Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: шуш психует.как поступить?

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для джолли
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва м.Марьина роща
    Сообщений
    365
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 6 Дня(ей) 17 Час(ов) 19 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    20

    шуш психует.как поступить?

    после выкидыша пришлось отсадить девочку.Альшинецкий сказал ссадить через месяцев 6.Дать девочке набраться сил и отдохнуть.но что творит пацан!!!!дикий ужас!!!две ночи подряд не могу спать(хотя меня не так просто разбудить).Выкидывает корм,долбит дверцу,цепляясь зубами за замок с такой силой,что боююсь разобьет стекло,хватает палочку погрызушку и стучит о решетку,кормушку,-главное что погромче,отбираю все погрызушки-начинает грызть кормушку(стеклокерамика) с таким скрежетом ,что мертвый из могилы встанет.Сегодня орал так что напугал ребенка.Девка тоже последние два дня грызет и стучит дверцей.Сейчас пришла с работы-они опять по новой.пацана вроде судорога свела даже.на полку не мог запрыгнуть.взяла на руки он весь дрожит и к девке рвется.Боюсь как бы его удар не хватил.Очень он к ней привязан.По разным комнатам рассадить возможности нет.Перетерпеть или ссадить обратно?но боюсь не услежу за течкой и она забеременеет.как поступить?

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,851
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 32 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: шуш психует.как поступить?

    перетерпеть, через некоторое время успокоятся, можно подавать мяту чтобы поспокойнее стали

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для джолли
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва м.Марьина роща
    Сообщений
    365
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 6 Дня(ей) 17 Час(ов) 19 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    20

    Re: шуш психует.как поступить?

    пытаюсь потерпеть.к сожалению этого настырного самца вкусняхами подкупить не получается.все летит в разные стороны.ночью у нас война ,а днем спят мертвым сном.)девка -то поспокойней будет.Они и сели у меня сразу .Душа в душу жили:ели вместе,спали вместе,чесали друг друга постоянно.я даже удивлялась что так все хорошо у них.в ночь Перед выкидышем только гоняли друг друга.Будем терпеть.надеюсь его удар не хватит без жены жить.

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,851
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 32 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: шуш психует.как поступить?

    шиншиллы довольно быстро забывают партнера если их рассадить, поэтому ничего страшного нет, только ссаживать придется как первый раз

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 48 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: шуш психует.как поступить?

    джолли, я вас понимаю! но только у меня чуть чуть по другому! с появлением дивицы(Карамельки) у Фаньки то же такое не адекватное поведение, только у него до появления Карамели была только плюшевая игрушка!) щас и она не спасает! запах они все равно чувствуют(сидят в одной комнате) так что остается только терпеть(как мне кажется)! мы кстати уже привыкли к шуму и практически не просыпаемся)P.S.наша Карамелька ещё растет.

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Infame Consumado
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    723
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 45 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: шуш психует.как поступить?

    Ого, вот это у вас любовь шиншиллячья! Я своих рассадила недавно (девочка родила), папа тоже переживал, но пассивно- лежит и грустными глазами смотрит. Дня через 4 все прошло...

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КатюШица
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    634
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 36 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: шуш психует.как поступить?

    Нашим малышам 12 дней, но папаша всё никак не угомониться. Сидят они в одной витрине в разных отсеках.
    Первые дня 3 вставал в кормушку и начанал дрыгать лапами так что всё летело, носился как угорелый, и сетку тряс. Сейчас правда только носиться и садится на полку разъединяющую отсек для мамки с малышами и прислушивается попискивая.
    Что бы хотя бы засыпать мы перед сном минут за 15 начали по кровати его бегать выпускать (конечно же под присмотром), и вроде начало помогать, он устаёт и отрубается))

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для джолли
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва м.Марьина роща
    Сообщений
    365
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 6 Дня(ей) 17 Час(ов) 19 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    20

    Re: шуш психует.как поступить?

    Да ребят!любовь у них сильная.пацан скинул в весе даже немного.сейчас шумят чуть поменьше.как видят друг друга начинают пищать.тут когда убирала верхний отсек(там мальчик сидит),поднесла его к решетке с девочкой.как они целовались через прутья!!жалко их так стало,но что поделать.. здоровье важнее..переждем и будем надеятся что все у них потом будет хорошо.

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Severus
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Всего в онлайне
    17 Час(ов) 37 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: шуш психует.как поступить?

    В моем случае я им перегородку оставил открытую на пару сантиметров - общаться могу а пролезть нет Детишки могут пролезь к обоим родителям.

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Infame Consumado
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    723
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 45 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: шуш психует.как поступить?

    Цитата Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
    В моем случае я им перегородку оставил открытую на пару сантиметров - общаться могу а пролезть нет Детишки могут пролезь к обоим родителям.
    А как папашка реагирует, когда малышня к нему перелазит? Мой даже через стенку от них шарахается- видимо, мой к тройне явно был не готов)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...