Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66

Тема: шиншилла рожает. а я ничего не понимаю.

  1. #51
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Antonja
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,163
    Всего в онлайне
    12 Месц. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 7 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: шиншилла рожает. а я ничего не понимаю.

    Нюра88, сочувствую Вам. Очень жалко маленьких... Теперь осталось только поддерживать самку. Вы лучше здесь напиши, что конкретно Вам прописал врач и в каких дозах
    "Наша жизнь всегда представляет собой результат преобладающих в нас мыслей."
    (Кьеркегор)

  2. #52
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 37 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: шиншилла рожает. а я ничего не понимаю.

    Напишу вечером, когда вернусь с работы. Точно знаю, что там антибиотик был и глюкоза. Подробнее позже

  3. #53
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лариса В
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    МО, п. Тучково
    Сообщений
    592
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 7 Час(ов) 13 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: шиншилла рожает. а я ничего не понимаю.

    Ничего себе! Как печально. Все-таки это были роды...
    Я даже ответ не смогла сразу написать, а только первую строчку и пошла мыть посуду, и мысленно "откручивать" время назад,- думать, как нужно было поступить?
    Если не дал результатов домашний массаж,- везти в клинику и даже если врачи говорят, что все нормально, и даже если по результатам УЗИ, они говорят, что все нормально - все равно, настоять на "Кесаревом"? А если бы дети оказались недоношенными?
    Я так вижу, что сложные роды - это большая проблема, если они первые для самки и для хозяйки... и для этих врачей. И какой процент хорошего исхода в такой ситуации, если он есть?
    Я-то успокоилась, что у Вас все хорошо. Сама, из-за вашего случая, всю позапрошлую ночь читала истории сложных родов, сегодня к Вам зашла, а тут еще одна история, да с плохим концом. Больше всего во всей истории мне жалко самочку, которая не узнает материнства, потому что всю свою жизнь просто есть и спать в клетке, - скучно.
    Вы на будущее припасите контакты врачей получше. А Ваша девочка пусть поправляется! Здоровья ей!

  4. #54
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для StasiN
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    ЦЧР
    Сообщений
    232
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 11 Час(ов) 50 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: шиншилла рожает. а я ничего не понимаю.

    Здоровья девочке! Чтобы выкарабкалась!! А как поступить - ехать и все, туда где есть УЗИ и хирург. Не ждать платного неизвестно какого врача на дом. Все ошибаются и для них это просто работа, а для нас это самые любимые пушистики! Грамотный врач мог помочь на стадии схваток, а 13 на УЗИ уже было бы понятно что только кесарево и не надо было ни на чем настаивать. Самочка еще молодец, все время стремилась помочь себе, терпела, хоть бы выздоровела!!

  5. #55
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Фоня
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва/Ессентуки
    Сообщений
    1,643
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 50 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: шиншилла рожает. а я ничего не понимаю.

    Лариса В, Это история не с плохим концом! Потому как самка жива!

    У меня вот самка двоих родила, а третьего не смогла
    Я ездила в клинику, врач щупал, сказал все норм.. А на тот момент у нее уже разорвалась матка, началась интоксикация.. Так двое суток прожила.. Даже потом кесарево не помогло.
    Для себя вынесла урок - если схватки больше 12 часов, ждать нельзя, выделения из петли - ждать нельзя. И врачам иногда верить нельзя. Только своему опыту. Которы иногда вот так тяжело получается((

  6. #56
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 37 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: шиншилла рожает. а я ничего не понимаю.

    Цитата Сообщение от Лариса В Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Как печально. Все-таки это были роды...
    Я даже ответ не смогла сразу написать, а только первую строчку и пошла мыть посуду, и мысленно "откручивать" время назад,- думать, как нужно было поступить?
    Если не дал результатов домашний массаж,- везти в клинику и даже если врачи говорят, что все нормально, и даже если по результатам УЗИ, они говорят, что все нормально - все равно, настоять на "Кесаревом"? А если бы дети оказались недоношенными?
    Я так вижу, что сложные роды - это большая проблема, если они первые для самки и для хозяйки... и для этих врачей. И какой процент хорошего исхода в такой ситуации, если он есть?
    Я-то успокоилась, что у Вас все хорошо. Сама, из-за вашего случая, всю позапрошлую ночь читала истории сложных родов, сегодня к Вам зашла, а тут еще одна история, да с плохим концом. Больше всего во всей истории мне жалко самочку, которая не узнает материнства, потому что всю свою жизнь просто есть и спать в клетке, - скучно.
    Вы на будущее припасите контакты врачей получше. А Ваша девочка пусть поправляется! Здоровья ей!
    сделала выводы... теперь знаю клинику, где хорошие врачи и все есть в любое время суток... там мне сказали, что врач, который приехал на дом просто плохой, мягко говоря... если были такие этапы это точно роды, тем более если она почти 16 часов мучилась...обычный сруб денег...врач, который кесарил мою малышку была в шоке от услышанного...большая ей благодарность...там действительно не зарабатывают, а спасают...

  7. #57
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 37 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: шиншилла рожает. а я ничего не понимаю.

    Цитата Сообщение от StasiN Посмотреть сообщение
    Здоровья девочке! Чтобы выкарабкалась!! А как поступить - ехать и все, туда где есть УЗИ и хирург. Не ждать платного неизвестно какого врача на дом. Все ошибаются и для них это просто работа, а для нас это самые любимые пушистики! Грамотный врач мог помочь на стадии схваток, а 13 на УЗИ уже было бы понятно что только кесарево и не надо было ни на чем настаивать. Самочка еще молодец, все время стремилась помочь себе, терпела, хоть бы выздоровела!!
    спасибо за теплые слова. мы теперь ее "на руках носим", она правда обиженна на меня, но что сделаешь...простит...

  8. #58
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 37 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: шиншилла рожает. а я ничего не понимаю.

    Цитата Сообщение от Фоня Посмотреть сообщение
    Лариса В, Это история не с плохим концом! Потому как самка жива!

    У меня вот самка двоих родила, а третьего не смогла
    Я ездила в клинику, врач щупал, сказал все норм.. А на тот момент у нее уже разорвалась матка, началась интоксикация.. Так двое суток прожила.. Даже потом кесарево не помогло.
    Для себя вынесла урок - если схватки больше 12 часов, ждать нельзя, выделения из петли - ждать нельзя. И врачам иногда верить нельзя. Только своему опыту. Которы иногда вот так тяжело получается((
    можно сказать, что права в очередной раз поговорка "на своих ошибках учишься"

  9. #59
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лариса В
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    МО, п. Тучково
    Сообщений
    592
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 7 Час(ов) 13 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: шиншилла рожает. а я ничего не понимаю.

    Цитата Сообщение от StasiN Посмотреть сообщение
    Здоровья девочке! Чтобы выкарабкалась!! А как поступить - ехать и все, туда где есть УЗИ и хирург. Не ждать платного неизвестно какого врача на дом. Все ошибаются и для них это просто работа, а для нас это самые любимые пушистики! Грамотный врач мог помочь на стадии схваток, а 13 на УЗИ уже было бы понятно что только кесарево и не надо было ни на чем настаивать. Самочка еще молодец, все время стремилась помочь себе, терпела, хоть бы выздоровела!!
    Я так поняла ответ, что делали УЗИ 13-го и все нормально! Посмотрите пост 34.

  10. #60
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 37 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: шиншилла рожает. а я ничего не понимаю.

    наконец добралась до лекарств, которые прописали...
    1)шов обрабатывать раствором Хлоргекседина затем мазь левомиколя 1 раз в день 12 дней. (нам обрабатывают серебрянкой, когда уколы колят)
    2)байтрил 2,5% доза0,1 мл. в/м (в ногу) 1 раз в день 7-7 дней.
    3)глюкоза 5% 3мл. + дюфагойт 1мл 1развдень 5 дней п/к (в холку).
    швы снять через 12-14 дней.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...