Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Как вызвать доверие?

  1. #41
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 54 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Как вызвать доверие?

    oleg29, но дело в том, что он не гуляет, а в тупую сидит под телевизором. Правда, у меня есть версия, что это возможно из-за того, что мы уезжали на 2 недели, а его оставили у бабушки. Он там каждый день купался, а гулять ясное дело бабушка его не выпускала. Так я и думаю, что это может быть у него стресс какой-то, хотя прошла уже неделя с нашего приезда. Но могу сказать точно, что до отьезда он, как минимум, минут 15-20 спокойно себе гулял, а только потом уже шёл по телевизор.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от шур-шур Посмотреть сообщение
    А побегать-попрыгать вполне можно и в витрине, если она достаточно просторная, по полкам или в колесе.
    Вопрос наверное глупый, но что такое витрина?) У нас обычная клетка, в высоту где-то 80-100 см. А что такое витрина я понятия не имею)

  2. #42
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для oleg29
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    3,380
    Всего в онлайне
    7 Месц. 19 Час(ов) 11 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как вызвать доверие?

    Разновидностей витрин очень много.Из них меньше летит мусор и меньше шума от шуш.Вот один из вариантов-http://chins.ru/showthread.php/21709-А-вот-и-наша-витринка-своими-руками!На форуме их делают наши умельцы.Посмотрите раздел -Товары для шиншилл.Извините не поняла из какого Вы города?Витрины делают и в Москве,и в Питере и в других городах.

  3. #43
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 54 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Как вызвать доверие?

    oleg29, я с Киева

  4. #44
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для oleg29
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    3,380
    Всего в онлайне
    7 Месц. 19 Час(ов) 11 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как вызвать доверие?

    Тогда посмотрите тему -Товары для шиншилл в других странах.У Вас там тоже много специалистов по витринам.

  5. #45
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 54 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Как вызвать доверие?

    oleg29, а вот такой вот вопрос: чем эти витрины лучше обычных клеток?

  6. #46
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для oleg29
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    3,380
    Всего в онлайне
    7 Месц. 19 Час(ов) 11 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как вызвать доверие?

    Вы знаете многим.У меня раньше тоже были клетки,не маленькие-впринципе меня устраивали.Но мусора было очень много со всех сторон,сейчас гораздо меньше.Убирать в витрине гораздо удобнее если она высокая,не надо как при уборке клеток стоять на коленях,потомучто низко.Если витрину сделать на несколько отсеков,то значительно экономится место.И ещё один плюс при ссаживание шиншилл,если сделать лаз между отсеками,ссаживать гораздо легче-открыл лаз,запустил девочку к мальчику,и стой наблюдай на чеку.В клетке приходилось ловить чтобы вынуть шушу.А тут,если разборки начались-разогнал по своим этажам,лаз закрыл.Короче плюсов много.

  7. #47
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Maу
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    297
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 1 Час(ов) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Как вызвать доверие?

    Да,в клетках убираться очень тяжело,шИншилл нужно пересаживать,поддон отцеплять -целое дело,потом дверцы очень маленькие,чтоб поставить домик или латок нужно разбирать клетку-это ужасно неудобно!!!Даже наш самодельный шуше-дом гораздо лучше-половой настил и полки из натурального дерева,а не пластик и фанера как в большинстве клеток!Дверь открывается на всю ширину-удобно убирать и совершенствовать жилище,да и шуши блаженствуют,а самая большая награда за труды-это довольные мордочки наших любимцев!!!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...