Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Как откормить шиншиллу?

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Termik
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    694
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 23 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Как откормить шиншиллу?

    Женичка, Витакрафт кушают многие шиншиллы неохотно. Мы кормили и Витакрафтом, и Антрацитом... в итоге пришли к Элитному от МШ. Пока очень довольны.

  2. #32
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для evgesha777
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    219
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 30 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Как откормить шиншиллу?

    мы кормимся элитным и фермерский и Гостовский(смешиваю),морко очку,шиповник,травки разные,корень одуванчика,боярышник,грану лы подорожника туда же добавляю

  3. #33
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для velina
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 28 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как откормить шиншиллу?

    Цитата Сообщение от evgesha777 Посмотреть сообщение
    мы кормимся элитным и фермерский и Гостовский(смешиваю),морко очку,шиповник,травки разные,корень одуванчика,боярышник,грану лы подорожника туда же добавляю
    evgesha777 Гостовский это какой?

  4. #34
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для evgesha777
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    219
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 30 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Как откормить шиншиллу?

    ой сообщение не дописала))))корни одуванчика даем,травы,веточки,подорож ик в гранулах,сено,шиповник,ябл ки(все в меру,лакомства редко даем)

  5. #35
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Как откормить шиншиллу?

    Кучеряшка, зашла в тему и вообще не поняла сути вопроса...шиншилла вам что кролик или гусь для фуа-гра???У вас генетически мелкие шиншиллы-генетику не обманешь.наслушавшись советов из темы посадите сейчас своим шиншиллам печень и всё-не занимайтесь ерундой,лиарсил,бифидумбак терин-это то зачем для 10 летней шиншиллы.ну и анализы сдайти и потом самоучки будут вас учить как лечить.Нельзя взрослому животному ни в коем случае менять корм и рацион питания,да и малышам нужны ли ваши экперименты в натягивании веса???

  6. #36
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для velina
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 28 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как откормить шиншиллу?

    Цитата Сообщение от лелик болек Посмотреть сообщение
    Кучеряшка, зашла в тему и вообще не поняла сути вопроса...шиншилла вам что кролик или гусь для фуа-гра???У вас генетически мелкие шиншиллы-генетику не обманешь.наслушавшись советов из темы посадите сейчас своим шиншиллам печень и всё-не занимайтесь ерундой,лиарсил,бифидумбак терин-это то зачем для 10 летней шиншиллы.ну и анализы сдайти и потом самоучки будут вас учить как лечить.Нельзя взрослому животному ни в коем случае менять корм и рацион питания,да и малышам нужны ли ваши экперименты в натягивании веса???
    Вот и муж мне говорит-не истерируй. Маленькая и фиг с ним, зато красотка и здоровая.
    Наверное прогоню эти мысли......а то загипнотизировали что мол вес в таком-то возрасте должен быть таким-то и таким-то
    корма должна есть столько то
    воды столько-то
    бррррррр кошмар! Пошла я отсюда , а то уже с ума схожу

  7. #37
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Кучеряшка
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    375
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Как откормить шиншиллу?

    Цитата Сообщение от лелик болек Посмотреть сообщение
    Кучеряшка, зашла в тему и вообще не поняла сути вопроса...шиншилла вам что кролик или гусь для фуа-гра???У вас генетически мелкие шиншиллы-генетику не обманешь.наслушавшись советов из темы посадите сейчас своим шиншиллам печень и всё-не занимайтесь ерундой,лиарсил,бифидумбак терин-это то зачем для 10 летней шиншиллы.ну и анализы сдайти и потом самоучки будут вас учить как лечить.Нельзя взрослому животному ни в коем случае менять корм и рацион питания,да и малышам нужны ли ваши экперименты в натягивании веса???
    Добрый день, лелик болек!
    Суть вопроса, если Вы внимательно прочли тему и была в том, чтобы узнать у опытных шиншилловладельцев надо ли мне как-то усиленно откармливать своих маловесных шиншилл, или нет? Я думала, что это плохо сказывается на здоровье, потомстве шиншиллы, если ее вес (взрослой особи) менее 500 г. Потому и спрашивала у опытных людей. Из всех вышесказанных советов я сделала для себя некоторые выводы. Анализы шиншиллам я не сдала. Рацион менять не стала, и не собираюсь, тем более 11-летней шуше. Никакие Вами перечисленные препараты я не даю и не собираюсь давать. И тем более проводить какие-то эксперименты над своими шушами. Единственное, что я стала давать одному шушику-это Ветом 1.1.
    Спасибо!

  8. #38
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эльфочка
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    345
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 17 Час(ов) 46 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Как откормить шиншиллу?

    Если даже шиншилл и переводят на другой корм,то постепенно. Мы,например,попробовали один гранулят давать,а он шушкам не нравится-они его почти не едят. Вот по этому и хотим поменять.Тем более,что они к нему еще не сильно привыкли,так как ели пару недель только.

  9. #39
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Крылатый
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    540
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 20 Час(ов) 17 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Как откормить шиншиллу?

    Мне тоже кажется что у вас просто генетически маленькие шуши.
    Мы как правило всегда работаем над размерам и качеством меха.
    Вам для увеличения веса для детей нужно менять партнеров на более тяжеловесных, а ссаживая 2 маленьких будет только хуже..
    Вес на практике все же передается от родителей.

  10. #40
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Кучеряшка
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    375
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Как откормить шиншиллу?

    Цитата Сообщение от Эльфочка Посмотреть сообщение
    Если даже шиншилл и переводят на другой корм,то постепенно. Мы,например,попробовали один гранулят давать,а он шушкам не нравится-они его почти не едят. Вот по этому и хотим поменять.Тем более,что они к нему еще не сильно привыкли,так как ели пару недель только.
    Спасибо, Эльфочка!
    Нам пришлось переводить на другой корм постепенно шиншилл, которых мы купили недавно, они у тех хозяев ели Ваку, и сладости на палочке для грызунов. Нам с собой дали Ваку, так я постепенно в нее подсыпала наши корма, за месяц перевели на наш рацион.
    Последний раз редактировалось Кучеряшка; 20.03.2012 в 17:30.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...