Показано с 1 по 5 из 5

Тема: про вес и беременность)подскажите

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Иришка2030
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 4 Минут(ы) 5 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    про вес и беременность)подскажите

    добрый день. уже писала одну тему про свою шушу "девочке 11 месяцев, с мальчиком она с 7 мес.мадам наша больших размеров, очень часто спит на боку, когда лежит на боку видно ее большой живот.соски у нее выросли, но она не красные, а бледно розовые. увеличились они около 1,5 месяцев назад. весов нет, поэтому мне трудно понять(весы сегодня поеду куплю!!)может кто то по соскам может сказать беременна она или нет?" купила весы. 17.04 вес был 623гр, сегодня 21.04 628гр. сколько вообще беременная шушка набирает в неделю?у меня все таки есть шанс на беременность???)))еще раз кину фото сосков.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1080971.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	35.9 Кб 
ID:	141305

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Darina1
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 21 Час(ов) 40 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: про вес и беременность)подскажите

    похоже на беременную, но набор маленький за 4 дня. у нее течки нет? Смотрите за весом прибавка у всех разная. через 4 недели будете знать точно.

  3. #3
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,042
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 8 Час(ов) 6 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: про вес и беременность)подскажите

    Набор веса начинается после 2 месяцев беременности. Нормы набора веса у беременной шиншиллы нет, это зависит от веса и аппетита шиншиллы, количества малышей, их веса и околоплодных вод. Одна самка у меня вес не набирала, на боку не спала, я даже не подозревала, что она была беременна (шевеление не было видно), но однажды обнаружила в витрине шиншиллёнка. Другая была толстая, как самовар, прибавила 350г, а родила 3-х нормальных малышей. Третья регулярно толстела, и соски были беременной самки, оказалась беременность ложной ( показало УЗИ).Поэтому всё индивидуально. За 3 недели до родов можно увидеть шевеление малышей, тогда уж точно беременна))))

  4. #4
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Иришка2030
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 4 Минут(ы) 5 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: про вес и беременность)подскажите

    Цитата Сообщение от Еллена Посмотреть сообщение
    Набор веса начинается после 2 месяцев беременности. Нормы набора веса у беременной шиншиллы нет, это зависит от веса и аппетита шиншиллы, количества малышей, их веса и околоплодных вод. Одна самка у меня вес не набирала, на боку не спала, я даже не подозревала, что она была беременна (шевеление не было видно), но однажды обнаружила в витрине шиншиллёнка. Другая была толстая, как самовар, прибавила 350г, а родила 3-х нормальных малышей. Третья регулярно толстела, и соски были беременной самки, оказалась беременность ложной ( показало УЗИ).Поэтому всё индивидуально. За 3 недели до родов можно увидеть шевеление малышей, тогда уж точно беременна))))
    спасибо, будем наблюдать)

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Иришка2030
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 4 Минут(ы) 5 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: про вес и беременность)подскажите

    Цитата Сообщение от Darina1 Посмотреть сообщение
    похоже на беременную, но набор маленький за 4 дня. у нее течки нет? Смотрите за весом прибавка у всех разная. через 4 недели будете знать точно.
    течки нету. буду наблюдать за ней)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •