Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Куплю бежевую шиншилку (либо светлую)

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    Нет

    Куплю бежевую шиншилку (либо светлую)

    Очень хочется завести шиншилку.

    Но не хочется покупать стандарт, хочется беж либо пастель.

    Обещаю холить и лелеять,т.к. очень люблю животных.
    Раньше всега дома были кошки.

    ПОка разведением не собираюсь заниматься поэтому пол не важен и родословная тоже, но хотелось бы, чтобы зверек был здоровый и симпатичный.

    Пишите мне на почту anchutik@yandex.ru а лучше сразу звоните 8-926-568-68-93.
    Хочется как можно скорее приють шиншлку у себя дома.
    На птичку ехать боюсь, но видимо выбора здесь не много и в выходные придется ехать туда.

  2. #2
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Куплю бежевую шиншилку (либо светлую)

    На счёт выбора, скажу одно: это нужно в первую очередь вам. Поэтому именно вы должны прикладывать усилия,чтобы найти нужную шиншиллу. А то какой-то лёгкий шантаж получается "у вас выбор плохой, поеду на Птичку". Уж извините, но мне это видится именно так. Тем более тут собрались люди, которые шиншилл, не побоюсь этого слова, боготворят. И пережитвают за чужих, когда у них проблемы. Связавшись с Птичкой вы маловероятно, что не получите проблем. Шансов купить здорового зверя там 1 к 100. Плюс к этому заплатите вы 2 раза дороже. А потом придёте просить советов по лечению.
    Так что не спешите, свяжитесь с заводчиками. Благо их много. Да и окрасы, которые вас интересуют не редкие. Тем более раз вам не важен пол.

    Вот из последнего...
    http://www.chins.ru/showthread.php?t=3537
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Куплю бежевую шиншилку (либо светлую)

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    На счёт выбора, скажу одно: это нужно в первую очередь вам. Поэтому именно вы должны прикладывать усилия,чтобы найти нужную шиншиллу. А то какой-то лёгкий шантаж получается "у вас выбор плохой, поеду на Птичку". Уж извините, но мне это видится именно так. Тем более тут собрались люди, которые шиншилл, не побоюсь этого слова, боготворят. И пережитвают за чужих, когда у них проблемы. Связавшись с Птичкой вы маловероятно, что не получите проблем. Шансов купить здорового зверя там 1 к 100. Плюс к этому заплатите вы 2 раза дороже. А потом придёте просить советов по лечению.
    Так что не спешите, свяжитесь с заводчиками. Благо их много. Да и окрасы, которые вас интересуют не редкие. Тем более раз вам не важен пол.

    Вот из последнего...
    http://www.chins.ru/showthread.php?t=3537
    этоне шантаж. а просто небольшое отччаяние. я позавчера и вчера весь день на работе потратила на поиски...
    и до этого искала понемногу. вернее просто читала про содержание и т.п.

    мне обещали еще месяц назад подарить шиншилку на д.р. нотот, кто обещал сказал пеоедм на птичку и купим... вот я ждала этого поедем... не дождалась... решиа сама поискать...

    получается не так то это все просто... машину быстрее покупала (извините за такое сравнение, понимаю не очень уметное), хотя там была готова долго выбирать и ждать.

    объявление из мурманска видела... но хочу сначал посмотреть шушу, а потом уже брать, т.к.к еще не знакома в ними лично не могу по описанию оценить пойдет мне это животное или нет. считаю, чт если покупаешь для себя, для дома. тонадо сначала полюбить животное, понять что это твое.. а потом уже брать. Именно поэтому хотела ехать на птичку или в магазин.

    Сейчас рассматрвиаю вариант один... поеду знакомиться в ближайшее время, но его надо будет ждать.
    Остается только набраться терпения где-то...

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Куплю бежевую шиншилку (либо светлую)

    Не впадайте в отчаяние, бежевые шиншиллы это не редкость. Как говорится, терпение и труд все перетрут.
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  5. #5
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Ответ: Куплю бежевую шиншилку (либо светлую)

    Конечно ищите активней, и все будет отлично!!!!

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    1,637
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 14 Час(ов) 41 Минут(ы) 24 Сек.

    Ответ: Куплю бежевую шиншилку (либо светлую)

    Свет, коричневые бархаты более редкие)))

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Карамелька
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,993
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 2 Час(ов) 56 Минут(ы) 49 Сек.

    Ответ: Куплю бежевую шиншилку (либо светлую)

    У моей знакомой есть две бежевые двухмесячные девчушки.Пишите в личку

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для FlatFish
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Куплю бежевую шиншилку (либо светлую)

    Anchutik
    Так вот кто вчера интересовался моим малышом!
    На самом деле очень приятно когда человек, решивший завести шиншиленыша, залезает на форумы, потому как прежде чем привозить зверька домой надо все обустроить к его приезду (клетку, корма, песочек и т.д.), прочитать как можно больше информации о его содержании и уходе за малышом. Я в ужасе от того в каких условиях они находятся в зоомагазинах и на птичке, и возникает вопрос, если они у них там в таких условиях, что эти товарищи вообще могут рассказать о содержании зверька, тем более новичкам? Так, что, Анна, вы правильно делаете, что читаете форумы. И уж поверьте, если Кексюша поедет к вам, то я прежде чем отдать устрою вам целую лекцию И буду спать спокойно, что наш ребенок в надежных руках Так что выбирайте себе шушика, и задавайте как можно больше вопросов А потом будем ждать отчет о вашем малыше!

  9. #9
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Куплю бежевую шиншилку (либо светлую)

    Цитата Сообщение от FlatFish Посмотреть сообщение
    Anchutik
    Так вот кто вчера интересовался моим малышом!
    На самом деле очень приятно когда человек, решивший завести шиншиленыша, залезает на форумы, потому как прежде чем привозить зверька домой надо все обустроить к его приезду (клетку, корма, песочек и т.д.), прочитать как можно больше информации о его содержании и уходе за малышом. Я в ужасе от того в каких условиях они находятся в зоомагазинах и на птичке, и возникает вопрос, если они у них там в таких условиях, что эти товарищи вообще могут рассказать о содержании зверька, тем более новичкам? Так, что, Анна, вы правильно делаете, что читаете форумы. И уж поверьте, если Кексюша поедет к вам, то я прежде чем отдать устрою вам целую лекцию И буду спать спокойно, что наш ребенок в надежных руках Так что выбирайте себе шушика, и задавайте как можно больше вопросов А потом будем ждать отчет о вашем малыше!

    Ага, я интересовалась!
    ФОрумы все облазила. НО сначала я просто лазила с целью узнать о них и понять, что действиетльно смогу заотиться о нем, а потом поняла чтои покупать надо через форумы.

    Просто к нам животные (кошки) попадали обычно через знакомых или я просто их подбирала. А тут процесс немногодругой вот и удивилась всему этому...
    Щаз вот еще думаю. что я не всегда дома ночую. приходится теперь и свой образ жизни немного коректировать.

    А про шушика своего конечно же буду писать) у меня даже свой сайт есть, придется теперь там сделать страничку не только про мое авто, но и про моего шушика

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для FlatFish
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Куплю бежевую шиншилку (либо светлую)

    Цитата Сообщение от Anchutik Посмотреть сообщение

    А про шушика своего конечно же буду писать) у меня даже свой сайт есть, придется теперь там сделать страничку не только про мое авто, но и про моего шушика
    Поздравляю с новым питомцем!
    Ожидание всегда трудное тем более если все уже готово к приезду малыша
    Показывай скорее своего богатыря

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...