Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: у шуши сильная вялось и слабость, мягкие какши с запахом, что делать?!

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для velina
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 28 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: у шуши сильная вялось и слабость, мягкие какши с запахом, что делать?!

    Мне недавно дали адресс.......вижу вы из Харькова, где анализы можно сдать
    свежие болюсы собрать с утра. На Фонвизина в горветклинике. Там есть лаборатория, а стоить это будет в районе 10 грн
    Но это приблизительная цена на анализы глистов (переживала я что моя девочка вес мало наборает.......а потом поняла что все ок.......родители ее так же набирали)

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Maryshka
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    1 День 20 Час(ов) 20 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: у шуши сильная вялось и слабость, мягкие какши с запахом, что делать?!

    спасибо большое, завтра понесу, если найду. нопроблема в том, что болюсов нет совсем(( сейчас заглянула в клетку, а она на оку лежитрядом с мальчиком. только я подошла, она тут же вскочила.. но раньше она на боку не лежала, это у нее буквально пару недель назад началось и редко.

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для velina
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 28 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: у шуши сильная вялось и слабость, мягкие какши с запахом, что делать?!

    Не знаю конечно.......но я мечтаю чтобы моя на боку лежала....считается вроде что это говорит о полной расслабленности шушиков......типа комфортно им, но это если они здоровы......в вашем случае даже не предполагаю что это может значить.

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Maryshka
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    1 День 20 Час(ов) 20 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: у шуши сильная вялось и слабость, мягкие какши с запахом, что делать?!

    она на боку спит, только когда ее мальчик рядом, может действительно ей не страшно и она крепко засыпает.. сижу жду какиков...

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Afonina
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    819
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 11 Час(ов) 17 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: у шуши сильная вялось и слабость, мягкие какши с запахом, что делать?!

    Цитата Сообщение от Maryshka Посмотреть сообщение
    сейчас заглянула в клетку, а она на оку лежитрядом с мальчиком. только я подошла, она тут же вскочила.. но раньше она на боку не лежала, это у нее буквально пару недель назад началось и редко.
    У меня все шуши на боку спят, когда в доме тихо и нет раздражителей ....

    Думаю ей сейчас бы не помешало что-нибудь типа Ветом. У Вас нет этого чудо-порошка? Я вот про мальчика не поняла! Он тоже не опорожняется?

  6. #26
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Maryshka
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    1 День 20 Час(ов) 20 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: у шуши сильная вялось и слабость, мягкие какши с запахом, что делать?!

    нет, а где его взять и что да как с ним делать?
    что-то она совсем плоха.. все новорит на бок лечь, глазки закрыты и зубами теперь почти все время скрипит..........
    Последний раз редактировалось Maryshka; 06.03.2012 в 17:25.

  7. #27
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Afonina
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    819
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 11 Час(ов) 17 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: у шуши сильная вялось и слабость, мягкие какши с запахом, что делать?!

    Я покупала через интернет. Но, думаю, в вет.аптеках, зоомагазинах. Их много - Вам нужен Ветом 1.1. (пробиотики) Читала и о том, что люди его используют и вполне вероятно, что в чел. аптеке его продают. Это белый порошок - давать надо на кончике ножа (немножечко) - либо с ложки слизать, либо развести немного водичкой. Мои так лопают - порошком. Но вам, думаю - лучше с водичкой дать! Нормализует работу ЖКТ - его рекомендуют, как при запорах, так и при поносе! Вам он в любом случае не помешает - это лучше, чем препараты, которые сажают печень

    Биологически активное вещество Ветом 1.1 применяется в качестве дополнительного источника пробиотических микроорганизмов.

    Оздоровительный эффект обеспечивается свойствами бактерий Bacillus subtilis, которые, размножаясь преимущественно в толстом отделе кишечника, выделяют: протеолитические, амилолитические, целлюлозолитические ферменты; интерферон а-2 лейкоцитарный человеческий; бацитрацины, подавляющие рост и развитие патогенной и условно патогенной микрофлоры; другие биологически активные вещества. Вследствие этого процесса микробный состав кишечника трансформируется до соответствующего эволюционно сложившейся норме, очищаются его стенки от неперевари ваемых остатков пищи, что способствует активному выводу токсинов из организма, беспрепятственной доставке биологически активных и питательных веществ. Под воздействием Ветома 1.1 нормализуются: пищеварение, всасывание и метаболизм железа, кальция, жиров, белков, углеводов, триглицеридов, аминокислот, дипептидов, cахаров, солей желчных кислот, кислотность среды в желудочно-кишечном тракте. Ветом 1.1 стимулирует наработку организмом эндогенных интерферонов, что обеспечивает оптимальное функционирование иммунной системы.

  8. #28
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Maryshka
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    1 День 20 Час(ов) 20 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: у шуши сильная вялось и слабость, мягкие какши с запахом, что делать?!

    дела совсем плохи. лежит как тряпочка, глазки закрыты. ветеринар сказал делать под кожу 5% раствор гюкозы. куда именно надо делать укол?

  9. #29
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для velina
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 28 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: у шуши сильная вялось и слабость, мягкие какши с запахом, что делать?!

    ужас какой........отвратительное ощущение бездейственности......почему люди не боги и не могут творить чудеса......сказать что жаль-просто промолчать....хоть бы вычухалась ваша шуша.....они ж совсем беспомощные, сказать не могут что болит(((((((((

  10. #30
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Maryshka
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    1 День 20 Час(ов) 20 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: у шуши сильная вялось и слабость, мягкие какши с запахом, что делать?!

    обращались к ветеринару, но после совета ввести под кожу атоксил, стало ясно, что ветеринал полный ноль в ветеринарии. остальные клиники далеко, она не перенесет переезда.
    у нас возникло подозрение, что у нее что-то с зубами, так как она вроде бы и скушать что-то не против, но как только ротик открывает, начинает скрипеть зубами и от еды отказывается. резцы в порядке, а осталные зубки посмотреть н удается, очень маленький ротик, не знаю, как это можно сделать.
    может она просто от голода такая + последствия болезни с поносом.?... я в панике, самое ужасное, что ничем помочь не могу, потому что не знаю, что с ней.......
    ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...