Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Через сколько дней после родов можно самца опять сажать к самке с детками?

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Колтунов Андрей
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Нягань ( Талинка)
    Сообщений
    114
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 13 Час(ов) 1 Мин. 11 Сек.

    Через сколько дней после родов можно самца опять сажать к самке с детками?

    18 марта моя Шуня родила малышей сегодня хотел восстановить семью но мальчик пытается покрыть самочку. К Деткам он относится очень хорошо

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Infame Consumado
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    723
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 45 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Через сколько дней после родов можно самца опять сажать к самке с детками?

    Почитайте темы с пометкой Важно в блоке Спаривание-Беременность-Роды. Там много полезного на эту тему. Дней через 14-18 обычно возвращают, не меньше. Многие вообще по нескольку месяцев держат маму с малышней отдельно, чтобы она спокойно всех выкормила и сама пришла в чувства после родов. А папашку либо к другой девочке подсаживают, либо дают нюхаться с девочкой, чтобы они друг друга не забывали.

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Колтунов Андрей
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Нягань ( Талинка)
    Сообщений
    114
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 13 Час(ов) 1 Мин. 11 Сек.

    Re: Через сколько дней после родов можно самца опять сажать к самке с детками?

    Цитата Сообщение от Infame Consumado Посмотреть сообщение
    Почитайте темы с пометкой Важно в блоке Спаривание-Беременность-Роды. Там много полезного на эту тему. Дней через 14-18 обычно возвращают, не меньше. Многие вообще по нескольку месяцев держат маму с малышней отдельно, чтобы она спокойно всех выкормила и сама пришла в чувства после родов. А папашку либо к другой девочке подсаживают, либо дают нюхаться с девочкой, чтобы они друг друга не забывали.



    Большое спасибо за ответ. Буду ещё ждать.....

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Фоня
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва/Ессентуки
    Сообщений
    1,643
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 50 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Через сколько дней после родов можно самца опять сажать к самке с детками?

    Беременность - огромная нагрузка на организм. Огромная. Лично я считаю, что дубль пометы нужно делать очень редко и затем дать хотя бы год самке на отдых (и то если в первом помете 1-2 малыша).
    Если ваша цель разводить и получить как можно больше детей - купите еще самку и пока первая будет выкармливать и отдыхать, самец будет жить со второй
    Если вам кажется, что им скучно друг без друга - это не так. Сейчас на первом месте самка и малыши

    Поэтому лично я вам советую не давать крыть самку повторно (сколько малышей она родила?). Дать ей спокойно откормить малышей, отдохнуть одной и затем их ссаживать

  5. #5
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,042
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 8 Час(ов) 6 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Через сколько дней после родов можно самца опять сажать к самке с детками?

    Я всегда даю самочке одной спокойно выкармливать малышей, но так как столкнулась однажды с необходимостью потом повторно их ссаживать,так как через месяц полностью отвыкли друг от друга, то через пару недель после родов сажаю самочку в гости к мужу, они так радуются, а минут через 10 возвращаю обратно к детям. Когда деткам около 2 месяцев, то семью соединяю, чтобы папа привык к сыну, если родился мальчик, чтобы потом пересадить его отдельно с папой. Мама с дочками остаётся, а папа с сыночками. Но всё равно папу опять сажаю в гости к маме, отсадив девочек.

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Колтунов Андрей
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Нягань ( Талинка)
    Сообщений
    114
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 13 Час(ов) 1 Мин. 11 Сек.

    Re: Через сколько дней после родов можно самца опять сажать к самке с детками?

    Цитата Сообщение от Фоня Посмотреть сообщение
    Беременность - огромная нагрузка на организм. Огромная. Лично я считаю, что дубль пометы нужно делать очень редко и затем дать хотя бы год самке на отдых (и то если в первом помете 1-2 малыша).
    Если ваша цель разводить и получить как можно больше детей - купите еще самку и пока первая будет выкармливать и отдыхать, самец будет жить со второй
    Если вам кажется, что им скучно друг без друга - это не так. Сейчас на первом месте самка и малыши

    Поэтому лично я вам советую не давать крыть самку повторно (сколько малышей она родила?). Дать ей спокойно откормить малышей, отдохнуть одной и затем их ссаживать




    Она родила 3. Я и не настаиваю на том что бы она рожала ещё просто хочется что бы они жили вместе

  7. #7
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,042
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 8 Час(ов) 6 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Через сколько дней после родов можно самца опять сажать к самке с детками?

    Год- это слишком много, малыши вырастают, а в 2, 5 месяца во избежание инцеста их отсаживают или продают. Самочка останется одна, и привыкшая жить с мужем начинает скучать. А есть пары не разлей вода, один мой мальчик никого не пускает к себе в витрину, кроме своей жены, на стороне гуляет с любой, и всех любит, а домой - ни-ни))) Ждёт свою любимую жену.

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Фоня
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва/Ессентуки
    Сообщений
    1,643
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 50 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Через сколько дней после родов можно самца опять сажать к самке с детками?

    Колтунов Андрей, ну если вы руководствуетесь своим желанием - дело ваше
    Я вам свое мнение высказала. Выносить, родить и выкормить троих сложно.

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Колтунов Андрей
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Нягань ( Талинка)
    Сообщений
    114
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 13 Час(ов) 1 Мин. 11 Сек.

    Re: Через сколько дней после родов можно самца опять сажать к самке с детками?

    Фоня, Было очень приятно выслушать ваше мнение. Благодарю за ответ....

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Infame Consumado
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    723
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 45 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Через сколько дней после родов можно самца опять сажать к самке с детками?

    Цитата Сообщение от Колтунов Андрей Посмотреть сообщение
    Она родила 3. Я и не настаиваю на том что бы она рожала ещё просто хочется что бы они жили вместе
    Я, кстати, тоже за своих переживаю- как будто двух влюбленных разлучили, жалко их так. Мамашка, конечно, вся в заботах, а вот папка грустный такой сидит в клетке((( Но ничего не поделаешь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •