Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Не сошлись характерами? Развод навсегда?

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для невидимка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    975
    Всего в онлайне
    1 Г. 9 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 30 Минут(ы) 31 Сек.

    Не сошлись характерами? Развод навсегда?

    Здравствуйте,уважаемые форумчане! Прошу Ваших советов в следующей ситуации: мальчик и девочка ссажены 12 апреля, сели можно сказать мирно, ну письнула она на него пару раз и все. По началу правда ели из разных мисок,но постепенно стали кушать из одной и спали рядышком. В общем я расслабилась и подумала,что пара получилась и можно надеяться на появление детишек. Но не тут то было! Сегодня ночью проснулась от сильного шума,смотрю женушка с остервенением гоняет бедного мужа,только пух летит во все стороны. Я их рукой развела в разные стороны,почесала за ушком,вроде смотрю успокоились немного,ну и я легда опять спать. Но разборки начались снова,пришлось девочку отсадить в переноску,мальчишку осмотрела-травм нет,только лысина на попе с рублевую монетку диаметром,и напуган парень очень. Утром оба спокойные,из переноски посадила ее в витрину к мальчику и наблюдаю стою,она поела,попила и в домик к нему полезла,мальчик аж лапочками закрылся от нее и закрякал. В общем опять отсадила девченку. Неужели эта пара так и не состоялась? Попробовать через несколько месяцев ссадить их снова или даже не пытаться уже и искать им новых партнеров? Или предположить,что девочка забеременела и так стала относиться к мужу? Но пробок и секса я не видела. Хотя как знать...В общем прошу совета как мне себя вести в данной ситуации.

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Вера НН
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,069
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 59 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Не сошлись характерами? Развод навсегда?

    невидимка,может быть у девочки течка?
    Парень ее домогаться стал вот шум и подняли.
    У меня есть одна дама,при течке стреляет и в самца,и во все углы,шерсть тоже летит,гоняет самца где то пол дня,но без драк.Потом видимо ей надоедает и наблюдаю любовь и опять мир,дружба.фестиваль.
    Может и у Вашей пары такая же ситуация,парень чувствует приближение течки и домогается.
    Последний раз редактировалось Вера НН; 03.05.2012 в 13:09. Причина: добавлено сообщение

  3. #3
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Не сошлись характерами? Развод навсегда?

    По закону подлости шиншиллы чаще всего беременеют не когда вы свечку держите, а по принципу "сунул, вынул и пошел", причем буквально налету.)))) Так что вполне ваша девчонка может быть уже беременной.)))
    У меня буквально недавно, 27 апреля, родился ребенок от пары, севшей 8 января. Они, правда, изначально так себе сели, но ребенка сделать умудрились фактически сразу.

    Но может быть и перед течкой такое поведение.

    Погодите их рассаживать. Домик у вас есть, самцу есть куда спрятаться, если что. Поставьте им еще одну миску и оставьте. Вполне вероятно, что успокоятся. Либо если это такое поведение беременной самки, то может все ограничиться периодическими ее недовольствами, от которых мальчишка опять же в домик может уйти. Но тогда как определите точно беременность, сразу рассаживайте, тк когда родит, будет уже бить нещадно скорей всего самка.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для невидимка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    975
    Всего в онлайне
    1 Г. 9 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 30 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Не сошлись характерами? Развод навсегда?

    Течку я ждала в середине мая, как раз ссаживала 12 апреля во время течки. Мальчонка при виде жены меняется в лице и трясется весь, во как загоняла она его бедного. В весе нисколько не скинул слава богу. Весь день врозь сидят, у нее тоже вид очень недовольный. Чуть позже сегодня попробую вместе их выкупать.

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Крылатый
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    540
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 20 Час(ов) 17 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Не сошлись характерами? Развод навсегда?

    Пробуйте с саживать, у нас одна девка тоже оеей, садятся нормально, но вот как он ее покроет так начинается- и бьет его мех дерет кусает...
    Как только малыши родились и отсажены, самца возвращаем и опять все хорошо

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Infame Consumado
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    723
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 45 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Не сошлись характерами? Развод навсегда?

    Если дело не в течке, может, попробовать их через переноску ссадить- девчонку в переноску и внутрь клетки к самцу. Пусть понюхаются ночь, а потом опять вместе и наблюдайте. Я бы та к рано опускать руки не стала, еще задружат)

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для невидимка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    975
    Всего в онлайне
    1 Г. 9 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 30 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Не сошлись характерами? Развод навсегда?

    Ночь шуни провели врозь. Утром при уборке витрины посадила их вместе в маленькую клетку,понюхались даже с радостью,стали вычесывать друг дружку,но идилия продлилась минут 15. Девочка опять в него вцепилась ни с того ни сего, рассадила их. И еще что заметила утром-мальчик всю свою миску корма за ночь съел,а девочка только половину,хотя всегда отличалась хорошим аппетитом. И мне в руки не дается. Злючка стала.

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Вера НН
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,069
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 59 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Не сошлись характерами? Развод навсегда?

    Цитата Сообщение от Infame Consumado Посмотреть сообщение
    Если дело не в течке, может, попробовать их через переноску ссадить- девчонку в переноску и внутрь клетки к самцу.
    Этого лучше не делать,д т.к.девочка,вероятнее всего, беременна.

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для невидимка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    975
    Всего в онлайне
    1 Г. 9 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 30 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Не сошлись характерами? Развод навсегда?

    Я решила понаблюдать за ними пару месяцев,пусть поживут отдельно,если беременность не подтвердится,то буду ссаживать заново. Пусть мальченка отращивает мех на попе,а девочка успокоится.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...