Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Прогулки на улице!

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Severus
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Всего в онлайне
    17 Час(ов) 37 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Прогулки на улице!

    летом в парках или на море иногда можно встретить фотографов с шунькой на плече. ЛИчно видел. Подходил, смотрел. Шунька не в панике. Сидит позирует

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nastya74
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    512
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Дня(ей) 17 Час(ов) 35 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Прогулки на улице!

    Severus,там шуши либо наколоты чем то,либо уже совсем измученные такой жизнью((((.

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Infame Consumado
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    723
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 45 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Прогулки на улице!

    Ничего себе...бедные, им же жарко там(((

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для У Татьяна А
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 9 Час(ов) 25 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Прогулки на улице!

    Цитата Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
    летом в парках или на море иногда можно встретить фотографов с шунькой на плече. ЛИчно видел. Подходил, смотрел. Шунька не в панике. Сидит позирует
    вы именно самый удачный пример привели, вы бы ещё сказали, что людей в тюрьме видели и ничё живут
    Перед тем как делить пирог увеличьте его.

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КатюШица
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    634
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 36 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Прогулки на улице!

    Цитата Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
    летом в парках или на море иногда можно встретить фотографов с шунькой на плече. ЛИчно видел. Подходил, смотрел. Шунька не в панике. Сидит позирует
    Люди которые этим занимаются используют пушистиков как способ зарабатывания денег, не думаю что они сильно уж заботятся о здоровье шиншиллы..

  6. #16
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для oleg29
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    3,380
    Всего в онлайне
    7 Месц. 19 Час(ов) 11 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Прогулки на улице!

    Мы были на море и видели таких фотографов.На плече сидит шуша с обсалютно бордовыми ушами,зашуганная,с непонятным мехом,стандарт.При таких условиях содержания живут они не долго.Но фотографа это не смущает.Он купит другую,если эта помрёт.Благо что стандарты стоят не дорого.На все наши объяснения про шиншилл нам ответили,что это его хлеб и послали подальше.А здоровье конкретной шиншиллы его волнует меньше всего.

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Palada
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    831
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 23 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    14

    Re: Прогулки на улице!

    На этих несчастных зверей без слез нельзя смотреть. И не только шушки страдают

  8. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Severus
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Всего в онлайне
    17 Час(ов) 37 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Прогулки на улице!

    Ну я видел наверное удачливую шуню Я тоже не в восторге, жарко ведь, но тогда была либо осень, либо весна и парк тенистый. На морях если вижу шунь то стараюсь не приближаться. А то боюсь отберу у мучителя.

    Я про то что шунька сидит на плече сама, иногда на голову залезает. Беспокойства не проявляет.
    И не пытается сбежать.
    А про то что их накачивают - вы наверное ужасов пересмотрели. Вы еще скажите что водку им подмешивают.

    И я против прогулок само собой, вдруг спрыгнет с рук, повредит чего, да и не догонишь потом А лапками подцепит гадость какую то. Это ж уже домашние животные, в природе они помрут в первый день

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ШуШа-ПуШа
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    470
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 4 Минут(ы) 41 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Прогулки на улице!

    извиняюсь за отступление от темы - я тоже, кстати, слышала что всех этих несчастных зверушек, с которыми фоткаются (не только шуш), накалывают чем-то, чтоб они сидели спокойнее. вполне может быть. шушки там очень вялые сидят, нормально идут к чужим людям на руки, на плечах сидят, не дергаясь. странное это поведение. мои очень неохотно сидят на руках у чужих людей. при этом все время стараются ко мне по-скорее перепрыгнуть на руки, все-таки запах знакомый, "своя территория". а те даже и не думают куда-то перепрыгнуть.

    по поводу прогулок - я бы тоже выгуливать не стала бы. заразы всякой много на улице - лечить потом и сами замучаетесь, и зверька можно "залечить" до смерти. ну и стресс, перегрев, инсульт, само собой, никто не отменял. слишком много неоправданных рисков. тем более, что шушек лучше даже из одной комнаты в другую не переносить с клеткой.
    Мои шиншиллочки в ген. базе: Информация скрыта

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушик Кузя
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 4 Час(ов) 51 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Прогулки на улице!

    Всем спасибо за ответы! деньги конечно я на ней не собиралась зарабатывать, думала прогулки на свежем воздухе им наоборот полезны! будем исправлять ошибки значит будем баловать по другому! это ж каким безсердечным надо быть чтоб так мучать животное то одному потрогать то другому то детишки своими липкими ручками после того как ели что нибудь захотят погладить, дааа жесть конечно бедные через что они проходят! вот бы существовала специальная охрана по защите шиншилл я бы в первую очередь на их месте заглянула в зоомагазины да и так куча недобросовестных хозяев. тут блин люди пылинки сдувают, у них шуши то болеют то еще что нибудь а чтоб уколы колоть и так обращаться с ними это ж бедным какое здоровье надо! Ужас!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...