Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 254

Тема: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

  1. #221
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Капец, какие идеальные шуши Катя выложила. Вот это и есть , то что надо выводить. У меня вообще мысль, что Стар Дариус, уже не совсем шиншилла, а что-то больше!!
    Мирно лежащий на диване мужчина , просвещающийся с помощью телевизора с приходом жены превращается в нагло валяющуюся скотину))

  2. #222
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sunlighty
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 16 Час(ов) 4 Минут(ы) 23 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Я наконец-то добралась до компа с фотошопом и выложу фото.
    Собственно, подоспели мы к оценке фиолетов и сели напротив волнующихся участников:

    DSC07837.jpgDSC07834.jpgDSC07836.jpgDSC07838.jpg

    В это время оценивались белорозы:
    DSC07841.jpg
    Мы в генетической базе: Информация скрыта Информация скрыта

  3. #223
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sunlighty
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 16 Час(ов) 4 Минут(ы) 23 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Почему-то не могу больше 6 фото в одном сообщении прикрепить(

    А потом уже оценивались и сами фиолетовые участники:
    DSC07866.jpgDSC07846.jpgDSC07859.jpgDSC07860.jpg

    Ожидание бежей:
    DSC07858.jpgDSC07854.jpg
    Мы в генетической базе: Информация скрыта Информация скрыта

  4. #224
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sunlighty
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 16 Час(ов) 4 Минут(ы) 23 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    И их оценка:
    DSC07872.jpg

    Просто фото:
    DSC07881.jpgDSC07874.jpgDSC07876.jpgDSC07877.jpg
    95-й - ну, оочень красивый мыш!)
    А ГБ жаль, не удалось подольше и получше рассмотреть...

    Выставка понравилась, жалко правда, что заняло экспертиза проходила долго. Целый день из-за моей загруженности просто не удалось полностью посвятить, хотя очень хотелось!
    А от того, как эксперт за ухо доставал шиншиллу из клетки, меня еще долго дрожь бить будет!))

  5. #225
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Tatchins
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,443
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Хотелось бы порекомендовать некоторым участникам на будущее убирать песок у шиншилл из клетки за 3 дня до выставки, а то на столе такое животное поднимало облако пыли и песок сыпался как иголки с засохшей ёлки) Не очень смотрелись животные, вынутые сразу с пары. Один голубой бриллиант был очень "не очень": жёлтый живот, описанные бока, мех клочками... возможно, само животное хорошее, но совсем было не подготовленное и уступило по баллам своим конкурентам...
    Цените то, что имеете

  6. #226
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Esteban
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    82
    Всего в онлайне
    5 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 13 Час(ов) 17 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Цитата Сообщение от Tatchins Посмотреть сообщение
    Один голубой бриллиант был очень "не очень": жёлтый живот, описанные бока, мех клочками... возможно, само животное хорошее, но совсем было не подготовленное и уступило по баллам своим конкурентам...
    Какой захватывающий рассказ!

  7. #227
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Tatchins
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,443
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Цитата Сообщение от lukira Посмотреть сообщение
    Какой захватывающий рассказ!
    пишу как есть, так как стояла рядом со столом и видела под лампой животное и в сравнении с другими.Ни коим образом никого не хочу обидеть, особенно заводчика этой шиншиллы. Многим вещам, в том числе подготовке к выставке, надо учиться. Кроме теоретической информации, которой не всегда все ,желающие принять участие в выставке, владеют, необходима и практика в подготовке.Будем учится вместе: и готовить шиншилл к выставке, и видеть недостатки подготовки, добиваться определённого уровня в подготовке...
    Цените то, что имеете

  8. #228
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Esteban
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    82
    Всего в онлайне
    5 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 13 Час(ов) 17 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Цитата Сообщение от Tatchins Посмотреть сообщение
    пишу как есть, так как стояла рядом со столом и видела под лампой животное и в сравнении с другими.Ни коим образом никого не хочу обидеть, особенно заводчика этой шиншиллы. Многим вещам, в том числе подготовке к выставке, надо учиться. Кроме теоретической информации, которой не всегда все ,желающие принять участие в выставке, владеют, необходима и практика в подготовке.Будем учится вместе: и готовить шиншилл к выставке, и видеть недостатки подготовки, добиваться определённого уровня в подготовке...
    По стечению обстоятельств (ремонт в шиншиллятнике)бедному парню пришлось просидеть 2 ночи с беременной женой. А то что кто нибудь не пройдет мимо и выскажется у меня не было сомнений, интересно было кто ...

  9. #229
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татьяна19011985
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,481
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 56 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Цитата Сообщение от Семьянин Посмотреть сообщение
    Капец, какие идеальные шуши Катя выложила. Вот это и есть , то что надо выводить. У меня вообще мысль, что Стар Дариус, уже не совсем шиншилла, а что-то больше!!
    Не то слово!!! моему восхищению нет предела!!!!

  10. #230
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для руна
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,473
    Всего в онлайне
    2 Гд. 1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 20 Час(ов) 5 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Я сама не была на выставке, но если несешь зверя, то подготовка должна быть на высшем уровне, иначе , какой смысл показывать животное и получать , заведомо, низкие баллы, как я понимаю , в России, достаточно много хороших мышей, но по собственному раздолбайству, мы сами занижаем их оценку.
    P.S. Вильсон просто потряс.

Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...