Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 105

Тема: 25 грамм.

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nali
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 21 Час(ов) 40 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: 25 грамм.

    лидок, Как манюня? Отпишитесь!!!!!!

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    щёлково
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 22 Час(ов) 24 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: 25 грамм.

    Ой не знаю ,что написать кормлю но пока ни кто ни прибавил ,теперь вторая шуша которая весила 31 гр тоже слабенькая 25 гр ,как покормишь вроде бы повеселей, но вес пока не прибавили. Днём кормил старшенький.А какие они красивенькие одна средняя эбонька ,а вторая такая красивая мазайка но они такие масенькие,я первый раз с этим столкнулась ,ни кому такого не пожелаешь. Будем надеятся на лучшее. Весь день с работы звоню первый вопрос как там шуньки. А у Алисы (это вторая мамочка) посмотрела соски торчат ,а нажала молока в них нет к ней подсаживала ,но они ряром с ней сидят и всё... Посадила обратно к мамке и докармливаю. Может быть сумбурно ,но как вышло.

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КатюШица
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    634
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 36 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: 25 грамм.

    А сколько раз в день кормите?

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nali
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 21 Час(ов) 40 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: 25 грамм.

    лидок, Очень волнуюсь за манюнь!!! Сегодня только второй день, вполне возможно ещё молочко не поступило, пока молозиво рассасывают. Сброс 6гр. это тревожно, значит не подпускают до сиськи, пока делят. Надо докармливать и очень часто. У моей Дашки на пятый день молочко пришло, так эти две фурии чуть не поубивали друг друга, а у Вас четверо!!!!!!! Вам терпения, а малышам здоровячка, а маменьке молочка побыстрее!!! А как малыш 25гр., его вес на месте?

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для epioksana
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Белгородская область
    Сообщений
    760
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 15 Час(ов) 58 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: 25 грамм.

    лидок, Вы главное не бросайте, прикармливайте.
    У мамочки просто сейчас еще не молочко, а молозиво.
    Оно не менее питательно, чем молоко, просто его мало.
    У моей первородки с тройней тоже так было, я тоже извела себя переживаниями,
    тоже первый раз детки родились и не знала, что делать. Потом, когда появилось молоко у самочки,
    это где-то на 3-день,детки стали поспокойнее, но маленькую самую подкарливала все равно и следила, чтобы
    большие её не обижали.
    Мамочке давайте каждый день по таблетке апилака, овсяными хлопьями подкармливайте, можно тоже смесь ей давать из шприца,
    это тоже способствует прибытию молочка.
    Попробуйте малышей еще раз подсадить к другой мамочке.
    Да, и еще. Следите за сосками самки, так как малыши могут их сейчас покусать.

  6. #26
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    щёлково
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 22 Час(ов) 24 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: 25 грамм.

    И за сисек они не дерутся. Они ей втыкаются в бока и спят моськами вниз. Те ,что побольше видно нашли сиськи,а эти две мямлички под мамку залезли и то хорошо. Полина их сама под себя подгрибает только толку нет. Кормлю когда через два часа когда через час. Смотрю по количеству съеденого. Здесь писали если молоко идёт носом жить будет. Молоко идёт носом когда наедятся. А мазаечка сама ротик открывает видно изголодалась ,Я всё внимание маленькому ,на неё даже не сразу с перепугу обратила внимание теперь кормлю двоих. Пошла кормить.

  7. #27
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    щёлково
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 22 Час(ов) 24 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: 25 грамм.

    Когда пошла кормить пришла идея, из шприца кормить не удобно то много, то мало они у меня все мокрые. Я взяла пластиковый пузырёк из под нафтизина помыла содой прокитятила и налила питания . Кормить очень удобно и шушки сухие беленькая даже сама высасовала. Может быть кому пригодится.

  8. #28
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mama
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    399
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 41 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: 25 грамм.

    Вот это идея про нафтизиновый пузырек! Такое даже не читала нигде! хорошо, что получается кормить, рада за Вас и за малышей!! Вес некоторое время стоит, но скоро расти начнет, так всегда.

  9. #29
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    371
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 40 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: 25 грамм.

    Цитата Сообщение от лидок Посмотреть сообщение
    Здесь писали если молоко идёт носом жить будет.
    Наоборот. Если идет носом - шансов на выживание немного. Это не значит, что не нужно ничего делать. Но готовой надо быть ко всему.

  10. #30
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    щёлково
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 22 Час(ов) 24 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: 25 грамм.

    Одно шушеньку я не спасла который был мазаечка. Ведь родился шустренький и драки наводил,как так получается это я не доглядела? Он вчера к ночи уже был совсем вялый. Хотя взвесила он приавил 3 гр.,но животик был очень раздутый я его масировала (он не какал), но он лежал и нешевелился только дышал. сегодня днём он кушать не стал ,я ему капнула 2 капли глюкозы, может было не надо,я не пойму что я не так делала. Ну и есть немного хорошего маленький с 19 гр добрался до 21,сейчас лежит под мамкой кверху брюшком,этот хоть слабенько но прыгает значит есть надежда. Ещё одного я не хочу потерять по нему видно он хочет жить хотя вид у него ...размером меньше спичечного коробка.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...