Страница 10 из 52 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 512

Тема: Котята мейн-кун

  1. #91
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для джолли
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва м.Марьина роща
    Сообщений
    365
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 6 Дня(ей) 17 Час(ов) 19 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    20

    Re: Котята мейн-кун

    Может немножко не в тему,но коты этой породы просто нечто!!!!шикарные!!были с ребенком на выставке кошек 1 декабря в крокусе,пришли от мейн-кунов в полный восторг.если бы позволяли условия -приобрели бы себе.Вашим красавцам хороших и добрых рук.

  2. #92
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Котята мейн-кун

    На скорую руку пофотала котявок. Сразу скажу, времени у меня сейчас катастрофически нет, потому детей не готовила к фото совершенно - не чесала, не мыла, ничего не делала))) Как выловила в квартире, так и сфотала

    Итак, сначала старшенькие. В той же последовательности, что и в начале темы.

    Девочка номер один, зовут Ариша. Девочка очень любит ласку, спит в кровати, целуется, но к новым людям относится очень настороженно. Фотаться тоже не могла ее заставить, потому фотки не отражают ее красоты.





    Девочка номер два. Ализи. Или попросту Лиза. От украинских слов "лиже" и "лізе". Пожалуй, именно этой девочке из первого помета принадлежит моя душа. Это невероятный ребенок. Она спит со мной в кровати, а только я просыпаюсь, начинает вылизывать мне лицо, умывать, обнимать и хватать всемя лапками, уговаривая еще поваляться в кровати. А еще она везде и всегда рядом - фотографирует со мной шуш, кормит их, вылазит на руки. И вообще)))




    Девочка номер три. Аля или вторая кличка толстик))) Упрямая, обожающая пить воду из-под крана, влазить в ванную, когда ты принимаешь душ, настойчиво орать, когда ты кушаешь))) Она обожает молоко, она за него все готова отдать. Потому в порядке исключения чуточку я ей его даю. Ее я тоже обожаю)))



  3. #93
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Котята мейн-кун

    И четвертая девочка. Алиска. Ребенок, которого буквально вытащила с того света. На ровном месте у девочки пошла кишечная непроходимость, куча рентгенов и обследований, никаких чужеродных предметов не видно, а кишечник стоит, отек легких как осложнение, три дня в клинике под кислородными масками и потом еще месяца полтора поездок в клинику каждые три дня. И низкий поклон нашему вету, которая ее смогла вытянуть. Сейчас с малышкой все хорошо, она веселая, активная и игривая. Немного мельче сестричек, но зато живая и здоровая. Малышка уедет бесплатно в самые заботливые руки.





    Ну и вот так мы застеснялись фотосессии, демонстрируя свой хвостище)))


  4. #94
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Котята мейн-кун

    А теперь подрастающее поколение)))

    Сначала покажу малышку, которой принадлежит мое сердце во втором помете. Это ребенок, который был самым маленьким, отставал прилично в весе и я одно металась в душе, прикармливать или нет и что делать. Но зато когда масятка стала кушать уже не только маму, дела быстро пошли на поправку. И сейчас малышка в весе обогнала сестричку. Ребенок буквально всеядный, кушает все подряд, а еще смокчет маму с гроооомким урчанием. Это заюшка, которая с первого дня пошла в лоток и ни разу не сделала свои дела не там. Дома мы ее полушутя называем кнопотуха))) Она очень человекоориентирована и ласковая. Тоже обожает спать со мной в кровати))







    И вторая девочка. Домашняя кличка красавка))) Девочка невероятно красивая, но зато до сих пор мы с ней воюем за туалет((( Если кому девочка приглянулась и кто готов держать дальнейшую оборону за лоток, готова отдать совсем не дорого. Потому что я сейчас домой прихожу ночью и получается так, что времени на приучение у меня совсем мало((( Другие детки уже очень давно знают лотки, а с ней прям беда.






  5. #95
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Котята мейн-кун

    А теперь пацанята))) Два дружбана, вечно вместе бегают, бурюкаются, в общем, неразлей вода)))

    А теперь загадка для ума))) Угадайте, где чей Носы у нас засмоктаны, в мамином молочке))







    И второй)))





    Поцелуйки с Лизой))


  6. #96
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лантийка
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,917
    Всего в онлайне
    1 Г. 7 Месц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 5 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Котята мейн-кун

    Юлькин, без обид, но фотать ты таки не умеешь!

    Деток видела вживую и не раз! Детки просто ттт обалденные, если ток первый помет можно детками назвать)) Фото не передают даже половины реальной красоты. По поводу характера и мордашек: все масявки разные, но все просто плюшевые медвежата, тискай как хочешь и каждый по своему очарователен!! Младшие оч выросли с момента моего последнего визита, так что жди Юль в гости, ща Сашке покажу фоты))

  7. #97
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Котята мейн-кун

    Дык, фотать мне некогда совершенно. Чтоб сделать нормальные фото этого стада, нужно потратить день, а не полчаса бегом вечером)) Но лучше фоток в ближайшее время и не будет. Хорошо, хоть какие-то смогла сделать.

  8. #98
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лилинька
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,673
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 21 Час(ов) 52 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Котята мейн-кун

    Капец! И как теперь возможно будет уснуть?!) Я в восторге от Красавки)))))

  9. #99
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Котята мейн-кун

    Первый уж больно деловой. Наш? И полосочки на бочках, вроде есть.
    Хотя я чего-то запуталась уже кто рыжее, кто оранжевее.

    А из старшеньких мне больше всего Алиска нравится. Яркая девчонка.
    Последний раз редактировалось Kliodna; 18.12.2012 в 04:26.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  10. #100
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Котята мейн-кун

    Цитата Сообщение от лантийка Посмотреть сообщение
    Юлькин, без обид, но фотать ты таки не умеешь!
    ....так что жди Юль в гости, ща Сашке покажу фоты))
    лантийка, сберётесь в гости к Юле, пофоткайте кунят, раз так.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

Страница 10 из 52 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181930 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...