Показано с 1 по 6 из 6

Тема: отдам в добрые, заботливые руки семью шиншилл: БВ мальчик, БВ мама, Гетероэбонь папа

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для nerpa2
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 54 Минут(ы) 41 Сек.

    отдам в добрые, заботливые руки семью шиншилл: БВ мальчик, БВ мама, Гетероэбонь папа

    приходится расставаться с дорогими шушками. семью, маму и папу хотелось бы отдать парой. сынок был выставлен тут на продажу, но так никто и не отозвался, а тут пришлось просто пристраивать всех троих.

    1) папа гетероэбонь, вес 514 грамм (куплен у знакомых друзей, их нет на форуме), дата рождения 18.09.08. папа - даркэбони, мама -стандарт.
    серьезный мужчина, жену защищает дай бог, но любит чтобы ему за ушком почесали.
    2) мама - белый вильсон, вес 708 грамм, (куплена у Наталия23), дата рождения 01.08.10 вот ее объявление и данные при рождении http://chins.ru/showthread.php/20375...142#post442142 . мама - красавица и любопытница, легко верховодит мужем и периодически проедает ему плешь в буквальном смысле.
    3) сын - белый вильсон (легкая масочка на мордочке, пятнышко на попе и небольшие дымчатые штанишки). дата рождения 31.10.11. один в помете. болтун еще тот. постоянно что то рассказывает.

    все шиншилки ни разу, ттт, не болели ничем. веселые и игривые. просто так сложились обстоятельства о которых я не хочу говорить

    контакты через ЛС или в теме

  2. #2
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 23 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: отдам в добрые, заботливые руки семью шиншилл: БВ мальчик, БВ мама, Гетероэбонь п

    Здравствуйте, прочитала Ваше сообщение,которое меня очень заинтересовало. Я бы с удовольствием приобрела Вашу семейку шуш. Я живу с дочерью в тверской области в частном доме, у нас уже есть пара шушек ( стандарт). Места у нас много и очень хочется завести шуш других окрасов, но пока для меня это очень дорого. Напишите Ваши условия, надеюсь, что Вашим шушкам у нас будет комфортно. С уважением Светлана.

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для DNage
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 25 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: отдам в добрые, заботливые руки семью шиншилл: БВ мальчик, БВ мама, Гетероэбонь п

    nerpa2, Чтож вы так такими хорошими шиншиллами раздариваетесь,Может всё же продадутся,смотрела темку,мальчик БВ просто прелесть)))) Вы только первым встречным шиншиллок своих не спихивайте,пусть ручки надёжными,а лучше проверенными будут)))
    ссылки на сторонние ресурсы в подписи запрещены.

  4. #4
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 23 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: отдам в добрые, заботливые руки семью шиншилл: БВ мальчик, БВ мама, Гетероэбонь п

    DNage,

    Мне не надо даром, я могу купить , но не по 9- 12 тыс. за одного зверька, как продают через форум.

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для DNage
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 25 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: отдам в добрые, заботливые руки семью шиншилл: БВ мальчик, БВ мама, Гетероэбонь п

    Свет_VV, Где вы такие цены взяли?? и ещё как говорите что"через форум" вон например Лилинька- заводчик с Одессы продаёт эбони тёмную самку по 3.000 т.р,а самца белорозового за 1500 р. За фиолета или сопфира да,цена от 8.000 т.р а белый вильсон самца и за 2.500 найти в лёгкую можно, тем более вы сами в начале написали что денег на зверька нет,а в каких условиях содержать будите? Витрина это удовольствие не дешёвое,а тут хотите всю семью забрать сразу.
    ссылки на сторонние ресурсы в подписи запрещены.

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: отдам в добрые, заботливые руки семью шиншилл: БВ мальчик, БВ мама, Гетероэбонь п

    nerpa2, самых заботливых и добрых рук вашей пушистой семье.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...