Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Отдам малышей в хорошие руки

  1. #21
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    То что вы смотрите односторонне это не есть хорошо, почему я писала некоторым, если вы не заметили,писала не тем кто бесплатно отдает!!! то только потому что я выбирала шушика, видя то одного шушика, то другого, готова была всех купить и забрать! возможность содержать есть шушу, дело не в этом, вы читали прям все через строчку, я имела ввиду что купить за 10-20 тр шушика нету возможности...и бесплатно я даже не рассматривала варианты, пока случайно не набрела, и вообще считаю что отдавать животных бесплатно - это не правильно, говорят жить будут не долго(( и если бы мне кто-то отдавал зверька хоть какого всеравно бы отдала денег...
    а почему сестра не подарит малыша-шушу думаю вас это как бы не должно касаться, если бы была возможность взяла бы у них..когда не знаете людей и их жизнь -не судите, да не судимые будете!!!
    Я понимаю ваше недоверие к каждому человеку, но всю жизнь чего то боятся и не доверять всем к хорошему не приведет, смотрите вперед и верьте людям, если все начнут все понемногу быть добрее к другим, наш мир наконец-то будет добрее!!!а не такие озлобленные как вы, не зная меня, не зная мое отношение к животным, людям и жизни - обвенять в непонятных для меня вещах, ужас просто!! Желаю вам всем мира с собой и добра!!! И спасибо тем кто верит и доверяет мне, огромное вам спасибо, за поддержку и помощь, дай бог вам счастья)

  2. #22
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    Цитата Сообщение от Лена1987 Посмотреть сообщение
    verasha84@mail.r К тому же на содержание шиншиллы денег уходит больше чем на их покупку. А если у вас даже на приобретение нет средств, то о чем вообще разговор. Как вы собрались обеспечивать таким сложным и прихотливым зверькам достойную жизнь и заботу? И кто вас заставляет покупать шиншиллу за 5, 10, 20 тысяч. купите стандартика за 1500 руб и все.
    Масюня, действительно бесплатно лучше не отдавайте... бесплатно отдают обычно проблемных мышек, за которыми особенный уход нужен. А здоровеньких зверьков можно по небольшой цене продать. Так хоть какая то гарантия, что не перекупщики будут.
    Чем собственно и занимаюсь, поиском зверька за ДЕНЬГИ!!! обратите внимание, не ищу халявы как вы выражаетесь!!!!!!! Я знаю что такое больное животное.. брала больного котенка с грыжей на пузике, выходила, сделала операцию и котенок такой лапа растет))) я не боюсь "особенных" зверьков, и знаю что к таким еще больше нежных чувств испытываешь)))

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LesyaLesnaya
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 39 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    verasha84@mail.r, если есть возможность заплатить и не боитесь выхаживать больное или запуганное животное, то сходите в ближайший зоомагазин.

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lubitelchinchill
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    230
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 12 Час(ов) 57 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    Символическая плата никак не страхует шинш, если перекупщик купит здесь за несколько сотен рублей,то например в зоомагазине у нас в городе(Рязань),стандарта продают за 5000 р. бежика за 9500 р.,в любом случае перекупщик получит свою прибыль. Лучше не деньги брать,а интересоваться условиями и знаниями потенциального хозяина.Чтоб хозяин выслал фото клетки,где он рядом.Как оборудована клетка,есть ли кондиционер и т.д. Если он из этого же города,то вообще лучше лично привезти шинша и самому посмотреть условия. Это если человек хочет своему чаду хорошие руки.Просто символическая цена мало поможет. Народ беспокоится и правильно делает,много уродов есть.Но тема все таки про безвозмездное отчуждение,то есть даром. На мой взгляд не деньги нужно просить символические,а выше перечисленные действия предпринимать,будет более эффективно.
    С уважением Вадим .

  5. #25
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    Цитата Сообщение от LesyaLesnaya Посмотреть сообщение
    verasha84@mail.r, если есть возможность заплатить и не боитесь выхаживать больное или запуганное животное, то сходите в ближайший зоомагазин.
    спасибо за совет, так и сделаю! чем брать у такого хозяина, как вы!

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jyli
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    683
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 54 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    15

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    я бы купила но мне надо девочку

  7. #27
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jyli
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    683
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 54 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    15

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    если человек не требует денег и желает шиншилляткам хорошего дома и любящих родителей это не значит что он ненормальный!!!

  8. #28
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LesyaLesnaya
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 39 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    Цитата Сообщение от verasha84@mail.r Посмотреть сообщение
    спасибо за совет, так и сделаю! чем брать у такого хозяина, как вы!

    Уж поверьте, мои животные живут лучше, чем большинство людей и, может быть, даже лучше чем непосредственно вы.

  9. #29
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 30 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    Цитата Сообщение от LesyaLesnaya Посмотреть сообщение
    Уж поверьте, мои животные живут лучше, чем большинство людей и, может быть, даже лучше чем непосредственно вы.
    ой, как некрасиво и жестоко написано=((
    за что же такое отношение? помиритесь лучше. а то еще больше негатива понапишете друг другу...

  10. #30
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для DNage
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 25 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Отдам малышей в хорошие руки

    Хочу заметить что автор темы, после её создания, больше не появлялся, возможно это объявление уже не актуально, так что мир,любовь,дружба и шушки )))))))
    ссылки на сторонние ресурсы в подписи запрещены.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •