Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83

Тема: мистер Шилл заболел(((

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для RenessansA
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 19 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: мистер Шилл заболел(((

    Цитата Сообщение от yulich Посмотреть сообщение
    В полотенце его заверните. Гранулят в блендере или кофемолке, туда же можно геркулесовые хлопья размельчить, из пробиотиков что-то добавить, и разбавить эту смесь водой до состояния сметаны. Если вырывается - это не плохо. А что колет врач? Вы из какого города? Как он какает-писает?
    Комефолки дома нет (сам занимаюсь быт техникой)))))
    Врач колет: в 1й день: Ношпа (так как приосмотре крякал когда давили в область почек), Гамавит, Катозал, Дуфалайт, Веракол, Натрия хлорил, 5% глюкоза.
    Я из Запорожья (Украина). Он только писает, после укола 20кубиков глюкозы с чем-то, он писает обильно целый день. По большому не ходит - нечем наверное.

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для RenessansA
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 19 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: мистер Шилл заболел(((

    Цитата Сообщение от Анкор Посмотреть сообщение
    RenessansA, нет,я говорю именно о детской БЕЗМОЛОЧНОЙ КАШЕ...Она продается в супермаркетах и аптеках...
    Смесь молочная у шуш своя (или КИТТИ МИЛК или АГУША) и кормят ей только новорожденных или подкармливают кормящих самочек. Не экспериментируйте,а то еще и вздутие заработаете...
    Гранулят надо размолоть в кофемолке и залить горячей водой (туда можно капнуть витамины) И в такое устройство, с широким диаметром, как я написал(из пипетки от МУЛЬТИТАБСА)-"влезет" и "вылезет" за милую душу ...
    Ок, спасибо! Сейчас схожу в аптеку еще раз..

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для RenessansA
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 19 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: мистер Шилл заболел(((

    Купил Baby без молока на основе гречки. Скормил с боем, где-то 40-50 мл перед сном экзекуцию повторю. Сейчас немного заактивничал, это радует.

  4. #14
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: мистер Шилл заболел(((

    RenessansA, 20 куб глюкозы это почти смертельная доза-вы правильно поняли врача,обычно глюкозу 5% делают не более 2 мл.40-50 мл каши это много,хватит 20 мл в течении суток, лучше по немного, но чаще.Если врач давал дюфалайт, значит есть подозрение на запор.Как долго он не какал.Давайте бифидумбактерин(1\3 сухой смеси развести пол пипеткой воды и выпаивать до трех раз в день-это пробиотик, улучшает флору ЖКТ.Колите ковертол с лиарсином для улучшения работы печени как советовала выше Маша(ник Прана).После кормления массаж животика по часовой стрелки и дать подвигаться.Поправляйтесь.

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Ирина78
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    271
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 41 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: мистер Шилл заболел(((

    RenessansA, 20 кубов - это очень много!
    С учетом того, что еще есть уколы, и водой наверняка поите, у него могут образоваться отеки.
    Он двигается вообще или просто лежит?
    Если температура тела у шушки падает из-за слабости, можно дать полежать на грелке.

  6. #16
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для RenessansA
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 19 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: мистер Шилл заболел(((

    Цитата Сообщение от Ирина78 Посмотреть сообщение
    RenessansA, 20 кубов - это очень много!
    С учетом того, что еще есть уколы, и водой наверняка поите, у него могут образоваться отеки.
    Он двигается вообще или просто лежит?
    Если температура тела у шушки падает из-за слабости, можно дать полежать на грелке.

    Ирина78, Спасибо! Сегодня всю ночь вставал, наполнял боклажку горячей водой для него. Он ставал на нее лапками и прижимался животиком. Всю ночь так просидел. В 3 ночи кормил его кашей. Только что приехал из ветклиники. Наш врач прописала нам еще 2капли в день Хилак-форте, капать в кашу или водичку. Прокололи его теми же препаратами. Сегодня 10 кубиков - глюкоза+остальное. По поводу отеков, они есть сразу, естественно что такой объем сразу организм не впитает. Но потом, часика через 2 все уходит. Сейчас сидит печальный в клетке. Пока кормить не буду, пусть отойдет от уколов. Сегодня еще подметил что он скрипит зубками. Врач сказала, это не обязательно глисты, может просто колики. Температура чуточку поднялась, сегодня 35.6. Фух, как же его жалко...

  7. #17
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для RenessansA
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 19 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: мистер Шилл заболел(((

    Урраааа!!! Только что скушал 3 длинные травинки! никогда не думал, что буду как больной на голову радоваться такому!))))

  8. #18
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 10 Час(ов) 29 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: мистер Шилл заболел(((

    RenessansA, уже прогресс! А насчет радоваться,когда у них что-то налаживаеся точно...Сам никогда не думал,что буду ТАК радоваться мышиным какашкам, когда после после запора они просто появляются, а уж когда приходят в норму по размеру и консистенции- то просто восторг...
    Вам правильно советуют: нужно кормить через каждые 4-5 часов и порциями,которые не навредят (особенно каша- это все же не свойственная им пища,может вызвать вздутие в больших количествах), добавляйте бифидумбактерин (или линекс или смекту),раз в день можно скормить чайную ложечку детского яблочного пюре ...А вообще , конечно, самое лучшее,чтобы он сено точил...У меня такие проблемные звери хорошо ели клевер, подорожник и одуванчик...Сейчас если где-то в "чистом" месте найдете листы одуванчиков (они уже начинают появляться)- наберите,промойте, высушите и начинайте давать...

  9. #19
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для RenessansA
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 19 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: мистер Шилл заболел(((

    Цитата Сообщение от Анкор Посмотреть сообщение
    RenessansA, уже прогресс! А насчет радоваться,когда у них что-то налаживаеся точно...Сам никогда не думал,что буду ТАК радоваться мышиным какашкам, когда после после запора они просто появляются, а уж когда приходят в норму по размеру и консистенции- то просто восторг...
    Вам правильно советуют: нужно кормить через каждые 4-5 часов и порциями,которые не навредят (особенно каша- это все же не свойственная им пища,может вызвать вздутие в больших количествах), добавляйте бифидумбактерин (или линекс или смекту),раз в день можно скормить чайную ложечку детского яблочного пюре ...А вообще , конечно, самое лучшее,чтобы он сено точил...У меня такие проблемные звери хорошо ели клевер, подорожник и одуванчик...Сейчас если где-то в "чистом" месте найдете листы одуванчиков (они уже начинают появляться)- наберите,промойте, высушите и начинайте давать...

    Анкор, Завтра буду в пригороде, соберу травку. А пока, как считаете, можно в аптеке купить подорожник например? Хочу сбегать в аптеку.

  10. #20
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: мистер Шилл заболел(((

    Подорожник в аптеке продается. Для аппетита хорошо...

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •