Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Ищу самку в Ташкенте.

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 19 Час(ов) 51 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Ищу самку в Ташкенте.

    на борт берут наши Хаво Йуллари. Вот только не кому у нас летать уже туда и обратно. все как-то либо осели уже где-то, либо совсем за рубеж уехали. Не осталось таких знакомых, кто бы взялся привезти. это ж надо и ветсправки оформлять, и знать какие условия зверьку надо, и как поить и кормить хотя бы то время, которое он будет транспортироваться. Почти год уже ищу способы приобрести самочку. Да пока безрезультатно.

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Romayka
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Москва Химки (Город Набережных)
    Сообщений
    1,639
    Всего в онлайне
    2 Гд. 1 Мсц. 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 37 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Ищу самку в Ташкенте.

    Может быть Вы сами себе сложности (извините,другого слова не подобрала) нафантазировали? Самолёт в Ташкент 4часа летит,шиншиллу в переноске отправляют с запасом еды,можно и питья--это делает заводчик,в пути переноску сопровождающий не открывает.Тем более если разрешён официальный провоз,а вы живёте в Ташкенте,попытайтесь договориться со стюардессами заранее,а здесь заводчик отправит.Попытаюсь на следующей неделе увидеть одну знакомую--у ней муж пилот,но это как вариант.А так в Москве ищите подходящую девочку,я думаю,что заинтересованный в продаже заводчик справку ветеринарную возьмёт и в аэропорт привезёт.Пробуйте,узнавайт е,а то ещё год искать будете.

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 19 Час(ов) 51 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Ищу самку в Ташкенте.

    сложность не в самолете. а именно в том, что лететь с шушей не кому. не с кем понравившуюся самку привезти. был вариант с другом, да и тот весь кончился. друг в Европе теперь живет. И все таки важно я считаю чтобы человек знал хотя бы то что их простужать нельзя и перегрев опасен. кушать я думаю шушки в такой ситуации и не станут вообще ни чего.
    Да и искала я понравившихся самочек. и не все согласны их продавать в другую страну и подвергать своих деток таким стрессам. А те, кто согласен - тут уже я не могу ни чего дальше. нет людей.Сами поехать не можем по многим причинам. Была бы признательна если бы кто взялся и помог доставить к нам сюда шушу..

  4. #14
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Romayka
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Москва Химки (Город Набережных)
    Сообщений
    1,639
    Всего в онлайне
    2 Гд. 1 Мсц. 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 37 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Ищу самку в Ташкенте.

    Почему обязательно нужен знакомый сопрвождающий?Уже давно отправляют в поездах с проводниками,предваритель о их проинструктировав.Поезд едет долго,иногда не одни сутки,а самолёт к вам 4часа летит.Съездите в аэропорт,узнайте,может с экипажем удастся поговорить (со стюардессами).Как можно искать способ отправки ничего не предпринимая?

    - - - Добавлено - - -

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 19 Час(ов) 51 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Ищу самку в Ташкенте.

    ну зачем же вы так категорично то? предпринимаем.
    вы видимо условия в наших аэропорту и вокзале не знаете. У нас в аэропорт (а он один) не подпускают даже с билетом на территорию.ни раньше времени, ни ближе определенного расстояния. на вокзал тоже просто так не попасть. У нас усилены меры безопасности. Со знакомым персоналом аэропорта говорили. Они не желают брать на себя это. По разным причинам.

  6. #16
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Romayka
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Москва Химки (Город Набережных)
    Сообщений
    1,639
    Всего в онлайне
    2 Гд. 1 Мсц. 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 37 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Ищу самку в Ташкенте.

    Почему -то не отправилось.Я хотела сказать,что давно шуши в поездах ездят с проводниками,которых предварительно инструктируют насчёт перегрева и сквозняков.Поезд бывает не одни сутки идёт,а самолёт к вам 4 часа летит.Съездите в аэропорт,может удасться с экипажем договориться о перевозке(со стюардессами),может Вам посоветуют на месте,к кому подойти.Как можно пытаться перевезти шушку,ничего фактически не прдпринимая?Создайте на форуме тему о перевозке,может это даст результат.

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Romayka
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Москва Химки (Город Набережных)
    Сообщений
    1,639
    Всего в онлайне
    2 Гд. 1 Мсц. 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 37 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Ищу самку в Ташкенте.

    Аэропортов у вас не один а два,мы когда-то в Зарафшане жили одно время,тч обстановку я представить могу,но пытаться что-то сделать всё-таки можно,деньги ещё не отменили.

  8. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 19 Час(ов) 51 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Ищу самку в Ташкенте.

    зачем же спорить то? два? один из них местные авиалинии и что с него толку в этом плане? . и если бы я ни чего не пробовала, то так бы честно и написала. Если бы в деньгах только было бы дело. Нет тех, кому их можно предложить. Ну вот не срослось у меня таких найти. Сидя на месте понятно, что ни чего не получится. Но я пробую. За темку на форуме..... Не знаю даже. Тут просила как-то помочь корм привезти и то отозвался один человечек всего. Люди не желают себе лишних проблем часто. И если бы не предпринимала, то не смогла бы отвечать вам сейчас. Условия на данный момент такие, что реальной возможности пока не предоставилось. Эту тему иначе давно бы уже закрыла.

  9. #19
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Romayka
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Москва Химки (Город Набережных)
    Сообщений
    1,639
    Всего в онлайне
    2 Гд. 1 Мсц. 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 37 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Ищу самку в Ташкенте.

    Напишу Вам на следующей неделе,когда увижу знакомую.Она должна в Самарканд лететь скоро,попробую договориться о перевозке.

  10. #20
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 19 Час(ов) 51 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Ищу самку в Ташкенте.

    Спасибо большое, что не прошли мимо! А они через Ташкент летят? Или напрямую туда?. А то как-то и тут не близко. около 500 км. Но съездием поездом если таки возьмутся я думаю.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...