Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Помогите, пожалуйста, определить диагноз!

  1. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Помогите, пожалуйста, определить диагноз!

    Странно...Какие то глюки идут, второе сообщение- и ничего- не видно.((((
    Пардон, еще раз попробовала .
    _________
    Да, я уже написала в принципе.
    Если простуда то - колем подкожно или внутримышечно - эхинацея композитуи+ траумель - по 0,3 мл каждого препарата в одном шприце, до двух раз в день, до улучшения самочувствия.
    В глазки закапываем эхинацею композитум от воспаления.
    Если аллергия, то колем по той же схеме - коэнзим комозитум -0,3 мл .
    Поскольку гомеопатия побочных действий не дает а польза от нее будет обязательно, то можно пролечить и от простуды и от аллергии. Так - утром - эхинацея композитуи+ траумель , вечером - коэнзим композитум.
    Витамины - гемобаланс -0,1 мл или гамавит- 0,5 мл.

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Laguna
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Cherkassy
    Сообщений
    218
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 23 Час(ов) 25 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Помогите, пожалуйста, определить диагноз!

    Прана, огромное вам человеческое спасибо!
    Схема реально помогает. Колю третий день (эхинацею композитум - четвертый). Наблюдаю стабильное улучшение - глазики в порядке, сопельки исчезли, дыхание нормализировалось. Планирую проколоть схему до конца недели, чтоб, так сказать, закрепить улучшения. Как считаете?
    Еще раз миллион Вам благодарностей!!!
    ___________________________

    невидима и... свободна

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Laguna
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Cherkassy
    Сообщений
    218
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 23 Час(ов) 25 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Помогите, пожалуйста, определить диагноз!

    Цитата Сообщение от шушик Кузя Посмотреть сообщение
    Для чего вы сыпете стружку со столярки!?Там много всякой гадости!Не обязательно весь пол засыпать, поставьте лоток и насыпьте в него наполнитель(гранулы).Если простуда попробуйте давать ромашку,липу, а так проколоть витамины гамавит я думаю не мешало бы.Вам нужно не тянуть а искать вет клинику по близости другую,может номер какого нибудь вета кто знает, хотябы прконсультировать по телефону, сами же знаете что шиншилка может бегать прыгать все хорошо,резко становится плохо и все...!Хотя бы колите так как посоветовали ваши веты,а то сидеть искать ответы тоже лишний раз теряете время, хотя бы начните как нибудь действовать.Я вот не знаю помогает в таких случаях гомеопатия,найдите ник Прана и узнайте у нее, она знает за гомеопатию.Выздоравливайт .
    Теперь отвечу вам, шушик Кузя.
    Стружку со столярки я обычно не сыплю и тем более не засыпаю ей весь поддон. Насыпать ее посоветовал (как временную меру) ветеринар, чтоб понять есть ли аллергия на наполнитель. Ромашку, липу (и многое другое) я даю, не переживайте. Гамавит проколола 2 курса: до того, как написала на форуме и после того, как Прана посоветовала схему лечения. А если бы я во всем слушала, что говорят ветеринары, то уже загнала бы мою ненаглядную мышку неизвестно в какое состояни антибиотиками (в частности бицилином). Так что перестать паниковать и спокойно посидеть и поискать ответы иногда тоже бывает полезным.
    Спасибо за пожелания выздоровления!
    ___________________________

    невидима и... свободна

  4. #24
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Помогите, пожалуйста, определить диагноз!

    Прана, огромное вам человеческое спасибо!
    Схема реально помогает. Колю третий день (эхинацею композитум - четвертый). Наблюдаю стабильное улучшение - глазики в порядке, сопельки исчезли, дыхание нормализировалось. Планирую проколоть схему до конца недели, чтоб, так сказать, закрепить улучшения. Как считаете?
    Еще раз миллион Вам благодарностей!!!
    Пожалуйста!!)))))
    Колите мыху до тех пор, пока Вы не почувствуете, что она выздоровела.
    Потом можно для закрепления результата колоть еще недели две-три, те же дозировки и те же препараты (указанные в посте 21), но только два-три раза в неделю.

    Обращайтесь если, что. )))) Я уже не первую мыху вылечиваю гомеопатией и на форуме и в жизни.)))))

  5. #25
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Laguna
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Cherkassy
    Сообщений
    218
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 23 Час(ов) 25 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Помогите, пожалуйста, определить диагноз!

    Прана, еще раз Вам огромное спасибо! Какое счастье, когда шушики здоровы - начинаю снова спать по ночам!
    Схему эту записала себе в блокнот и обвела красивой рамочкой! А по сути, нужно ее под стекло и на стену вместо картины!

    К слову, по поводу этой схемы появился вопрос (на дальнейшее, не дай, конечно, бог, возможное применение): можно ли ее использовать для беременных?
    Читала где-то про гамавит, что он может способствовать преждевременным схваткам: это действительно так? А эхинацея композитум? Коэнзим комозитум? Траумель?
    И еще, можно ли выпаивать эхинацею композитум? Потятное дело, что эффективней колоть, но, согласитесь, бывают разные нюансы.
    Вобщем, решила у Вас подразузнать все про этот чудо-препарат!
    Заранее спасибо!
    ___________________________

    невидима и... свободна

  6. #26
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Помогите, пожалуйста, определить диагноз!

    Отвечаю по порядку))))

    1.Для беременных можно применять гомеопатию, но далеко не все препараты, в частности овариум композитум, и многие др, препараты Хель , которые могут влиять на гормональный фон применять нельзя. Сейчас я все их не припомню, но лучше не применять, те препараты, где в описаниях к препаратам указано , что при беременности применять с осторожностью. ( Наберите в поисковике название препарата и почитайте инструкцию)
    2. Гамавит это витамины, и не должны плохо влиять на беременность. Почитайте инструкцию, но по моему вреда для беременных быть не должно. А если противопоказание все же есть, можно применять другие витаминные препараты: гемобаланс - колоть 0,1 мл, катазол- колоть 0,3 мл.
    3. Эхинацея композитум, траумель, убихинон композитум и коэнзим композитум... Внимательно просмотрите инструкцию к препаратам, но по моему при беременности их нужно применять с осторожностью.
    4. Гомеопатию можно выпаивать, но дозировку необходимо увеличить в два раза. И то действие все же будет слабее, препараты частично нейтрализуются проходя через ЖКТ.
    Последний раз редактировалось Прана; 23.05.2012 в 13:41.

  7. #27
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Laguna
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Cherkassy
    Сообщений
    218
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 23 Час(ов) 25 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Помогите, пожалуйста, определить диагноз!

    Всё поняла, учту на будущее.
    ___________________________

    невидима и... свободна

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...