТ!

    По поводу веса толком ничего не сказали нам, разводят руками... Зубки посмотрели, они в норме.
    Анализ наш еще на перевариваемость и еще на что-то проверят...Сказали, что по полной... 600 р взяли + 130 р за простейших.

    Так же еще по состоянию шерстки нашей убедили провериться, взяли соскоб, обнаружили споры грибка, сказали приходить на вакцинацию препаратом Вакдерм...
    Что скажете по этому поводу ? А то надо ехать покупать... Сказали что препарат почти безвреден и вакцинировать можно смело.
    Видимо в выходные поедем колоться...

    А еще уж до кучи, пока обратно везли шуню домой, она пописала в переноске, чуть-чуть и уж очень густо-концентрированно и такого почти коричневого цвета моча была...
    Сильно отличается от той, которой в меня одна новенькая девчулька стреляется...

    Это признаком заболевания может быть?
    Мой профиль в генной базе:

    Информация скрыта

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lain
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    153
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 20 Час(ов) 46 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Сильное похудание и запор.

    У меня такое чувство, что все - таки есть весомая причина нашего маленького веса, причем это чувство меня не покидает уже больше полу-года,
    только я не врач и понять не могу, а врачи не всегда могут прогнозировать, да и я по незнанию могу пропустить какой - то важный момент...

    Мочу решили тоже сдать... Способ поняла, но не представляю как нам это в жизни воплотить... Видимо целый день придется собирать анализ... по частям.

    Кровь пока сдавать не будем, а то боюсь перестрессуем... Дак до 300 грамм похудеем
    Мой профиль в генной базе:

    Информация скрыта

  5. #25
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Сильное похудание и запор.

    lain, моча темно коричневая и тягучая это от крапивы.Перестанете давать и увидите, что цвет станет светлым.Прививку не советую колоть, она тормозит рост и очень много побочных осложнений.Только этого вам сейчас не хватает.Проверьте есть ли проплешины на теле на раздув меха.Если их нет, просто добавьте в купалку с песком пол чайн.ложки без горки медицинской серы или кормовой(такая продается в вет.магазинах).Даже если будут проплешины, они спокойно лечатся наружными средствами.А прививка колется троекратно, а случаи бывали после нее даже с летальным исходом.Лучше не рискуйте.

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Afonina
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    819
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 11 Час(ов) 17 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Сильное похудание и запор.

    Цитата Сообщение от lain Посмотреть сообщение
    Сегодня ттт ходим в туалет нормально, ведем себя активно как обычно.
    Очень рада за Вас!!!
    Мочу тоже сдайте - все результаты выкладывайте тут. Требуйте, чтобы Вам их на руки отдали!
    Выложите фото своей мышки - что ж там такого страшного с шерстью? И как они определили, что грибок?

  7. #27
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lain
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    153
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 20 Час(ов) 46 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Сильное похудание и запор.

    Цитата Сообщение от Afonina Посмотреть сообщение
    Очень рада за Вас!!!
    Мочу тоже сдайте - все результаты выкладывайте тут. Требуйте, чтобы Вам их на руки отдали!
    Выложите фото своей мышки - что ж там такого страшного с шерстью? И как они определили, что грибок?
    брали соскоб
    потерли ей кожу чем - то и смотрели под микроскопом (я микроскопа не видела), просила уточнить грибок или споры (не поняла толком), сказали,
    чтобы уточнить что там конкретно, нужно делать более серьезный и дорогой анализ... Если честно больше на развод похоже

    А шерстка, проплешин нет, просто тут был инцидент, что пересеклись с другой шушкой, и та ей выдрала клок...
    Там все отрастает потихоньку... Как бы было уже подобное... Все заросло.
    Ну и на ушках сказали сухость. Ну и бывает что почесываемся иногда. Но так чтобы расчесывать что-то до крови или болячек не было такого никогда.
    Купаемся 2-3 раза в неделю. Песочек с МШ и плюс пыли там чуть-чуть подмешено, тоже с МШ.
    Купалка одна у меня на 3их. У остальных 2х шинш мех идеальный, никаких нареканий нет.

    Постараюсь сегодня сфотографирую мех, выложу как сделаю.

    Цитата Сообщение от Рада
    lain, моча темно коричневая и тягучая это от крапивы.Перестанете давать и увидите, что цвет станет светлым.Прививку не советую колоть, она тормозит рост и очень много побочных осложнений.Только этого вам сейчас не хватает.Проверьте есть ли проплешины на теле на раздув меха.Если их нет, просто добавьте в купалку с песком пол чайн.ложки без горки медицинской серы или кормовой(такая продается в вет.магазинах).Даже если будут проплешины, они спокойно лечатся наружными средствами.А прививка колется троекратно, а случаи бывали после нее даже с летальным исходом.Лучше не рискуйте.
    Хорошо, проверю цвет, без крапивы.
    Про вакцинацию я вот тоже думаю... Не хочу колоть бедолагу, она и так стресса натерпелась. Да и вообще я так понимаю, что если мы наберем вес,
    иммунную систему восстановим и шерсть будет лучше.
    Да, про прививку еще сказали, что мол она повысит защитные функции организма и мол все хорошо будет, а на вопрос мой:
    "Откуда эта хрень у животного взялась?", мне ответили: "Ну это как бы у всех есть, и даже у людей...После вакцины нет гарантий что пройдет и не будет рецидивов..."
    Я так поняла что непонятно что за грибок, и непонятно что делает эта вакцина, которая по сути и есть мини-доза грибка, делающаяся для того, чтобы была имунная реакция...

    Я сама против, в общем.
    Мой профиль в генной базе:

    Информация скрыта

  8. #28
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lain
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    153
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 20 Час(ов) 46 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Сильное похудание и запор.

    Ура, сегодня позвонили из вет. клиники, сказали, что у нас нашли простейших. Ну то есть это плохо, но я рада что нашли какую-то причину! Кого конкретно нашли не уточнили, для уточнения нужно более дорогой анализ сдавать... Как обычно...
    Но мол, это не имеет значения, так как лечат всех простейших одинаково!

    Сказали, что сначала нам надо провакцинироваться, а потом будут лечить от простейших больную и всех кто с ней контактировал!

    Как нам поступить лучше?
    Уточнила про грибок еще раз, сказали, что чтобы высеять вид грибка тоже нужен дорогой анализ какой то... А лечить тоже все равно одним Вакдермом.
    Мой профиль в генной базе:

    Информация скрыта

  9. #29
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    578
    Всего в онлайне
    2 Месц. 6 Дня(ей) 1 Час(ов) 3 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Сильное похудание и запор.

    Я без прививки вылечила грибок, купала с серой, попробуйте чтоб не колоть даром.

  10. #30
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Odry
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    198
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 55 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Сильное похудание и запор.

    Чет клиника совсем не вызывает доверия. Видим простейшие, а какие не видим. Давайте сделаем дорогой анализ и мы все увидим. Бред какой-то. Больше напоминает выкачку денег. Ищите другую лабораторию, ИМХО.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...