Страница 7 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 179

Тема: Обижают маленького

  1. #61
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Обижают маленького

    Цитата Сообщение от LISA-ALISA Посмотреть сообщение
    Семьянин, А Вы зачем в эту темку зашли? Наблюдаете кто за что поставил спасибку? Или советом каким помочь хотели? (Нютка-Ира извини что не по теме).

    Почему Вам кто-то должен объяснять зачем и за что поставил спасибку? У каждого свое мнение и свобода выражать свои мысли - пусть и спасибками. И Вам никто НЕ ОБЯЗАН давать объяснения.
    Извините, если грубо.
    Да нет -не грубо. Объясняю еще раз. Зашел в тему. Увидел проблемму. Дал совет-читайте выше. И сказал что за тот пост спасибо ставить кощунство. И что ? Думаю мысли свои выражать надо словами и свобода выражения словами не ограничена))) И если это форум, то любой человек может спросить, за что и почему. Демократия ,блин , так сказать.)) Я не пойму , в чем я не прав? по пунктам пдл, ссылаясь на правила форума. Я помогаю советами тем кто просит, а вы выясняете отношения. Есть раздел. "Разговоры за жизнь". Идите туда и создавайте тему и поспорим. А тут есть проблемма и советы по ее решению, и глупые "Спасибки" вызывают ответную реакцию
    Мирно лежащий на диване мужчина , просвещающийся с помощью телевизора с приходом жены превращается в нагло валяющуюся скотину))

  2. #62
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для LISA-ALISA
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    345
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 14 Час(ов) 3 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Re: Обижают маленького

    Семьянин, пишу Вам в личку, ибо считаю неуместным флудить в данной теме.
    ЛЕНУСИК Информация скрыта
    "Мам, а у тебя в детстве компьютер был?"...-"Нет"...-"Мам, а DVD?"...-"Нет.."...-"А сотовый?"...-"Нет!!"...-"Мам, а ты динозавра видела?"...Информация скрыта Информация скрыта

  3. #63
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    374
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 13 Час(ов) 7 Минут(ы) 18 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обижают маленького

    Семьянин, если бы вы внимательно читали - вы бы увидели, что в моей реплике (на одну выше вашей) сказано, что беглеца нашли, поймали и посадили на место. Где он и сидит.
    извините, ничего полезного в ваших сообщениях не нашла. Хотите что-то толковое сказать - скажите, а замусоривать тему не надо.

    Новости на сегодня такие:
    глаз почти пришел в норму. Открыт, смотрит, попозже сделаю фотографии и покажу.
    Про вес не могу ничего сказать, сегодня весы сошли с ума, показывают всякую чушь, видимо, надо поменять батарейки (неужели батареек хватает только на две недели?)
    Двое толстых за милую душу трескают у мамы гранулированный корм.
    Люська, будучи отсажена от матери, страшно протестует и требует свободы. Прыгает в клетке - неутомимо, вертикально вверх, как заводная. Есть из шприца стала поменьше, по полтора где-то, а не по три.
    Юм-Юм, наоборот, уходит в темный уголок и там прячется. У него продолжает облезать зажившая морда, то был голый розовый нос, теперь еще прибавилась розовая дорожка от проблемного глазика к носу. а в других местах морды шерстка отрастает клочками. Картина ужасов налицо

  4. #64
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для матильда1
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    378
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 21 Час(ов) 53 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обижают маленького

    Цитата Сообщение от Нютка Посмотреть сообщение
    Про вес не могу ничего сказать, сегодня весы сошли с ума, показывают всякую чушь, видимо, надо поменять батарейки (неужели батареек хватает только на две недели?)
    по идее батареек должно хватать на более длительный период использования.весы могут глючить, если рядом какие ни будь электроприборы,моб.телефон ы и т.д.

  5. #65
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    374
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 13 Час(ов) 7 Минут(ы) 18 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обижают маленького

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	морда.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	45.4 Кб 
ID:	139536Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	глаз2.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	43.8 Кб 
ID:	139537Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	глаз3.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	38.8 Кб 
ID:	139538
    сфотографировала. Левый глаз совсем в норме, правый еще узковат, но уже похож на глаз, а не на слипшееся месиво, и смотрит довольно ясно
    (матильда, спасибо!)
    а на что похожа облезлая морда сейчас, и так видно. Вроде все ранки зажили, теперь начинает облезать и обрастать. Но как он вертится, Боже мой

  6. #66
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для LISA-ALISA
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    345
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 14 Час(ов) 3 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Re: Обижают маленького

    Цитата Сообщение от Нютка Посмотреть сообщение
    сегодня весы сошли с ума, показывают всякую чушь, видимо, надо поменять батарейки (неужели батареек хватает только на две недели?)
    У меня тоже такое с весами было...вылечила так: вынула батарейку-потерла об коленку и засунула обратно))) (я серьезно). Пока больше не глючат.

    За Юмика рада! Приятно слышать, что глазик заживает. Ир, а может шерстка облезает, как реакция на лекарства, которыми глазки обрабатываешь? Ну это я так предположила...
    Может Матильда1 тебе подскажет??
    ЛЕНУСИК Информация скрыта
    "Мам, а у тебя в детстве компьютер был?"...-"Нет"...-"Мам, а DVD?"...-"Нет.."...-"А сотовый?"...-"Нет!!"...-"Мам, а ты динозавра видела?"...Информация скрыта Информация скрыта

  7. #67
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    374
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 13 Час(ов) 7 Минут(ы) 18 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обижают маленького

    пойду потру батарейку об коленку
    про лекарства я думала, но непохоже. Мне кажется, это у него кровь и сукровца запеклись струпиками, и он их лапками счесывает с моськи. У него ж вся моська была искусана. А сейчас струпики послезли, осталась розовая шкурка.

  8. #68
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для матильда1
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    378
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 21 Час(ов) 53 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обижают маленького

    поправляйтесь!на последнем фото еще немного веки слипшиеся.еще несколько дней покапать глазки.а мордочка скоро обрастет шерсткой.

  9. #69
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для матильда1
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    378
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 21 Час(ов) 53 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обижают маленького

    Цитата Сообщение от Нютка Посмотреть сообщение
    лапками счесывает с моськи. У него ж вся моська была искусана. А сейчас струпики послезли, осталась розовая шкурка.
    скорее всего трет. и тем более если ранки были.потихоньку отрастет.

  10. #70
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для LISA-ALISA
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    345
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 14 Час(ов) 3 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Re: Обижают маленького

    У меня Блинок тоже почесывал то место где раны на плечике были, сейчас когда все корочки отвалились - розовая кожица и мех отрастает)) И у Юмочки все заживает и мех отрастает. Согласно с матильдой - трет лапками наверное.
    Даже в детстве когда ранки заживали - зудели немного)) Так и у них я думаю.
    ЛЕНУСИК Информация скрыта
    "Мам, а у тебя в детстве компьютер был?"...-"Нет"...-"Мам, а DVD?"...-"Нет.."...-"А сотовый?"...-"Нет!!"...-"Мам, а ты динозавра видела?"...Информация скрыта Информация скрыта

Страница 7 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...