Байтрил вет назначил.
Я в 7 утра увидела, что она сидит ест послед, мордочка и лапки в крови, а рядом мертвые малыши((
Я ее сразу осмотрела и к вету. Ее смотрели 2 ветеринара, сказали, что в матке ничего нет, что меня успокоило, сделали на всякий укол и все. Я с ней домой приехала, она спала, вечером ела сама хорошо, к мальчику просилась.
Через день после этого отказалась кушать и пить( Я стала ее докармливать сама. Сразу поехала к вету. Тогда и сказали, что что-то есть в матке(
Какает мало, круглыми зеленоватыми болюсами.

Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
Байтрил при воспалениях в матке вообще не работает. Оттуда все только гентамицин вышибает....
Не говоря о том, как он на жкт в виде побочки влияет... Короче, дурацкий препарат, как не крути.... Я его вообще не использую очень давно, даже наш вет это запомнил и мне про него не заикается.

А почему сразу узи не сделали?...

Если в матке что-то осталось, то первым делом нужно стимулировать и надеяться, что все само выйдет, а не сразу резать. Под присмотром вета стимулировать, потом гомеопатию в хороших дозах, ну и гамавит.
Всего 5 дней прошло, криминала там никакого быть еще не должно, так что есть большой шанс, что все само выйдет без особых усилий.


Она когда родила у вас, вы живот пощупывали? Последы все вышли?


---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------

Узи врач сказала, что не имеет смысла делать, т.к. все-равно ничего не видно будет, да и не прошупывалось ничего лишнего(