Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Мой шушик кусает за ноги на прогулке.Что это значит?

  1. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Oksana_L
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    1,272
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 49 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Мой шушик кусает за ноги на прогулке.Что это значит?

    Цитата Сообщение от теофил2008 Посмотреть сообщение
    Рада, ха)))) я и самочка))) а если серьезно, то значит все нормально и процес взросления идет своим чередом. спасибо что успокоили. хвостом пока не метет.
    Да-да, у меня такое тоже было, когда парниша подрастал, сначала за ноги и ногти покусывал, а потом (не могу от смеха удержаться) начал на моей ноге как собачка имитировать половой акт со всеми исходящими последствиями, так и пришли к выводу что нужна подружка. Когда с девочкой ссадили с нами "общаться" практически перестал, теперь у нас мамульки нет(((, остались две малышки, он как нянька с ними ночами сидит, так тоже иногда такие фокусы над ними проделывает, но они мелкие и убегают быстро. На прогулке со мной стал снова ласковым, дает гладить, чесать, заигрывает. Так что вот такие они эти шиншиллки!!!

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Herly
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    55
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 31 Минут(ы) 33 Сек.
    Записей в дневнике
    15

    Re: Мой шушик кусает за ноги на прогулке.Что это значит?

    Цитата Сообщение от Oksana_L Посмотреть сообщение
    Да-да, у меня такое тоже было, когда парниша подрастал, сначала за ноги и ногти покусывал, а потом (не могу от смеха удержаться) начал на моей ноге как собачка имитировать половой акт со всеми исходящими последствиями, так и пришли к выводу что нужна подружка. Когда с девочкой ссадили с нами "общаться" практически перестал, теперь у нас мамульки нет(((, остались две малышки, он как нянька с ними ночами сидит, так тоже иногда такие фокусы над ними проделывает, но они мелкие и убегают быстро. На прогулке со мной стал снова ласковым, дает гладить, чесать, заигрывает. Так что вот такие они эти шиншиллки!!!
    Но, ведь нельзя разнополых родителей и детей вместе держать? Тем более если папа пытается девочек покрыть. Ранняя беременность возможна...странно, что вы так спокойно на это реагируете.
    Все мы бываем новичками, когда-нибудь и в чем-нибудь.
    Информация скрыта Информация скрыта

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svyataya
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    416
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 9 Час(ов) 52 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Мой шушик кусает за ноги на прогулке.Что это значит?

    У нас такие изменения в поведении после 3-х месяцев семейной жизни-Шурик перестал кусаться на прогулке,но прогулки я существенно ограничила,теперь раз в 3 дня во время уборки витрины,наверное,просто нехочет на глупости время прогулочное тратить.Но злюкой он так и остался,для того чтобы забрать кормушку без последствий даю что-то вкусненькое,отвлекаю.
    Девочка-Снежка сначала нас очень боялась.Сейчас уже дает себя почухать,но не погладить.Взвешиваемся с трудом,вырывается,поэтому не чаще одного раза в 2 недели.Но видно,что я ей нравлюсь и это радует Муженька она периодически гоняет и забирает вкусняшки,но это она у меня научилась,наверное

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...