Страница 10 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 247

Тема: Как ночью спите?(хозяева шиншилл)

  1. #91
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Машуша
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 46 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Как ночью спите?(хозяева шиншилл)

    У нас тоже шиншиллы в витрине обитают в отдельной комнате, благо трехкомнатная квартира позволяет. Но даже так иногда по ночам они умудряются будить моего мужа свои грохотом (ну а я сплю крепко и вообще их не слышу).

  2. #92
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Miranda5
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 11 Час(ов) 11 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Как ночью спите?(хозяева шиншилл)

    Ххах у моих витрина стоит в моей комнате) и все их сумашествия по ночам ну никак меня не будят)) со мной рядом хоть бомбу взорви все равно спать буду))))

  3. #93
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anni
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    280
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Как ночью спите?(хозяева шиншилл)

    а я тоже с шушиками нормально сплю. Дело привычки это.Да и потом в витрине не особо обращаешь внимание на шуршание от них , вот когда в летке жили - спать было невозможно))

  4. #94
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    киев
    Сообщений
    86
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 11 Час(ов) 3 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Как ночью спите?(хозяева шиншилл)

    Мы тоже хорошо спим, просто в очередной раз достали швырянием домика и мы все прикрутили к прутьям клетки - и домики и кормушки, абсолютно все и тишина

  5. #95
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Машуша
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    208
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 46 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Как ночью спите?(хозяева шиншилл)

    У нас так иногда разбалтывается и начинает греметь колесо, звуки - просто "ховайся" ))) Обычно это выясняется ночью, а с утра срочно проводятся ремонтно-наладочные работы...

  6. #96
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для coffeebabe
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 7 Час(ов) 15 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Как ночью спите?(хозяева шиншилл)

    У нас витрина стоит в коридоре.
    И, честно говоря, не представляю, как люди могут в одной комнате жить с шушами...
    Хотя раньше, лет 6 назад, когда был только один шинш и он жил в клетке, было время, что она стояла в комнате, где мы спали.
    Но он разве что распевался по утрам, чем будил. И особым "грызуном" никогда не был.
    Сейчас же армия целая... То одного приспичет что-нибудь погрызть, то другого.
    А терпеть звуки грызения дерева даже днем не особо получается ) расшатанная нервная система дает о себе знать )
    Закрываю дверь, наслаждаюсь музыкой )

    И, конечно, же, будущим хозяевам нужно быть либо отверженно готовыми к восприятию и сосуществованию с любыми звуками, либо иметь заготовленное место под клетки/витрины для предоставления себе тишины и покоя, дабы такие замечательные зверьки, которые должны приносить только радость, не стали обременением и проблемой.

  7. #97
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 57 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Как ночью спите?(хозяева шиншилл)

    Скажите, а как шуши переносят белые ночи? Ведь в это время гораздо светлее, чем обычной ночью. Или им все равно?

  8. #98
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Dafni
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    5 Месц. 1 Неделя(и) 9 Час(ов) 5 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Как ночью спите?(хозяева шиншилл)

    У нас витрина в соседней комнате стоит, и то слышно иногда, как шушка(она у нас пока одна), то домик перетаскивает, то лоток переворачивает, но спать не мешает.
    Пару раз, когда болела и сильно кашляла, чтобы мужа не будить, перебиралась спать в гостиную, к шушке, и вполне нормально засыпала, мне шум особо не мешал - главное заснуть, когда она себе перерыв в бузении устраивает)

  9. #99
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Как ночью спите?(хозяева шиншилл)

    Цитата Сообщение от Dafni Посмотреть сообщение
    У нас витрина в соседней комнате стоит, и то слышно иногда, как шушка(она у нас пока одна), то домик перетаскивает, то лоток переворачивает, но спать не мешает.
    Пару раз, когда болела и сильно кашляла, чтобы мужа не будить, перебиралась спать в гостиную, к шушке, и вполне нормально засыпала, мне шум особо не мешал - главное заснуть, когда она себе перерыв в бузении устраивает)
    Ну да,они еще те строители)))У меня тоже мальчик все свой дом таскает,не знает куда его приткнуть,то в один угол,то в другой,или вообще умудряется как то перевернуть на бок...Поменяла их с девочкой клетками,так он и ее дом умудряется ворочать,а домик то у девочки здоровенный...Вот так каждую ночь и занимается строительством)))А у меня сон чуткий,просыпаюсь постоянно,хотя они в другой комнате,но вроде уже и привыкла)))

  10. #100
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kikula
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    393
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 9 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как ночью спите?(хозяева шиншилл)

    У меня стоит тарарам. Прыгаем с полки на полку (как бегемоты, а не кенгуру), грызем камушек (минеральный), домик(деревянный), полки (в витрине) и соответственно издаем всяческие звуки. Ночью встану (сплю с ними в одной комнате), уберу все грызухи и тогда тишина.

Страница 10 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...