Показано с 1 по 7 из 7

Тема: врачи-убийцы в клинике БЕРЕГ города Домодедово

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    домодедово
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    21 Минут(ы) 29 Сек.

    Восклицание врачи-убийцы в клинике БЕРЕГ города Домодедово

    Я ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОПАЛИ ТАК, КАК ПОПАЛИ МНОГИЕ ЛЮДИ И Я В ТОМ ЧИСЛЕ, В ДОМОДЕДОВО ЕСТЬ КЛИНИКА БЕРЕГ-ТАМ САМЫЕ НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ВРАЧИ, КОТОРЫМ ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ, А НЕ ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ЛЮБИМЦЕВ, ЗАЙДИТЕ НА МОЙ САЙТ И ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ _beregzoo.com
    Последний раз редактировалось Kliodna; 22.05.2012 в 10:25.

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: врачи-убийцы в клинике БЕРЕГ города Домодедово

    megga, вы правидьно сделали, что написали о этой клинике.Люди должны знать где их любимцам могут оказать хорошую помощь, а где загубят животное.Это поможет многим избежать трагических ошибок.

  3. #3
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: врачи-убийцы в клинике БЕРЕГ города Домодедово

    Цитата Сообщение от megga Посмотреть сообщение
    ЗАЙДИТЕ НА МОЙ САЙТ И ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ
    Вы пришли людям другим помочь или прорекламироВать свой сайт?

    Написали бы хоть подробно, что произошло тут в темке, раз проблемы имеют место быть. Ссылки на личные сайты без разрешения администрации на форуме запрещены, вы при регистрации соглашались с правилами форума.... Но пускай пока повисит ваша ссылка в неактивном виде....

    Врач уколол лекарство и животное через час умерло-это не отзыв, равно как и длинные очереди. Хочется видеть диагноз (пусть и неправильный) и результаты вскрытия. В Кобре вон и 6 часов можно сидеть, но там врачи животным жизни спасают, а очереди, например сейчас, там исключительно из-за безответственности хозяев, приводящих уже никакущих собак, покусанных клещами. Еще и со словами " мы тогда-то 40 клещей сняли, а сейчас ему еже несколько дней фигово", в итоге на каждую собаку тратится куча времени и сил врача.

    Уж не говоря о том, что по стилю половина отзывов однотипные.... Ну да ладно.
    В гостевой зато многое проясняется....

    Я понятия не имею, что это за клиника и за врачи, но ситуаций разных бывает куча. А вообще уж кому-кому, а москвичам мы активно пытаемся донести, к кому тут можно обращаться с шиншиллами, но есть люди, которым хоть тысячу отзывов плохих покажи, но им все равно лень/некогда/далеко ехать к нормальным врачам.
    Последний раз редактировалось Kliodna; 22.05.2012 в 10:52.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: врачи-убийцы в клинике БЕРЕГ города Домодедово

    Цитата Сообщение от megga Посмотреть сообщение
    Я ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОПАЛИ ТАК, КАК ПОПАЛИ МНОГИЕ ЛЮДИ И Я В ТОМ ЧИСЛЕ, В ДОМОДЕДОВО ЕСТЬ КЛИНИКА БЕРЕГ-ТАМ САМЫЕ НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ВРАЧИ, КОТОРЫМ ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ, А НЕ ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ЛЮБИМЦЕВ, ЗАЙДИТЕ НА МОЙ САЙТ И ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ _beregzoo.com
    Я еще не все прочитала, но наткнулась на личностные оскорбления с Вашей стороны - Вы поёрничали над фамилией девушки-врача и написали под фоткой другого врача:

    Интересы в области ветеринарии: терапия, общая хирургия.И ПОСТОЯННЫЕ ПЬЯНКИ!!!!
    Не знаю что там за клиника..., но ваши комментарии вызывают ощущения простого поливания грязью без каких либо фактов при этом..., пока кроме недоумения от вашего сообщения нет...
    если Вам роют яму, не мешайте! закончат - сделаете бассейн!
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас (Омар Хайям)
    Информация скрыта

  5. #5
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: врачи-убийцы в клинике БЕРЕГ города Домодедово

    Дааа..., гостевая книга многое прояснила - вы, простите, добились совершенно обратной реакции, вместо того чтобы кого-то предупредить, вы своим сайтом вызвали лично у меня - только ОМЕРЗЕНИЕ...

    На месте врачей, над чьими фамилиями и званиями вы изгалялись, я бы подала на вас в суд за оскорбление личности...

    Для того чтобы было понятно что у вас произошло, приведу коммент из Гостевой книги:

    Здраствуйте автор!
    Вы меня конечно извините,но надо быть ду..... что бы суку бурбуля повязать в 7 лет,и о чем вы только думали?Вы своими руками вырыли ей могилу,а теперь крыситесь на ветов.Вы положение РКФ о плем работе изучали?Вы с породниками советовались?вы знаете что крупных собак после 6ти лет не вяжут?А в первый раз вяжут не позже 3,5 лет иначе она просто не сможет родить.Вы тоже планируете завести ребенка в 45 лет?Примерно столько было вашей собаке.
    Это раз,а во вторых,надо было собаку в клинику везти,а не на работу ехать.В третьих ваша вина-что вы не промониторили за 7 лет всех ветов в округе и не выбрали лучших.
    И в 4х,когда написать нечего придиратся к фамилии или еще к каким пустякам,это низко,веты клиники даже не доехали до вашей собаки-и автоматом стали убийцами,а главный убийца -это вы,вы все сделали для того,что бы ваша собака умерла!
    Живу не в Москве, услугами этой клиники не пользовалась. Но напишу! В гибели своей собаки ВИНОВАТЫ ВЫ!!! Врачи что угодно могут говорить о родах и т.д. НО у вас должна быть своя голова на плечах и вы ОБЯЗАНЫ знать, что вязать старую суку, а уж тем более в первый раз ВЕРХ ГЛУПОСТИ И ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСЬ. Именно вы виноваты в гибели собаки, да и муж ваш тоже. Вместо того, чтобы ждать два часа неизвестно чего, нормальный человек на руках и ползком бы отнес бы свою любимую собаку к врачу, чтобы потом „ слезы не глотать”. Так что вы можете сколько угодно собирать отзывы, обвинять ветеринаров и создать еще много мерзких сайтов, но вам жить с тем, что ИМЕННО ВЫ виноваты! Что из-за вашей прихоти „ поиграться в родителей щеночка” погибла ваша собака. Собаку жалко. Вас нет.
    Последний раз редактировалось Вера 28.08; 22.05.2012 в 11:59.
    если Вам роют яму, не мешайте! закончат - сделаете бассейн!
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас (Омар Хайям)
    Информация скрыта

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlotinka
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    470
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 14 Час(ов) 28 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: врачи-убийцы в клинике БЕРЕГ города Домодедово

    Скажу по поводу клиники БЕРЕГ, туда я возила своего первого шинша, когда он стал худеть, были явные признаки зубных проблем, врач, так называемый по экзотам, фактически убедила меня что со зверем все впорядке и что весит он нормально (около 400гр на тот момент), да и что зубы у него хорошие, и что он от природы такой не крупный. Посколько я тогда не многое знала и врач говорила с такой уверенностью, что я ей поверила.Через неделю или две когда он перестал есть сам, я повезла его в другую клинику, где ему подрезали передние зубы и вырезали воспаление в десне, мальчик так и не стал есть сам,и вскоре умер. Во многом виновата я, что неуследила сразу но в эту клинику у больше нет никаког желания обращаться и никому бы не посоветовала.

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Dreamsilver
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 28 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: врачи-убийцы в клинике БЕРЕГ города Домодедово

    Мда...может клиника и некомпетентна, но покрыть суку в 7 лет, многое говорит непосредственно про автора поста. Насколько нужно НЕ ЛЮБИТЬ свою собаку, чтобы повязать фактически бабушку, да еще и достаточно проблемной по здоровью породы.

    Я и в гостевой вам тоже самое написала, после подобного пиара вашего сайта на собачьих ресурсах.
    Только два лично мною модерируемых форума пришлось чистить от вашего назойливого пиара. Ну вот, видимо собачьи сайты кончились, вы к шиншиллам подались.... а еще интереснее в поисковик вбить адрес вашего сайта. И не лень сидеть и по всем форумам одну и ту же гадость про врачей писать?
    На самом деле, читать ОЧЕНЬ неприятно, и не стоит таким образом поднимать себе ТиЦ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...