Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Отдам мальчика стандартика

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для DNage
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 25 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Отдам мальчика стандартика

    Цитата Сообщение от NEMIDA Посмотреть сообщение
    А Кстати подскажите у меня самочка стандарт, а родители у нее: мать- темный стандарт, отец - белый вильсон. Может в потомстве быть БВ ? Или если у вашего мальчика был в роду ЧБ их уже нельзя ссадить ?
    Какая тут логика?? по вашему БВ нельзя с ЧБ ссаживать? и вообще родители в данном случае не имеют никакого значения если самка стандарт, хотите БВ получить так и надо в пару БВ покупать или ББ или БР, а при ссаживание стандарта и стандарта рождаются только стандарты,исключение только если стандарт является носителем определенного гена (фиолет,ангора,сопфир и т.д) читайте форум побольше.
    ссылки на сторонние ресурсы в подписи запрещены.

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    168
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 37 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Отдам мальчика стандартика

    Цитата Сообщение от DNage Посмотреть сообщение
    Какая тут логика?? по вашему БВ нельзя с ЧБ ссаживать? и вообще родители в данном случае не имеют никакого значения если самка стандарт, хотите БВ получить так и надо в пару БВ покупать или ББ или БР, а при ссаживание стандарта и стандарта рождаются только стандарты,исключение только если стандарт является носителем определенного гена (фиолет,ангора,сопфир и т.д) читайте форум побольше.
    Спасибо за разъяснения, просто я еще путаюсь в этих окрасах.....столько форумов перечитала.....и на каждом свои "знатоки" дела .....мне не принципиально БВ получить...... просто уточнила из-за того, что хозяйка акцентировала на этом внимание, когда я шушу покупала, что она носитель гена БВ ..... но что-то она напутала или я не вижу такого понятия....или все же я еще не разобралась в окрасах ))))

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для DNage
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 25 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Отдам мальчика стандартика

    NEMIDA, Ну предыдущий хозяин вашей шиншиллки видемо тоже не особо вникал в генетику шиншилл, по тому что БВ это простой ген,и стандарт носитель гена БВ ни какой роли не сыграет при скрещивание. Тут на форуме есть хорошие темы с цветами,простыми и не очень, почитайте,если хотите тем более девочке самца купить. И кстати вот такая тема мол "стандарт но носитель БВ,или папа беж,или бархат" когда продавец продавая обычную шушу начинает расписывать такие вещи зачастую бывает лишь маркетинговый ход чтоб подороже продать зверя который стоит дешевле,я когда покупала первого шуша с таким столкнулась кстати,но благо уже читала про шиншилл и лазила в википедии,так что на это разводилово не попала.
    Последний раз редактировалось DNage; 30.05.2012 в 16:40.
    ссылки на сторонние ресурсы в подписи запрещены.

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для uskowa
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    г.Кривой Рог
    Сообщений
    347
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 17 Час(ов) 26 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Отдам мальчика стандартика

    Носитель гена БВ не бывает.

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    168
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 37 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Отдам мальчика стандартика

    Спасибо все темы уже перечитала....и вроде понемногу освоилась в окрасах ..... не думаю насчет маркетингового хода......купила шушу по цене стандарта ... за 3000р. .... Про этот ген она сказала уже когда мы приехали смотреть щенков и родителей ..... Поэтому будем рады мальчугану стандарт )))))

  6. #16
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Всего в онлайне
    1 День 16 Час(ов) 13 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Отдам мальчика стандартика

    Как замечательно что вам приглянулась моя тема))) п с создавайте и обсуждайте сообщения в тематических ветках!!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •