Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Куплю девочку бархатную пастель

  1. #21
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для руна
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,473
    Всего в онлайне
    2 Гд. 1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 20 Час(ов) 5 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Куплю девочку бархатную пастель

    Всякому хамству должен быть предел, вы оскорбляете человека , не зная его,а насчет Рима я бы поспорила- после таких высказываний и складывается отношение к стране и людям , там живущим. Мне например стыдно.Удачных поисков.

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для SunshineLS
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 51 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Куплю девочку бархатную пастель

    Моя реакция была более чем адекватной, а прийти в тему к человеку (это почти как в гости) и поднаср...ть, вот это да, хамство. У счастливца Лёлека Болека одного девушка без веснушек, вот просто каким то чудом 3 летняя оказалась и у женщины с Украины. А так да, не бывает девочек с веснушками...
    Насчёт Рима можем в личке поспорить)) У меня как раз тоже есть мнение относительно раааазных стран мира. Обменяемся? с вашими почерпнутыми откуда, из СМИ?)) О таких как вы как раз мнение и складывается по таму что пришли без спроса, нахамили и выгнать вас невозможно. Воспитания 0.
    П.С.: Посмотрела переписку, у вас я конечно тоже щенка не купила))) и соответственно на больную мозоль наступила.
    Хорошо, что представление о форуме у меня сложилось до вас, а то знаете ли...яркое.

  3. #23
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Куплю девочку бархатную пастель

    SunshineLS, На этом форуме хамство и базарщина не в почете.
    Для начала делаю устное замечание.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  4. #24
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Куплю девочку бархатную пастель

    SunshineLS, не нужно писать мне в личку, я не давала Вам повода вступать со мною в переписку.
    Судя по всему, устного замечания Вам недостаточно, оно еще больше разбередило Вашу "адекватность".
    Если будете продолжать указывать модераторам, что им делать и создавать хабальные темы с личной перепиской- пойдете в бан.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...