Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Отдам малышей в хорошие руки

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для sharleen
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Тверь - Торжок
    Сообщений
    3,439
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    Цитата Сообщение от verasha84@mail.r Посмотреть сообщение
    читаю и удивляюсь) столько людей кто пристраивает шушиков, и много недоверия к тем, кто хочет взять их бесплатно обещая заботу им) я взяла бы и обещаю заботу, и звоните хоть каждый день, и не только на сотовый, оставлю домашний, адрес оставлю, приезжайте) и все равно недоверие) я не маньяк, не садист) пишу, что куплю шушиков не важен мне цвет и пол, и снова удивление, просто в шоке сижу! Нет у меня средств покупать шушиков за 5, 10, 20тр(( как вот быть..просто мечтать и хотеть...
    verasha84@mail.r, к вам недоверие, потому что вы во всех темах пишите куплю шиншиллу не важно какую, и в тоже время пишите что у вас на это нет средств.Где логика?Если есть шиншиллы у вашей сестры, так почему она вам малыша не подарит?

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лена1987
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 14 Час(ов) 37 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    verasha84@mail.r К тому же на содержание шиншиллы денег уходит больше чем на их покупку. А если у вас даже на приобретение нет средств, то о чем вообще разговор. Как вы собрались обеспечивать таким сложным и прихотливым зверькам достойную жизнь и заботу? И кто вас заставляет покупать шиншиллу за 5, 10, 20 тысяч. купите стандартика за 1500 руб и все.
    Масюня, действительно бесплатно лучше не отдавайте... бесплатно отдают обычно проблемных мышек, за которыми особенный уход нужен. А здоровеньких зверьков можно по небольшой цене продать. Так хоть какая то гарантия, что не перекупщики будут.
    Последний раз редактировалось Лена1987; 02.05.2012 в 19:14.

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для DNage
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 25 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    Лена1987, полностью поддерживаю вашу точку зрения, лучше продать деток,но опять же в хорошие руку, и обязательно чтоб показали домик для малыша, не думаю что перекупщику будут тратить по 8 т.р на клетку хорошую,а столько и стоит витрина для мышки. И по поводу verasha84@mail действительно настораживают такие покупатели, к примеру, когда мне позвонила знакомая и сказала что для малыша,которого у нас купила, хочет найти подружку,и желательно маленького размера,мол если большая буде о побьет наверно, то сразу было понятно что человек мало что понимает в малышах,пришлось объяснять,дала ей ссылку на форум,ночью читала,утром позвонила и сказала что и не думала что у шиншилл такие интересные отношения в парах. А вообще денег действительно уходит на содержание очень много, и не все покупатели это понимают.
    ссылки на сторонние ресурсы в подписи запрещены.

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LesyaLesnaya
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 39 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    DNage, в то же время, могу сказать, что когда я увидела объявление у подруги, что он продает/отдает детишек и их родителей, я не раздумывая забрала себе одного - главное, чтобы мозги были на месте. Забрала бы всех, да только места на тот момент не было. Мы сразу постарались создать максимально приятные условия для содержания этого пушистого комочка, консультировались здесь же, на форуме о витрине и корме.
    Мне, конечно, помогает большой опыт общения с другими животными - дома 2 собаки, кошка, хорек и в данный момент уже две шиншиллы. Раньше были и дегу и морская свинка и хомяки, черепаха..... да проще сказать кого не было - родители всегда были "за" и мы всей семьей возились с любимцами.
    Правильно выше написали, что нужно прощупывать обстановку, спрашивать у людей, чего они ждут, читают форумы или нет и так далее. Хороших людей, т.е. потенциальных хозяев довольно много. Просто, к сожалению, есть тенденция о хорошем умалчивать, а плохое бросается в глаза - согласитесь, что листая сайты о помощи брошенным животным сердце разрывается и вы помните об этом всегда, а то что у кого-то собачка/кошка/попугай/кто-либо живет и радуется мы можем даже и не узнать и, соответственно, в голове будет только негатив.
    Несколько сумбурно выражаю мысли, пора домой с работы)

    По теме: всем пушистикам обрести хороший дом и большую попу.

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для DNage
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 25 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    LesyaLesnaya, хозяйку вашего малыша зовут Светлана,а маму Веста,папу Луи,мы их купили ,а так же сестрёнку вашего малыша,решили не разрушать семью, мама с папой сидят вместе в большой клетке,ждут переезда в трёхъярусную витрину,скоро детки будут, и Джоника (темный эбони) тоже купили))))))) сегодня видели даже вашу подружку,она КБ??
    Последний раз редактировалось DNage; 03.05.2012 в 20:10.
    ссылки на сторонние ресурсы в подписи запрещены.

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LesyaLesnaya
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 39 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    Цитата Сообщение от DNage Посмотреть сообщение
    LesyaLesnaya, хозяйку вашего малыша зовут Светлана,а маму Веста,папу Луи,мы их купили ,а так же сестрёнку вашего малыша,решили не разрушать семью, мама с папой сидят вместе в большой клетке,ждут переезда в трёхъярусную витрину,скоро детки будут, и Джоника (темный эбони) тоже купили))))))) сегодня видели даже вашу подружку,она КБ??

    Да! Света - моя бывшая одноклассница и хорошая подруга! Я очень расстроилась, что им пришлось пристраивать своих мышек - я дико хотела забрать, но я уже итак могу продавать билеты у входа в подъезд))) Рада, что они у ответственных хозяев) Я очень переживала, когда Света сказала о том, куда они едут.
    А подружка да, КБ) Я в нее с первого взгляда влюбилась.Только она немного истерична на новом месте - верещит и аскорбинит)))
    Простите за спам в чужой теме)

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для DNage
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 25 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    LesyaLesnaya, Мы у Светы сначала хотели купить только Джоника,но когда увидели пару Луи и Весту,так расстроились что их могут разлучить,что решили и их забрать, и сестричку маленькую купили по тому что уже со Светой начали часто общаться и решили и малышку не разлучать с семьей, Света может в августе в наш город приедет,к нам в гости придёт,увидит своих деток,я ей фото витрины скидывала,чтоб она не переживала. У неё ещё Ванилька осталась,Света говорит у неё глазки текут,но мы готовы и её купить в случае если она решит её продать)))) Мир тесен )))))) А КБ это замечательно,я вот сама хочу получить такого малыша от своих пушистиков)))
    ссылки на сторонние ресурсы в подписи запрещены.

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LesyaLesnaya
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 39 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    DNage, возьмите Ванильку! Мне так жаль, что она одна( Луи жирдяй))) хочу, чтобы его сын в папу пошел. 415 грамм весит сейчас)

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для DNage
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 25 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    LesyaLesnaya, Луи весит сейчас 654 грамма, большой МЫШ ничего не скажешь, красавец!!!! думаю и твой таким будет, Ваньльку готовы забрать,но Света говорит что она ей пока не мешает,по этому пусть живёт с хозяйкой))) Как у Луи и Весты детки родятся выставлю в ген базу,пусть любуются,продавать с мужем не собираемся)))
    ссылки на сторонние ресурсы в подписи запрещены.

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LesyaLesnaya
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 39 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    DNage, ) спишемся в личке!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...