Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 254

Тема: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

  1. #201
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для morin
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва,Теплый стан
    Сообщений
    3,275
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 18 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    P1040416.jpgP1040419.jpgP1040421.jpg 1. Тутамаз немецкий фиолет 42 б Катя Кривцова, 2. Стандарт от Саши Козлова не помню номера . 3 выбор лучшей шиншиллы среди юниоров у всех по 45 б - первая и третья шиншиллы родились у меня- приятно .но лучшей стал стандатр четвертый на фото . Эксперт выбрал его т к по плотности меха он, несомненно лучший .

  2. #202
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Иса, Лена, извини, если обидела тебя. Совсем не хотела. Просто сначала наваяла ответ, а потом абсолютно случайно увидела оригинал, и прибалдела. Стала отвечать заново....
    Я ведь и написала, что это твое личное понимание и прокомментировала пару моментов, которые человек тупо скопировал, не поняв кто первоисточник даже, а скорее всего поняв, но понадеявшись, что громкая фраза про объяснения экспертов прокатит.) а прокомментировала их не чтобы тебя поправить, а чтобы объяснить отблагодарившим этого товарища, что на кнопку "спасибо" то тыкнуть легко, главное понять за что.)))

    Так что приношу тебе свои извинения за эту дурацкую ситуацию! Мне очень понравилось наше общение на выставке в Питере, и надеюсь, что еще не раз увидимся и пообщаемся.

    П.С. А мне просто на подобных товарищей внимание обращать не нужно, вот и все. Руки чесались в бан отправить, но решила сдержаться.)))) А зря.))))
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  3. #203
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    414
    Всего в онлайне
    6 Месц. 2 Ндл. 1 День 20 Час(ов) 23 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Иса Мне очень понравилось наше общение на выставке в Питере, и надеюсь, что еще не раз увидимся и пообщаемся.

    П.С. А мне просто на подобных товарищей внимание обращать не нужно, вот и все. Руки чесались в бан отправить, но решила сдержаться.)))) А зря.))))
    Оля, спасибо!!!
    Общение действительно приятное, поэтому и жалею, что не смогла быть!!! С радостью и удовольствием буду стараться приезжать на выставки, которые уверена - будут!!! УДАЧИ!!!

    А "некоторым товарищам" советую при цитировании хотя бы брать цитату в кавычки. Или говорить своими словами.

    P.s. Оля,не надо тратить свои нервные клетки - недовольные всегда будут (вон каккой "сыр-бор" о Таниной был), а силы понадобятся на новые свершения и хвостики требуют большого внимания

  4. #204
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Друг познается в беде - есть такая поговорка, я ее немного изменила - Друг познается в работе! Спасибо за помощь в подготовке зала накануне Елене Melena, Наташе Litvinova и Лере Валерия77. Спасибо Всем, кто помогал нам (мне, Оле Kliodna и Алексею) в день самой выставки (не буду перечислять ники, что бы никого не забыть, хотя нас и было не так мого) и отдельное спасибо Зинаиде и Дмитрию.

    Я считаю, что выставка прошла успешно - все принесенные шиншиллы получили оценку эксперта с комментарием. Даже малыши и шиншиллы, заяленные, как домашние питомцы. Основная цель всего мероприятия выполнена! Естественно были огранизационные недочеты и спонтанные решения - опыт вещь ценная и полезная, поэтому набираемся этого самого опыта.

    Недовольные, не приходите больше, не надо портить настроение себе и нам. Для нас выставка - это праздник, и ваши кислые комментарии и лица с этим праздником не сочетаются. Лучше направте свою энергию на организацию вашего мероприятия, а мы придем и выразим свое фи и недовольствие.

    Меня неприятно удивили гости выставки - ребят, совесть то хоть какую то иметь надо! Ну везде ж озвичивалось, что ВХОД 200р, ну сколько же наглости должно быть, что не платить за вход и говорить об этом прямо в лицо организаторам. Неприятно. И вынуждает на более жесткие меры в будущем.

    Участник, который получил кубок и оценочный лист от Франка и потребовал Ольгу вернуть ему 400р (разница в стоимости участия пет и шоу класса) - пожалуйста, верните оценочный лист - он вам не полагается. Некрасиво и мелочно

    Ну а теперь о самой выставке.
    Было порядка 100 животных. Шиншиллы были и привозные и "наши". "Наши" занимали балы наравне с привозными - сужу по себе, т.к. принесла 11 юниоров и взрослых своего разведения и 10 из 11 набрали 40+ баллов и заняли места в своих группах. Так же два моих малыша набрали 40+ баллов, а для малышей это очень хорошо.
    Очень красивые фио эбони были, хоть и мало. Раньше у нас всегда были сильные группы эбоней, в этот раз как то группа была и маленькая и хороших животных этой группы было меньше половины. Сильная группа белых набралась. Фиолеты и сапфиры были слабы.
    Малышам и юниорам было очень тяжело, особенно малышам, т.к. эксперт решил судить все возраста в одной группе и естественно малыши и юниоры недобирали свои баллы, поэтому при просмотре оценок надо понимать, что у малышей и юниоров недобор баллов за возраст. Основной проблемой у большинства шиншилл является плотность меха. Всего несколько животных на всей выставки получили похвалу за качество меха. Судейство было строгим, без поблажек - все по настоящему!
    Я бы сказала так, что есть над чем работать, но и есть с чем работать!
    Последний раз редактировалось Star; 22.05.2012 в 13:14.

  5. #205
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Пухляндия
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 13 Час(ов) 19 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    IMAG0057.jpgIMAG0060.jpgIMAG0062.jpgIMAG0063.jpg
    Еще немного фото с выставки.....
    Страна Пухляндия была такая маленькая, что её не смогли нанести ни на одну карту мира.
    Но это была настоящая страна.
    Её населяли смешные толстенькие человечки – пухлярчики........ (Лидия Огурцова)
    Информация скрыта

  6. #206
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Пухляндия
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 13 Час(ов) 19 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Страна Пухляндия была такая маленькая, что её не смогли нанести ни на одну карту мира.
    Но это была настоящая страна.
    Её населяли смешные толстенькие человечки – пухлярчики........ (Лидия Огурцова)
    Информация скрыта

  7. #207
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Пухляндия
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 13 Час(ов) 19 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Страна Пухляндия была такая маленькая, что её не смогли нанести ни на одну карту мира.
    Но это была настоящая страна.
    Её населяли смешные толстенькие человечки – пухлярчики........ (Лидия Огурцова)
    Информация скрыта

  8. #208
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Пухляндия
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 13 Час(ов) 19 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Страна Пухляндия была такая маленькая, что её не смогли нанести ни на одну карту мира.
    Но это была настоящая страна.
    Её населяли смешные толстенькие человечки – пухлярчики........ (Лидия Огурцова)
    Информация скрыта

  9. #209
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Пухляндия
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 13 Час(ов) 19 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    И наконец, моя Снежанна № 64
    IMAG0061.jpgIMAG0116.jpg
    заводчик MORIN
    Страна Пухляндия была такая маленькая, что её не смогли нанести ни на одну карту мира.
    Но это была настоящая страна.
    Её населяли смешные толстенькие человечки – пухлярчики........ (Лидия Огурцова)
    Информация скрыта

  10. #210
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Яна180785
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 15 Час(ов) 48 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Первый раз на выставке побывали в качестве гостей,наконец-то дорвались)Все очень понравилось,спасибо огромное организаторам!Немножко фотографий:P1000134.jpgP1000117.jpgP1000142.jpgP1000145.jpgP1000146.jpgP1000150.jpg

Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...