Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Кровь из петли. Девочка не ест! Помогите, пжл!

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Марисобель
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    90
    Всего в онлайне
    1 День 23 Час(ов) 48 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Кровь из петли. Девочка не ест! Помогите, пжл!

    Моя девочка резко перестала есть, не пьет( Все время спит. Сегодня ездила с ней к вету. Сказал, что при пальпации чувствуется что-то в матке, до сегодняшнего дня ее 2 вета смотрели и все было хорошо ничего не было (12 мая Гага родила на 102 дне бер-ти 3 мертвых малышей). Стали мять живот из петли вышла капля крови темного цвета... Назначили байтрил 0, 1 и катозал 0, 1 до 19 мая, сказали, если хуже не станет будут узи делать, а если ( не дай Бог) хуже-операцию по удалению матки. Температура у нее 37,7 (со слов вета норма). Кормлю ее со шприца, за 2 дня прибавила 14 грамм.
    Очень жду помощи, хотя бы совета. Заранее спасибо!
    Что бы понять ситуацию я писала ранее в теме http://chins.ru/showthread.php/36163

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Кровь из петли. Девочка не ест! Помогите, пжл!

    Попробуйте волшебную гомеопатию ( человеческая патека):
    1. овариум композитум+ коэнзим композитум - колоть по 0,3 мл каждого препарата один раз в день ( к примеру утром),
    2. еще один укол вечером - овариум композитум + убихинон копмозитуи - доза та же,
    3. Геникохель - несколько капель в поилку.
    Еще хорошо бы траумель поколоть 0,3 мл пару раз в день, можно совместно с вышеизложенной гомеопатией в одном шприце, можно отдельно, смотря , как девочка уколы переносит.

    Гомеопатия очень действенная и без побочных эффектов.

    И плюс то , что вет назначил, но пробиотки добавить бы нужно.

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Кровь из петли. Девочка не ест! Помогите, пжл!

    Марисобель, к тому что посоветовала Маша выше я бы добавила Мастометрин и Овариовит в одном шприце по 0,3 1 р\д п\к курсом 7 дней.Только УЗИ надо обязательно сделать, чтобы убедится что не остался еще один плод в матке.Кормить со шприца обязательно.Пусть ваша девочка поправляется.

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Марисобель
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    90
    Всего в онлайне
    1 День 23 Час(ов) 48 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Кровь из петли. Девочка не ест! Помогите, пжл!

    Спасибо, сегодня куплю лекарства.
    По 0,3 в итоге 0,6?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

    Катозал и гамавит нельзя одновременно колоть?

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Кровь из петли. Девочка не ест! Помогите, пжл!

    Можно колоть и гамавит и катозол, но в разных шприцах. И дозировочку поменьше тогда.
    Все таки овариум композитум посильнее будет, чем мастиметрин и овариовит. В Вашем случаи я бы колола именно овариум композитум по схеме , что я написала выше.
    Последний раз редактировалось Прана; 17.05.2012 в 11:08.

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Марисобель
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    90
    Всего в онлайне
    1 День 23 Час(ов) 48 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Кровь из петли. Девочка не ест! Помогите, пжл!

    Я уже извелась вся(
    Завтра поеду с ней на прием к вету в 11-30. Узи будут делать. Сказала пока ничего кроме гамавита и байтрила не колоть, завтра осмотрит и уже скажет( Я очень переживаю. Говорит, что если что-то осталось в матке, то будут делать оперцию по удалению матки. Я бы не хотела, чтобы ей операцию делали, но если так надо чтобы спасти ее, то придется.
    Цитата Сообщение от Прана Посмотреть сообщение
    Можно колоть и гамавит и катозол, но в разных шприцах. И дозировочку поменьше тогда.
    Все таки овариум композитум посильнее будет, чем мастиметрин и овариовит. В Вашем случаи я бы колола именно овариум композитум по схеме , что я написала выше.

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Кровь из петли. Девочка не ест! Помогите, пжл!

    Цитата Сообщение от Марисобель Посмотреть сообщение
    что если что-то осталось в матке, то будут делать оперцию по удалению матки. Я бы не хотела, чтобы ей операцию делали, но если так надо чтобы спасти ее, то придется.
    Если что-то осталось в матке, то к сожалению придется доверится врачам. ....(((((
    Если же в матке ничего не осталось - то лечите по схеме, что я написала выше, не сомневайтесь - поможет. Ну и плюс назначенный врачом бйтрил и гамавит. Гомеопатия прекрасно сочетается с аллопатией.

    PS. Не волнуйтесь так сильно. Надейтесь на лучшее, что в матке ничего нет и шишу вы вылечите.
    А даже если УЗИ покажет, что есть что-то, то операция это же не приговор, здесь на форуме многие делали такие операции и живы здоровы.
    Понимаю Ваше состояние, очень вам сочувствую. Дай Бог, что бы обошлось без хирургии.
    Удачи!!!
    Последний раз редактировалось Прана; 17.05.2012 в 11:38.

  8. #8
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Кровь из петли. Девочка не ест! Помогите, пжл!

    Байтрил при воспалениях в матке вообще не работает. Оттуда все только гентамицин вышибает....
    Не говоря о том, как он на жкт в виде побочки влияет... Короче, дурацкий препарат, как не крути.... Я его вообще не использую очень давно, даже наш вет это запомнил и мне про него не заикается.

    А почему сразу узи не сделали?...

    Если в матке что-то осталось, то первым делом нужно стимулировать и надеяться, что все само выйдет, а не сразу резать. Под присмотром вета стимулировать, потом гомеопатию в хороших дозах, ну и гамавит.
    Всего 5 дней прошло, криминала там никакого быть еще не должно, так что есть большой шанс, что все само выйдет без особых усилий.


    Она когда родила у вас, вы живот пощупывали? Последы все вышли?
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Марисобель
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    90
    Всего в онлайне
    1 День 23 Час(ов) 48 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Кровь из петли. Девочка не ест! Помогите, пжл!

    Тогда все-таки в аптеку, куплю лекарства и начну колоть, хуже ведь не станет?

    Я даю ей 1/4 линекса 2 раза в день (И плюс то , что вет назначил, но пробиотки добавить бы нужно)


    Цитата Сообщение от Прана Посмотреть сообщение
    Если что-то осталось в матке, то к сожалению придется доверится врачам. ....(((((
    Если же в матке ничего не осталось - то лечите по схеме, что я написала выше, не сомневайтесь - поможет. Ну и плюс назначенный врачом бйтрил и гамавит. Гомеопатия прекрасно сочетается с аллопатией.

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Кровь из петли. Девочка не ест! Помогите, пжл!

    Цитата Сообщение от Марисобель Посмотреть сообщение
    Тогда все-таки в аптеку, куплю лекарства и начну колоть, хуже ведь не станет?

    Я даю ей 1/4 линекса 2 раза в день (И плюс то , что вет назначил, но пробиотки добавить бы нужно)
    Нет, хуже точно не станет... Даже если в матке что-то есть...
    Ага, правильно пробиотики нужны, когда байтрил ( или другой антибиотик, байтрил и правда очень не хороший препарат) колите.
    Последний раз редактировалось Прана; 17.05.2012 в 11:50.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...