Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 617181920212223242526
Показано с 251 по 254 из 254

Тема: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

  1. #251
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелика72
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    781
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 40 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Цитата Сообщение от ростов Посмотреть сообщение
    Анжелика, спасибо за фото!!!!! Клайдушка весь а ж переливается!!!!!
    Спасибо, Аллочка! Я же говорю, что это мой чёрный Брюлик!!!!
    вот если бы не мои шаловливые руки , хочется как лучше, а получается как всегда

  2. #252
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелика72
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    781
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 40 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Алла, пост 245-конец и пост 246-это как раз калибровка по Клайду ну и собственно его оценка в деталях.

  3. #253
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Цитата Сообщение от Tatchins Посмотреть сообщение
    Хотелось бы порекомендовать некоторым участникам на будущее убирать песок у шиншилл из клетки за 3 дня до выставки, а то на столе такое животное поднимало облако пыли и песок сыпался как иголки с засохшей ёлки) Не очень смотрелись животные, вынутые сразу с пары. Один голубой бриллиант был очень "не очень": жёлтый живот, описанные бока, мех клочками... возможно, само животное хорошее, но совсем было не подготовленное и уступило по баллам своим конкурентам...
    Камень видимо в мой огород ))
    Животные с песком - это все мои )) Я в курсе,что шиншилл перестают купать за три дня до выставки (за 10 лет выучила ) ), но так уж сложилось, что я своих шиншилл не готовила вообще и поставила купалку за сутки до выставки - во-первых, мне было некогда своих шиншилл готовить, т.к. я круглосуточно выставкой занималась, и во-второых, я приняла решение, что буду выставлять своих шиншилл за 2 дня до выставки. Не хотела на этом акцентировать внимание, но раз уж столько разговоров - я тупо физически не успела купить древесный наполнитель, НЕ УСПЕЛА ЗАЕХАТЬ В ЗООМАГ. Думаю, что и экперты и первые ряды удачно пережили мою пыль и ни кто от этого не пострадал, единственное кто пострадала, это оценка моих шиншилл, особенно черных.
    Да, и все мои шиншиллы были вынуты сразу из пары, а то и из тройки с кучей деток. Но это не помешало моим шиншиллам взять два кубка и набрать более 40 балов почти всем. Что же будет, если я буду готовиться к выставке! Думаю мало что измениться, т.к. мои шиншиллы всегда купанные и ухоженные, что я могу себе позволить их выдернуть из семьи и понести на выставку и получить хороший результат
    Голубых бриллиантов было всего два на выставки - мои и сериговский. Оба набрали по 38 баллов и были оценены как среднее качество шиншиллы. У сериговского хороший окрас, а у моего хороший размер и форма. Ухоженность у обоих была нормальная.
    Последний раз редактировалось Star; 10.06.2012 в 14:25.

  4. #254
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Tatchins
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,443
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    Камень видимо в мой огород ))
    Катя, ни в чей огород не кидала камней и не собираюсь. Поделилась тем, на что сама обратила внимание. Я смотрела на зверей, а не на то, чьи звери.
    Меня не интересуют причины почему так случилось. Это ,прежде всего, важно самому заводчику и скажется на оценке его зверя.
    Если тебя, как и Степана, задели мои слова-то приношу извинения. Впредь буду ограничиваться размещением фото(если такие будут), а своё мнение оставлю при себе.
    Не хочу никого обижать )))
    Цените то, что имеете

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 617181920212223242526

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...